Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • не Томск? в Омске же правительство Колчака было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Омск был столицей России :улыб:

  • Омск, именно при Колчаке
    Столица Сибири и резиденция Верховного правителя

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет. В Армении нет моря. А в Баку... у меня противоречивые чувства, поэтому пока находятся другие места, куда хочется сначала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну вот. все правильно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там же его и притопили, вроде...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вот. мне сказали, что не нужно ехать в грузию, а нужно в армению или азербайджан. а в грузии люди жадные и хитрые. а я не люблю, когда так. я люблю когда турист как партнер. меня любить совсем не нужно, но и всякий шлак подсовывать тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, не надо тебе туда.
    А то они там чета воевать вздумали.
    А ты нам ещё нужна.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • все уже. у меня на этот год расписано: белокуриха, сочи, питер. еще тихий океан, якутия, сахалин... хватит путешествий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это вестимо тебе рассказала двоюродная тетка соседа твоего знакомого из прокопьевска ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это на 2020 ? Вы тестировщиком курортов работаете? :безум:

  • Там территория Алтайского заповедника. Он включен , кстати в 20 биосферных в мире недавно. Там нет электроэнергии.
    Нет там тебе сауны и джакузи. Туалеты, кстати, нормальные.
    Баня каждый день, но мы просто ходили мыться в 8 утра. Вода ещё горячая.
    Там рядом самое крупное село вблизи- балыкча ( км 15 по чулышману вверх) обзавелось мини ГЭС лет двадцать назад.
    Так алтайцы пьяные стреляли по конденсаторам - не понимали, что это - благо. Чуть дальше по чулышману вверх - электричества нет..

  • не. грузин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ловит МТС. Больше ничего.
    Интернета нет.

  • прекрасно. и я считаю, что людям не нужно туда ездить. мне жалко природу, а этим людишкам только покажи дверку. вот в алтай-виладж съезжу и хватит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага. курортов ))))) это побочка от работы. ну кроме сочи и питера. в питер я еду на НГ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из москвы?
    Не любой зовут???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (03.08.20 21:58)

  • Да там хорошо и пристойно, если ты с инструктором идешь ,кторый там уже реально 20 лет живет. И его все знает.
    А все твои домыслы -пыль..

  • пепой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • слушай, ну вот все равно это место для диких животных, ты же сам сказал. зачем нам туда? мы же им мешаем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как ты можешь сравнивать это и Белокуриха???? Не понимаю. Там кайф?

  • В смысле, там реально кайф!

  • я прекрасно понимаю, что дикие места они вообще атмосферные и с особой энергетикой. и мне очень понравилось телецкое со стороны людей. я думала, что ты был тоже в туристической зоне, а заповедник потому и заповедник, чтобы люди не таскались в него по своему желанию и хотению. ну должны же мы что-то зверям оставить. мне кажется звери несчастливы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Доказывать я тебе ничего не буду. Но из 7 дней дней там 2 суток так себе...
    А потом стояла жара и мы купались на южном берегу телецкого. В заливе Карагай.

  • "в позднем Союзе проблем с передвижениями практически не было, кто куда хотел ехать жить, тот туда и ехал." - меня поражают такие заявления. Поздний Союз - это когда? Крымским татарам разрешили прописываться в Крыму только в 1989 году. До этого никто их там не прописывал даже если они и покупали жилье в степном Крыму. Или это ты про военных пенсионерах - "кто куда хотел ехать жить, тот туда и ехал" ? Вот с этим я не спорю.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: