Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Проще ссылку на википедию дать
    Участие в вооружённом конфликте на востоке Украины

    А причем здесь наши войска. На Украине начался гражданский конфликт. Прилепин присоединился к одной из сторон

  • уважаемый п.7 я немного общаюсь и на других площадках.
    так вот.

    вы откуда тут и зачем? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (07.08.20 19:03)

  • гм, а можно я не буду так же витиевато отвечать:улыб: А скажу просто, сам туда иди:улыб:

  • В ответ на: А причем здесь наши войска. На Украине начался гражданский конфликт. Прилепин присоединился к одной из сторон
    В качестве кого?
    Народного жителя с вилами напервес?
    Или коммандующим батальоном с новейшим оружием от РФ?

  • ну там целый путь у него был, но по итогу да, зам ком батальона. Насчет вооружения его батальона не в курсе, но да, поставки оружия из РФ в ДНР конечно были

  • В ответ на: ну там целый путь у него был, но по итогу да, зам ком батальона.
    Незаконного бандитского формирования, нет?
    Если официально россиийскими властями это опровергалось, но поставки оружия и обмундирования все-таки были?
    А что такое ВЧК Песков и сейчас якобы не знает.. говорит - этого нет на бумагах российских законотворческих - значит и нет!:)

  • Я же сейчас не с точки зрения УК Украины рассуждаю. И не с точки зрения Пескова или офиса президента. А по тому, что либо полагаю что знаю, ну или предполагаю по логике. Причем тут вся история имеет значение. Постараюсь коротко (а то боюсь товарища в пальто стошнит)

    Одни олигархи, которые типа прозападные собрали майдан и совершили силовой захват власти выгнав других олигархов но обладающих законной властью, типа пророссийских. Причем подтянув под это дело нацистов и встав на их идеологические лыжи. После чего получили волнения по всей стране, в том числе и на Донбассе, которые там они там довели до боевых действий и силового подавления, им это даже было выгодно. Так все и началось.

    Почему же тогда в ДНР формирования бандитские? Это в Киеве бандиты власть захватили. Ведь это же там было не по закону.

    А поставки оружия из РФ были, откуда у Донбасса столько своего оружия ...

  • Да вот с самом начале вашего текста возникает вопрос: верите ли нашим властям в лице, хотя бы его пресс- секретаря, или что-там себе вообразили романтически - революционное, от Захара.

  • Власти по определению правду говорить не могут, тем более пресс секретарь, человек озвучивающий официальную позицию.

    А вот то, что Захар в Донбасс пошел защищать идеи русского мира и право людей не принять новую Украину, верю:улыб:

  • Всех перенасиловали. Пол Европы - русские.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А ведут? Назовите воинские части.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Он пошел свою идею защищать, наделённый оружием от РФ.
    А если так каждый?

  • Хоспаде, ну хоть один здравый человек на весь курятник.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Всех перенасиловали. Пол Европы - русские.
    До нских дамс не дошли :biggrin:
    А нынешнее племя_богатыри_итэдэ тока в тишотках и далеких прилепиных тети_асы, а годы идут, деффки одни :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне шлагбаум тоже нравицца :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А про оружие у Донбасса: так по весне куча воинских частей на их сторону перешла со всем вооружением, в том числе и тяжёлым.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Другой вопрос, что боевые действия подразумевают, что это оружие и боеприпасы к нему очень быстро кончаются. И требуется постоянный подвоз. Ну так и с обратной стороны далеко не собственными запасами и производством обходятся.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Да вот с самом начале вашего текста возникает вопрос: верите ли нашим властям
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хоть видео и не читается нормально, тебе, голубушка- верю!!)))
    Я спать!

  • Спи, бабака грозный :biggrin:
    Пирожка тока сначала поешь, а то завтра сил на револьсью будет стока же, сколько смелости :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И когда только успевали

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не то, что нынешнее племя. (ц)
    Привет, кагдила? :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И что? Солдаты удачи и сочувствующие были всегда :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дела непонятно, вышла на работу, через 3 дня отправили обратно - нашли на этаже коронавирусных
    Один рядом со мной сидел, сегодня ему пришёл анализ COVID-19+, он мне настоятельно советует тоже сдать
    Сижу и думаю нафига мне сдавать и что мне это даст? Я и так никуда не хожу и ни с кем не общаюсь :безум:
    Температуры нет, ничего не болит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (01.08.20 01:54)

  • +1
    Тем более, что не просто убивал, а участвовал в боевых действиях. где и его могли точно так же убить.
    Грош цена вашим убеждениям, если вы не готовы за них умереть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: