Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Вы правда офигенно похожи. Вангую - рано или поздно начнете в унисон. :ха-ха!:
    Так что ты не томи давай, раскрывай суперглавную тему. Какая из поправок про судебных тебя так заинтересовала. Их там дофигв и больше. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.


    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В этом и беда, что люди согласны с тем, чтоб их ни против, ни поперек не имело значения. Ты понимаешь это?

  • Да, назначать главу Конституционного суда сможет президент, снимать с должности главного прокурора - тоже президент, а сам президент делается неподсуден. Прекрасные поправки)))

  • "Судьи Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации назначаются Советом Федерации по представлению Президента Российской Федерации." - старое.

    Председатель Конституционного Суда Российской Федерации, заместитель Председателя Конституционного "Суда Российской Федерации и судьи Конституционного Суда Российской Федерации, Председатель Верховного Суда Российской Федерации, заместители Председателя Верховного Суда Российской Федерации и судьи Верховного Суда Российской Федерации назначаются Советом Федерации по представлению Президента Российской Федерации." - новое.

    Вот с прокураторой - да, там действительно поменялось. Прокуратура теперь под президентом. Правда, дальше все по мокуме. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А, ну сорри с судьей)

  • Не, все-таки я права? Председатель конст.суда будет назначаться президентом. Такого ранее не было. Плюс прокуратура.

  • Почему Совет Федераций не назначается Президентом? :umnik: это было бы логично :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а кто заседает в совете федерации? губеры? а они откудова берутся? :biggrin: :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ваш откуда взялся?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Почему Совет Федераций не назначается Президентом?  это было бы логично
    Потому, что это именно совет и именно федераций : ) Каждый субъект направляет представителей исполнительной и законодательной власти. Всё логично.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • назначили :dnknow:

    типа - всенародным голосуванием :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ".Ургант спародировал скандальную рекламу поправок в Конституцию — про усыновление геями ребенка из детдома. " web-страница

    я читаю жизнь..

  • Сенаторы там ,макумий, заседают.Откуда берутся, даже не спрашивай,явно не из санатория....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если направляет из числа назначенных ранее президентом, то что дает сей сложный процесс? С точки зрения влияния на конечный результат?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как откуда, еленюрьна? :eek: Как у вусех, прислали в запломбированом вагонии...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Посмотрю
    В инсте развернулся флеш моб, где все тиражируют петицию по мини куперу :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (06.06.20 12:10)

  • Ну вы чего... Шутите? Как вы представляете себе назначение Президентом, к примеру, представителей законодательных органов власти? В советы депутатов не назначают. Депутатов избирают на местах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Феню Купера знаю,Элис Купера- знаю,Миню Купера- не знаю,хто эт?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если мы идём в сторону абсолютизации, то почему нет?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Видел

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну тогда уж упраздняйте совет нафиг да и всё... чё уж... У меня такое впечатление, что к первоклассникам пришли с откровением о квадратном корне : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да??? :eek:
    однако далёк я от политики стал... :umnik:

    скорее проведи среди меня политинфомацию :appl:

    чо там вообще? кто на ком стоял? каво куда и зачем ̶н̶а̶з̶н̶а̶ч̶а̶ю̶т̶ выбирают? жуть, как интересно... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Насколько я понял суть всего этого действа с Конституцией, Путин преследует две вещи:
    1.Снять ограничение по срокам президенства (что вполне нормально на мой взгляд, а не ужас-ужас)
    2.Расширить права Федерального собрания за счет усекновения прав Президента.

  • Пока только забрали часть полномочий, то ли от перегрузки то ли от недоверия

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я ваще по скудоумию своему не догоняю, а нафига собснно эти игрища с отрезанием хвоста песику по кусочкам? Надо рубануть единым духом- объявить самодержавие на руси святой, и васякот. " За боха, царя и отечество"(с),-все как встарь- лепотажо...чо менжуются, непонятно, лехторат давно созрел, среди отдельных несознательных провести разъяснительную работу и они махом вырастут над собой...чо так усложнять....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Макума, оно надо тебе? Потом же кушать не сможешь...и ее родимую в том числе....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ухты...мафынка.... и чо с ней не так, что аж в самом мордокниге целый флэшмоб?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Относительно нормально в наше время, но это же постоянный документ

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (06.06.20 12:25)

  • Не полный перечень. Но это не важно, да и дело не в этом.
    Так или иначе, а всё, что планировалось достичь, проведя поправками, проведено и достигнуто.
    Голосования для этого не требуется. А вот поди ж ты... будет : ) ну не только же в целях придать легитимность... Вот задачка для детей... : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Типа если она тебе приглянулась - ты гей и бархатное платишко на пацана натянешь! :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как жэ хороша килька с холодной водочькой :смущ:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Фиг знает, может просто "люблю когда народ тусуется", тусовка все равно за госсчет да ещё выходной дадут

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну так то по понятиям-не пацанская мафынка.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У меня было просекко :смущ:с клубникой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Т.е. цель - дать народу потусоваться и дополнительный выходной? : ) Да супер же тогда... И этот народ еще и недоволен?! Ну ващеее.... : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да обычная, дофига мужиков берут, но основном конечно бабская
    Можно подумать сделали срез статистики :безум: тфу на них

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Шампанское по утрам?...однако....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Народ на карантине наотдыхался :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На голодный желудок не очень полезно, да :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а у меня португальское сухое) с беларусским лангре)

    я читаю жизнь..

  • Так я чо не понялто, эта фигня в мордокниге зафоршмачить мафынку, или наоборот?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Проект был презентован до ковиды.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эта фигня для донести производителю на урон репутации при массовости таких агиток! Ибо нефиг подводить производителя под монастырь :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну так могли бы подсуетиться и снести ближе к Новому году

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Смысл?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если по теме , знаете кто выбирает ? Уже больше двадцати лет нынешнюю власть выбирают бабы, на один мужской голос в урне 9 женских... я там был

  • Мне нужен выходной перед НГ :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У тебя сколько дочерей?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Смысл в том, что elle08 кажется это слишком быстрым. Ну вот кажется и все.
    Так же как снятие ограничения по срокам президенства многим кажется ужасным нарушением прав избирателей. Между тем во многих странах таких ограничений нет и не было никогда.
    Меня вообще очень удивляют стенания по этому поводу: ну не нравится Президент Путин, ну изберите нового. Нет же, ежики будут колоться и есть кактусы. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: