Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: хоть скотч крест-накрест...
    Ааааахахаха: ))))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты просто не знаешь какая это каторга после бесконечного липкого рабочего дня пилить через весь город на дачу чтоб увидеть тех, кто просто лицом торгует, они кровать то двуспальную сроду не видели. Смотришь на это и думаешь а могла бы после душа под кондиционером винище хлестать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А че он делает? Ну нет, у меня никогда в жизни мысли даже нет окно открыть, я просто обрастаю кондиционерами.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну чего ржёте-то :)))

    Нормальная идея. Мыши точно не залетят. А воздух отлично будет гулять по комнате.

  • ну тогда наоборот - назначай всем просмотр на один день :улыб:

  • Кондиционер? Охлаждает имеющийся воздух, и всё.

  • Народный способ ловить летучих мышей это расстелить белую простынь на земле. Может быть они на что то светлое в твоем окне летят?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Загугли ультразвуковой отпугиватель для летучих мышей.

  • Это только кажется. До просветления всегда хрен по прямой да маленько лесом.
    Возите на просмотр хотя бы на словах готовых давать задаток в тот же день, если дача устроит. Шлак наполовину отсеется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда мне хочется ужасов, я хожу на проф.форум риелторов.
    Офигительное проф. сообщество, мем на меме и мемом погоняет, каждый- яркий приверженец какого-нибудь конкретного района, а остальные кроет как и чем может, покупатель с 20 млн у них нелепый нищебродище, без всяких оснований претендующий на их профессиональное внимание, а они на мелочи не размениваются и пр.
    Так вот, там таких экскурсантов по объектам недвижимости называют - туристы.

  • уже, давно и сразу
    у него радиус 400 м и это такая дура...
    а мне нужно, чтоб одна мышка не залетела ночью...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нормально-нормально : ) мне нравится, правда : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот я так в итоге её сегодня и поймала: сделала из простыни на подоконнике бабу мятую из простыни и ещё фонарик под неё подложила, сама сбоку затаилась и выключила свет...
    когда она металась, ещё до того, я заметила, что бьется она в белый участок стены, потому такая мысли и возникла...
    ну она полетела в эту кучу...и я её коробушкой накрыла да...
    шел четвертый час ночи...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: назначай всем просмотр на один день
    Очень действенный метод, действительно. Я так участки под ижс продавала. Назначаешь двоим-троим на одно и то же время, показываешь. И им уже не до торгов с тобой, они друг с другом начинают конкурировать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да вроде бытовые есть, в комнату ставят...

  • за границей так квартиры сдают - приводят несколько желающих в один день, а потом аукцион...

  • Я и говорю: аукцион - милое дело : ) Даже если не проводить фактически, а просто создать соответствующие условия. Привнести, так сказать, дух здоровой конкурентной борьбы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если дачу за деньги дачу показывать и юбер до города, то работу можно бросить :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Точно.

    Саба, давай мы тебе флешмоб устроим - приедем вдесятером и будем ходить прицениваться, пока там твои туристы охреневают, какая дача хорошая, всем нужна, надо брать :)))

  • а потом скажем: "Ну все, хозяйка! Заводи тандыр!!!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ааахахахахахахахааааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Генерировать идеи по поднятию денег с земли мое хобби : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а также мангал, казан и вок - гуляем на весь задаток :)))

  • :ха-ха!: :biggrin: :live:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • мы воду не запускали в этом году, а так бы я позвала весь бз, какие вы все хорошие

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и все бз затаилось, боится слово шепнуть))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Спугнуть боятся

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чего хотела, родная? Или ты меня с Увальнем опять путаешь? )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да вода не проблема. Каждый по канистре привезёт, вода ещё и останется.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, у тебя дочка вошла в эпоху кей-поп фанатства?
    У тебя такая трендовая в раннеподростковых кругах авка...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты узнала Lee Know? :wub1.gif: Не... она вообще корейцев не смотрит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вообще это Ли Минхо. Или просто - Минхо.
    Но в Корее уже есть Ли Минхо, и он, безусловно, первый...А этот получился вторым
    ну а этот тонсен...теперь вот так...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это мальчик? :eek:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • конечно!
    это корейский айдол, кстати, очень типичной внешности
    набери по поиску к-поп айдолы, глянь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :)))

    Корейские и японские мальчики в шоу-бизнесе, рекламе и т. д. (до 50 лет уж как минимум) от девочек отличаются разве что взглядом. Да и то не всегда.

  • Наверное про таких мальчиков фильм мадам Баттерфляй.

  • Вот. Я осознала, что именно это мне в них неприятно на каком-то глубинном уровне... если отключить голову и все культурологически-толерантные надстройки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне всё равно, как это выглядит, если мне нравится музыка, которую они играют. Это лишь образы.
    А артист на сцене неподсуден.

  • Безусловно, это выбор каждого: что смотреть, что слушать, что принимать, что отторгать. Внутренние фильтры многое определяют. Да практически всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Наверное про таких мальчиков фильм мадам Баттерфляй.
    вообще-то это опера Пуччини

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть американский фильм.

  • "Чаще в театр ходить надо, папаша!"(с))))))))))))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • что-то велико количество суицидов среди этих идолов.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Японское понятие "вижуал кей" слишком общее. Там масса разновидностей, и не обязательно в сторону женственности для мужчин и наоборот.
    Мне просто сразу объяснили, откуда уши растут и что не надо ничего додумывать. К тому же это традиционно для страны, где в театрах мужчины исторически играют женские роли, в ходу маски и т. п.

    А в общем случае, если образ подразумевает красоту (а не уродство - такого тоже навалом) - это от буддизма... ибо красота есть совершенство.

    Правда, тут есть и обратная сторона. Ибо подразумевается, что если красивый, значит талантливый. И возражения не принимаются. Что-то не получается - приложи усилия :))) И ведь прикладывают.

  • Есть еще и спектакль Романа Виктюка

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Для меня стало огромным шоком, что по-японски бабочка - "чоо", а вовсе не "чио", как мы привыкли считать, спасибо синьору Пуччини.
    Пришлось переучивать :улыб:

  • в произношении похоже на русское "чё" )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сибирское "чё"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я не различаю )
    чё

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Что-то не получается - приложи усилия :))) И ведь прикладывают.
    Вот за это респект. Прям респект.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: