Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Я передам отзыв. Хорошее интервью.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вам обязательно нужно кого-то смотреть? Вам правда не начхать на мнение Михалкова?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет (не наплевать), так как от данной передачи многое зависит в данное время. - Управление массовым сознанием, напомню передачу смотрят миллионы.

    в последней же его передачи в одном флаконе замешана ложь и истина, а это не хорошо,
    при чем он явно использует доверие общественных масс, созданное за счет предыдущих передач в своих целях

  • Вы преувеличиваете влияние передач на "массовое сознание"
    На вас Дом-2 как повлиял? Скорее всего никак, при этом аудитория у него огромная

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (28.06.20 21:34)

  • Возможно как-то и повлиял опосредованно, никак не могу этого отрицать.

  • Оспидя, чувак, ты даже не представить себе не можешь, в самом кошмарном сне похмельного бреда после передоза как лично мне СРАТЬ на этого кренделя.И на ту :bad: что он несет.
    НО тебе этого п.5. регулярно отведывать не запрещаю.Кушай, дружок, ......

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • маски тоже были исключительно смешны несколько месяцев назад....

    никому и в голову не могло прийти что дойдет до такого бреда......

    Вам плевать, но придется все таки поучаствовать в конечном итоге в каком-то новом спектакле, хотите Вы этого или нет!

  • До какого конкретно бреда?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • конкретно, простой пример - вошел человек в магазин ходил по магазину без маски, а на кассе ему сказали надеть маску, так он пока ее одевает на кассе еще больше может заразить или заразиться,

    если вирус действительно существует.....

  • У меня для этого уже все закуплено и стоит в сейфе.С хоршим запасом, чтоб всем желаюшим хватило. А если один девайс найду по приемлемой цене то будет ваще шокооладко

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • у Оли Бузовой подписчиков 13 000 000

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И она естественно влияет на общество, всё СМИ влияет на сознание людей, на климат и атмосферу в обществе, это несомненно, - на кого-то опосредованно, на кого-то прямо, но все равно мы все живем в социуме и не можем быть от него независимыми.

  • Раз ты смотрищь этого п.5, то ты из миллионов этих зомбаков, и что-то донести до твоего разума проблемно ,но я попытаюсь.
    В нормальной лавке егоб не пустили на порог без маски. Во исполнение последней воли, отказалиб в обслуживании. И на этом инцендент был бы исчерпан.
    Но подобные тебе путей легких не ищут....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: У Михалкова всегда был один лейтмотив: "Душа болит за нашу Русь".
    Да да...
    "Россия, слышишь страшный зуд?
    То Михалковы по тебе ползут".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гафт дело туго знал... а леймотив у этой семейки-" за русь- усрусь"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Видимо самоизоляция / короновирус повлиял и меня сюда занесло. Думаю скоро отпустит:улыб:

  • Как что? теперь ты просто обязана ступить ногами в этот жир поделиться своми ощущениями....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: "Россия, слышишь страшный зуд?
    То Михалковы по тебе ползут".
    Ну так это цитата из эпиграмм Гафта. Причем не точная. :tease: Как она может характеризовать Михалкова? никак.
    Эпиграммы - это ведь шутки. Злые, но все же шутки..

  • если например Вам, Ирина не одна, а несколько Ваших подруг в какое-то время скажут - "какая классная пища в ресторане от Бузовой" - уверен это как-то отложится в Вашем сознании, но при этом например эта пища не перестанет быть безвкусным пластиком, кстати, мнение Хованского о безвкусном пластике в ресторане у Бузовой повлияло на меня опосредованно, а вдруг там и правда вкусная и здоровая пища :ха-ха!:

    в общем сознанием людей можно ловко манипулировать и как не старайся все равно что-то да отложится...в стереотип ну или во что-то близкое к стереотипу

    :ха-ха!:

  • > А есть другие, вот эти морды, считающие себя свободными... которых больше... и которым плевать на всё, кроме своей шкуры. Вот и всё.

    В большой степени власть виновата. С одной стороны запретили работать и оставили без доходов и так небогатое население и бизнес, с другой стороны проводят парады, голосования, открывают фонтаны. Сейчас в Новосибе открывают все при явно более тяжелой ситуации, чем когда закрывали. Люди на этот цирк смотрят, понимают что со стороны властей какая-то показуха и дичь и относятся соответственно.

  • Конкретно на вас как Оля Бузова повлияла?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • конкретно на меня повлиял Хованский, но опять таки это связано с Бузовой :ха-ха!:



    у нас же молодежный дозор ? :улыб:

  • > один лейтмотив: "Душа болит за нашу Русь".

    Налог на свою контору оформил, мигалку себе выбил, фильмы свои убыточные за гос. счет делает. На старости лет вообще чушь какую-то стал нести. Радетель блин ...

  • Да она не этого конкретного Михалкова характеризует, а всех их... подвизавшихся на "служении" из поколения в поколение... за звонкую и хрусткие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > чем страшнее пакет,гниющий в земле 500 лет человеческого трупа,гниющего в50раз быстрее?Чего и сеолько чдовитого выделяет тот пакет?

    трупы перегнивают глубоко в земле, на отведенной для этого территории и относительно быстро становятся безопасными. Пакеты тупо мусор, который даже не выделяя ничего занимают значительное жизненное пространство биологических форм жизни. Если не ошибаюсь самый вред от того, что они рвутся на мельчайшие части и загрязняют почву на больших расстояниях

  • это отложится в моем сознании, что этим подружкам не нужно доверять в отношении классной еды

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это да, но Вы все равно возможно сходите и попробуете - заплатите за пробу этой пищи....
    в каком-то порыве в какое-то время....и лишь потом сами попробовав эту пищу от "Бузовой" сделаете уже свой вывод -

    это просто пример - все влияет на человека живущего в социуме, а уж тем более Михалков с серьезными темами, особенно когда он как бы ворвался на волне хайпа вокруг короновируса

  • В ответ на: если например Вам, Ирина не одна, а несколько Ваших подруг в какое-то время скажут - "какая классная пища в ресторане от Бузовой" - уверен это как-то отложится в Вашем сознании
    :ха-ха!:
    Срочно дайте контакты подруг Ирины! Такой мощный маркетинговый инструмент преступно не использовать!

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Кто такой Хованский???
    Вы наверное все надписи на заборах читаете и верите или бежите проверять даже жь? :смущ: :biggrin: а если не совпадает пытаетесь митинг замутить? :appl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нпп
    ну вот, сегодня из бз я узнала, что у Бузовой есть ресторан
    а до этого слыхом не слыхивала...
    и от кого? от Увальня
    а я-то все думаю, с какой целью он здесь...
    Ольга, накиньте ему копеечку за рекламу, он справляется. Хоть как, хоть скандалом, но открывает нам что-то новое о Вас.

    Увалень, ты уверен, что бз лучшее место для рекламы бузовой?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну так в любом месте я заплачу за пробу пищи, что с рекомендациями подруг, что без них.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чем эти мелкие части опаснее мелких частей любого другого твердого мусора?
    Пакеты захороненные на мусорном полигоне, сч соблюдением правил- то же самое,что труп,закопанный в земле.Да,мусорные полигоны занимают приличные территории, но нам, с нашими бескрайними просторами это как бы не столь критично, как в европах.
    Тем более, что полигонное захоронение - самый минимально природноущербный способ, в отличие от сжигания,за которое так ратуют типа-" экозащитники"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Пойми,чувак, для того чтобы понять, что это коричневое,пусть даже в красивой обертке совсем не конфетка, это не надо брать в рот. достаточно понятиь, кто тебе это предлагает и обоняния....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Иди на или в дом2 :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Ну накинулись прямо на увальня... да еще в какой компании, смешно сказать : )
    Пишет человек и пишет. Ну ты хоть не привязываешься с вопросами "а зачем, а почему, а для чего"... уже хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • труп в земле - это правильно, это органика.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пластик опасен тем, что он только копится, фактически не разлагаясь. Причем довольно большой процент пластика не попадает на полигоны. Если еще 20 - 30 лет назад это можно было не считать проблемой, сейчас уже не так. Мелкие частицы везде в пределах нашего обитания, их жрут животные и птицы, они мешают флоре. Полигоны так же только растут, в перспективе лет ста мы засрем все вокруг Новосиб. Предлагаешь бросить все тут нафик и построить Новосиб 2? Люди конечно что-нибудь придумают. Но как бы уже пора начинать:улыб:

  • В ответ на: Полигоны так же только растут, в перспективе лет ста мы засрем все вокруг Новосиб. Предлагаешь бросить все тут нафик и построить Новосиб 2? Люди конечно что-нибудь придумают
    Да придумали уже... мусорную концессию. Не знают теперь, к какому месту приложить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Копится любой вид неразлагаемого мусора, в частности строительного. Почемуто " экоактивисты" за это дело прикинулись ветошью.
    Если полигон спроектирован правильно , то в результате после его наполнения и консервации мы будем иметь спланированную поверхность,на месте множества оврагов,окружающих наш городок.По прошествии определенного времени ,необходимого для самоусадки, территорию можно осваивать застройкой.Но это тоже стоит приличных денег,по сравнеию с исторически сложившейся практикой-" где срал,там и варежки оставил"(с)
    В европах, при определенном паритете цен на сырье и мусор навалом, переработка его экономически рентабельна, немцы итальянский мусор покупают в переработку.Когда это произойдет у нас- хбз.-

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ага,-второй акт марлезонского балета,хотя первый, со снегоплавилками не проканал....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А камень в земле? неправильно?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • у малого видимо прорезаются мазохисткие наклонности, судя по тому с каким удовольствием он вновь и вновь садится на ежа голой ....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А что снегоплавилки? Работают... нормальный сезонный бизнес.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Натуральный правильно, но куда девать кучу переработанных нефтеотходов?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да? а не мэрия ли концессионеру, корешку локтевскому регулярно судебные процесс проигрывает и бабки по их результатам отстегивает, за неисполнение своих обязательств по их полной загрузке? И снегоплавилка в снегирях тоже дает стране угля? Афигеть....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • > Когда это произойдет у нас- хбз.-

    Ну так мы сначала на все грабли сами наступим, потом дойдет, что без раздельного сбора мусора не обойтись. Тогда и произойдет.

  • Каких конкретно,Еленюрьна? Откуда в бытовом мусоре нфтеотходы?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Любой пластик - это нефтеоотходы, хотя сейчас многие перешли на газ, что ещё немного удешевило производство

    Кстати есть любопытный обратный процесс, когда пластик перерабатывают на синтетическое топливо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (29.06.20 00:08)

  • Дойти может и без грабель, но для этого бюджеты надо выделять и осваивать честно, а не как на снегоплавлках.С мусорной концессией затевалась тажсамая пимокатня. Закупается технология позавчерашнего дня, реально страшноядовитая своими выбросами, строится завод, и как только он зачадит, карманные "Экоактивисты" подымут вой, завод останавливают судебным решением, а мэрия безропотно, в рамках штрафняков за неисполнение обязательств слюнявит бабки хорошим людям. Еще Говнодецкий ее начинал пароталкивать тихой сапой, да несрослось....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: