Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Я ишшшо слишком прекрасна для санаториев нсо и Алтая

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вау вау кокой комплимент епрст

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не всё ж тебя в жопу отсылать ,иногда и приголубить не в облом

  • Ни пайду (с)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ладно ...я сам пойду! в смысле на работу ,а это наверно летом синоним жопы.. :biggrin:

  • Я кстате 11 дней отголодала. Ниче не случилось, жрать не захотела, в оммороки не рухала. Сейчас ем раз в пять дней, одной помидорки до сыта. Вес почти не изменился

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Давайте все пишите!!!! Надо как-то этот день добить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не надоест же тебе работать... Мне вот надоело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В Казань ещё поехать наверна вариант. Говорят ну шибка там красотища. Хотяяяя опять Рокко барокко ...

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ундина вы куда Ушельца дели отвечайте

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мошт в рыбаки податься? Мест полно и время убито и я вродь как занята

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я не брала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А кто брал!? Если его нет значит кто-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Один дед из маминого подъезда подался... Наловит какой-то дряни в горском котловане и ищет, кого бы осчастливить уловом... а кошатницы не ценят, прячутся... а когда он их находит, врут, что их кошечки такоэ не едят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да флопа поди, она давно млела.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, какой прекрасный дождь... и тюль парусом... обажаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вооооо ваще тема. Там ума то не надо, насадил червя на удку и сиди лицом торгуй

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Без червей бы еще лучше. Да и без рыбы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, без рыбы нет половову задору

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да што вы за нелюди такие! Слова не вытянешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я рыбу, уже полностью готовую к жарке, воспринмаю. Чистить ее, потрошить, бошки ей резать это не ко мне.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В рыбаки? В РЫБАКИ??!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, я по тебе страшеннноо соскучилась. Ну а куда мне ещё!!! Я честно съездила в выходные на дачу. Ухххх и мрак

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот кстати если у вас нет тандыра то берите. Это самая полезная штука все таки на даче

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • че мрак? надальнейстанциисойдутравапопояс?))) а я недавно съездила на кваритиру.. а то думаю, вдруг не дай бог, получится как в русских виллах испании, пустующих в связи с невыездом из РФ - поселились черные, так и у меня .. Открою дверь, а там диаспора из косушек шурпу тянет))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вот варили бы и че ты?))) как ты заходила? Как рэмбо прижимаясь к косякам и кувыркаясь в открытых пространствах

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Но нет! Приехала тихо, пусто, нежило.. Открыла холодос, там стерильная белизна, и стоят одинокие соусы - горчица и терияки))) Мне прям сразу на дачу захотелось, я не могу не есть по 11 дней. И че, сколько ж ты весишь, 37 кг?

    А у меня нет тандыра.. и он мне казался самой бесполезной вешью на даче))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • именно! главное, не сронить патронташ с плеча, не запутаться и не упасть)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я сроду дома одна не боялась быть, а тут утром сижу, а у меня шарики хрустальные висят, и один шарик над моей головой как давай раскачиваться маятником. Как-то жутковато, учитывая что другие по струнке хором стоят. И я уже себе прям и тени из шкафа накрутила, бояться не боюсь, но ощущение что не одна

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В тандыре все вкусно. Вот вообще иной стиль приготовления и соответсвенно вкуса старых обрыдлых блюд

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня в этом годе прям звезные войны атака клонов.
    Почти кажную ночь прилетают мыши и летают-летают...какие маленькие, те слабенькие, быстрона пол падают и их легко ловить, а пара дней назад прям мессер прилетел, в размахе см.25-30...но прошлую ночь тихо как-то, полета -полетал и схорогился за шкап, и до след ночи не высовывался, а с наступлением вылез...и летал, и летал кругами, я чуть со страху не умерла, уже почти плакала от страха...ника не могла ни поймать, ни успокоить его...в четвертом часу только обхитрила и выставила...
    а трясет до сих пор...
    она так шипела и орала на меня, такая страшная и большая...
    я мышей летучих море попереведала и поналовила, но эта - мамочка какая страшная... ужасужасужас...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А через что они залетают??????

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • через окно
    лес, ночь, последний этаж, окно открыто...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня вообще новый прикол. Я же дачу на серьезе продаю сейчас, и вот я обнаружила новую породу сволочей. Это такие всякие безработные пенсионеры, им скушшшна, проезд бесплатный, они выбирают объявление и говорят ждите приедем смотреть. По телефону ж не видно кто тебе звонит. И вот я после работы на шпильках лечу по всем пробкам на дачу, а там оне, на автобасе. Зайдут поахают, и я их еще обратно в город увожу. Рррррррррр это самое большое проклятие. А им то че, и покатались и людей посмотрели, себя показали, общение опять таки, а была б дача людская глядишь еще б и малинки пождрали на халявку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не открывать окно, ну или сетку, дюралевую, Любин муж, ручаюсь, даст мастер класс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Аукцион устраивайте с обеспечением заявки. Внес обеспечение - получил право на просмотр.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На самом деле не смешно, я себе уже карму в минус вычистила с ними

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну офигеть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну правда капец, повесь хоть тюльку какую..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну так ты чего-нибудь сделай на окно-то, если сетку не хочешь ставить. Вариантов масса, можно хоть скотч крест-накрест...

  • Да капец.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Крыска я с тебя тащусь, вот натурально, ты вообще из космоса женщина!!!!! Реально, че сетку тянуть, скотчем кресты куда с добром))))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну многие сетки не любят - они воздух пропускают хуже...

  • правда, че делать-то.. я чета сходу так прям не придумаю...А то так и будешь лётать до дачи и с пассажирами обратно. потом, они тебе выбесят, ты можешь реального покупателя облаять)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как в войнушку игшрать, от налетов летучих мышей спасаться)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да ниче не сделаешь. Абсолютно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне нафик ваши воздухи не нать. Я вот не вру купила кондиционер за десять и прям жизнь хороша

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да ничего не делать... посмотрели - до свиданья. Ко мне ещё трое должны приехать, жду.

  • Так он не проветривает.

  • завести летучего кота :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: