Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В этой стране работсет только одна модель-диктатура.только она должна быть зеркально протисомольжна диктатуре пролнтариата 17 года.Без огл-дки на мнение проссрщенной общественности зачи тка коррупционеров,как в китае,вобщем жесткая сингапурская модель.Все остальное работать не будет до техьпор пока существующий спецконтингент не будет изрксходовсн,без сьзможномти воспитания снбр подлбных.Когда у подрастпющ х поколений в головпх будуи несколько иные ж зненные ценномти,нежели у доживпющих на сеймомент.
    Конесно,то страшно,особенно тем,кто умпел окопаться в боле мене теплой норке и страшно хочет только стаб льности.но ничо,пройдет сколь надо лет и от нахлынувшей стабильности птмледняя вата на луну завоет,сот тогда и начнется дв жуха.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не завоют. Потому что:1. Не видят связи между экономикой и «политикой», хотя еще Ленин им писал, что политика это концентрированное выражение экономики; 2. Они минималисты-мазохисты.

  • у меня наоборот все за поправки кроме детей до 14 лет, которые очень озабочены судьбой бездетных гомосексуалистов и расизмом в америке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня в коми сестра с мужем и племянник. сестра - против, муж - за, племянник паспорт не нашел.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еч, сколько лет ты прожил в Японии чтобы сравнить качество жизни?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не озабочена судьбой гомосексуалистов и расизмом. Но я очень озабочена тем, что из четырех ветвей власти все окончательно слились в одну единоличную, да еще и индивидуально неподсудную.

  • мне тоже не слишком чтобы уж нравится власть, но вот альтернативы пока не вижк. на следующих выборах я буду голосовать за того кандидата, который будет мне ближе. Вполне допускаю, что это будет снова Путин, потому что ни за кюшу собчак, ни за навального, ни за прочую блевень я точно не стану голосовать. обнуление всего лишь дает возможность, наше право этой возможностью воспользоваться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • умные люди говорят, что в посткапиталистическом мире политики просто не будет
    поскольку политика - взаимоотношения власти и общества - гражданского общества! - т.е. субъектами отношений - общественный договор, между ними и закрепляет конституция

    между рабовладельцем и рабом (объектом воздействия) - какая политика?
    захотел субъект сесть на объект, съесть объект, уничтожить объект - он объекта спрашивать не будет

    что и происходит

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И никогда не увидишь достойной альтернативы, пока действующий гарант жив. Он просто не может появиться. Есть только те, кто не представляет угрозы никакой и действительно народу не нужны. Тот, кто мог бы и был Бы достоин, придушиваетсЯ на этапе держания головки.

  • ну вот не самое наверное здравое так демонизировать простого смертного. это система, и если по-твоему система всесильна, то и приемника нарисует - нас не спросит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я всегда говорю, что надо обратно сажать кого-нибудь из Романовых на царство....
    Ну как Франко вернул короля в Испанию в своё время. Только так можно прекратить узурпированное единовластие - поставить во главе того, чьё право хотя бы исторически обоснованно. А там видно будет...

  • что сразу романова? володимира красное солнышко давай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чекалина с Парфеновым уехали? В ФБ фото из самолета с подписью «ну вот и все»

  • всего доброго.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой... там с престолонаследием сложно всё будет.

    Хотя у Романовых тоже сложно.
    Кого даже сами Романовы в большинстве своём признавали имеющим права, помер бездетным.
    У наследника по другой версии тоже детей нет. Но он ещё достаточно молод для этого.

  • на следующих выборах я буду голосовать за того кандидата, который будет мне ближе. Вполне допускаю, что это будет снова Путин,
    ----------
    на след выборах в любом случае будет путин. хоть ближе, хоть дальше.
    голосование совпало с очередным наступлением на правый руль. и что? ДВ ДАЕТ УДИВИТЕЛЬНО БУДТО СОГЛАСОВАННЫЕ ЗАРАНЕЕ 70%!!ЗА!)) И САМОЕ ПОГАНОЕ. и мне лично страшное. ДВ не вышел на улицы, как это было 4-5 лет назад, никто не решился защитить свое выживание в этот раз. наслаждайтесь возможностью все это тереть здесь. осталось немного. максимум год - полтора. и - на кухни... полицейское государство создано!

  • Пока не в теме. Но, конечно, посмотрю информацию

  • плохо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто, кстати, в Польше победил на президентских выборах? Не только в смысле фамилии, но и в смысле позиции?

  • Может принца Гарри позовём? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С женой-мулаткой, ага. Только её тут не хватало :улыб:

  • Нута 91 же завыли,хотя и не все.оголтелое фанатье и тода за сссраку топило...но чота никто с оружием в руках ее защищмть не вышел,а стали партбилетытрвать да атхивы гбшные жечь...а потом к ноаой кормахе ломанулись

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Средняя продолжительность жизни. Чтобы знать эти данные не надо жить в Японии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еленюрьна, нам ли размениваться по мелочам,давай с разу тов.Поттера Г.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не знаю, кто победил, но почти наверняка католик )
    Кстати, они там с абортами уже запретили по закону? И как там живется атеистам?

  • живоооой! я уж тебя разыскивала через родственников
    тьху, нельзя же так!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Давай спросим у тех, кто там живет.
    С абортами, по-моему, сложно, типа, через комиссию.
    У них тоже была коллизия с выборами - предлагали проголосовать по почте, из-за Ковида. Но оппозиция сумела воспротивиться

  • 12 июля второй тур голосования. В первом туре действующий президент опередил мэра Варшавы Рафала Тшасковскего на 13%

    43,5% и 30,46% соответственно

    Исправлено пользователем It's me (02.07.20 15:52)

  • Выжил. Да. Все хорошо, спасибо

  • Живут же люди. Ходют в тэатры, библиотэки... все по - настоящему..

  • Слава богу)))

  • господа, вчера у Новинки был день рождения
    она участвует в конкурсе
    у кого есть вконтакт, сделайте ей подарок, лайкните её вот по этой ссылке, плиз
    ссылка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты же про уровень жизни писал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во кстати, классный вариант. Я тоже паспорт не нашёл.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ещё не очень по-настоящему, в магазинах все же в масках ходят. Но границы внутри ЕС Польша открыла, для 14 стран. Главное, в Чехию можно ездить без карантина)

  • красотка!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я про другое в основном. про второй тур голосования

  • Что за адский расизм??? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Средняя продолжительность там не из-за высокого уровня жизни. Это по большей части генетика (у них там холестерин какой-то немного другой) и культура питания.

    Но и там умирают, не дожив до старости... инсульты и всё такое.
    Вот недавно взял и умер один гитарист, которого я много слушала. 56 лет. Сепис. Поди какое-то воспаление переносил на ногах, дурень.

  • Да вообще! Полная бездуховность...

  • Вот с этим согласна полностью) и хоть Дуда оооочень торопился поскорее провести выборы в мае, но у него не ничего не получилось. Их тогда отменили из-за коронавируса. На этих выборах и явка увеличилась по сравнению с предыдущими. Так как многие поляки им сильно не довольны

  • Статистика говорит, что в 50-60-х годах прошлого века средняя продолжительность жизни в Японии была практически такой же, как в РСФСР. 67-69 лет. Генетика там изменилась?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • там статистика про бухашку в японии ничего не говорит? я просто правда не знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бухают. Но у них фермента нет, поэтому много не могут.

  • Скорее самоубийств стало меньше :улыб:

    Не, понятно, что уровень жизни растёт. Здравоохранение улучшается - поэтому или независимо, не суть важно. Но судя по тому, что я читала, с медпомощью проблем хватает. Особенно скорой.

  • что там с продолжительностью рабочего дня? и недели? с отпуском?
    и реальными и законодательными

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не знаю :улыб:
    Я ж читаю в основном всяких музыкантов. У них всё не как у людей :улыб:

    Смотря где, конечно.
    Есть так называемая золотая неделя - когда в начале мая несколько праздников подряд, она вся нерабочая. Это как маленький отпуск, многие куда-нибудь едут.
    Говорят, что в каких-то фирмах, мол, отпуск брать не принято чуть ли не больше двух дней. С другой стороны читаешь текст про путешествия. Когда?.. На трибунах на стадионах я сколько японцев постоянно вижу - они что, все пенсионеры?.. Много мифов тут... Ну и потом, не все же в фирмах работают. Полно малого и семейного бизнеса. Так что, мне кажется, что как везде...

  • Да, кстати про продолжительность жизни в 50-60 годах. Может, из-за атомных бомбардировок отложенные последствия? Или другие послевоенные. Или - ещё одна причина: говорят, что после появления там американского фастфуда и прочих излишеств резко возросла заболеваемость диабетом... и ещё молочная продукция им не очень прёт, а привнесли этого добра много.

  • "ты же про уровень жизни писал? " - разве? Читай внимательно и не выдумывай то, что другие не говорили.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Но вот качество жизни :dnknow:
    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
    Еч, твоя способность переобуваться в воздухе и отказываться от своих слов уже даже выглядит как характеристика.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: