Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Прочитал хорршую шутку:

    Троллинг 80 lvl: переименовать свой WiFi в <Covid-19 5G Test Tower> и свести соседей с ума.

  • Ну вот и я говорю, Конституция-то тут при чём...

    На самом деле в первый раз в жизни мне хочется пойти и проголосовать. Но я, конечно, не пойду.

  • Я не знаю, что хуже. И не понимаю, зачем и по какой шкале сравнивать игил и геев... Не вижу смысла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сходи, если хочешь : ) чтобы не жалеть потом, что хотела сказать свое веское да/нет, а не пошла.
    Да и куда ходить? На госуслугах же можно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На госуслугах можно?? Как прекрасно)

  • У меня ещё ни разу не получалось там даже к врачу записаться. Выбрасывает с ошибкой.

    Нафиг... не вижу смысла.

  • Вот именно, нет никакого смысла.
    Хоть скажешь "да", хоть "нет", результат всё равно нарисуют, какой захотят.
    К тому же это не выборы, не голосование, а никчемный опрос, когда всё уже решено и сделано.

  • В ответ на: какой-такой реакции боитесь?
    что люди скажут чего хотят?
    что переругаются и половина улетит в бан

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гуимплену-лапочку уже забанили. Ей и так тяжело на изоляции, а тут еще в тюрьму законопатили...

  • ннп.
    привет, бэзэ!
    ап чом срёмся сегодня?
    можно вкрации? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У нас тут жаркий спор образовался. Ну вот скажи, только честна, ты за Путина али за Интернационал?

  • Туфта это все, геннаша :biggrin: , там самое главное другое...... я~ за, голосю точно! :knix:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да невозможно сказать ни "да", ни "нет".
    Потому что что-то да, что-то нет.

    А нарисуют понятно что.

    Но вообще, в данном случае если не пойдут те, кому по фиг, может быть, будет хотя бы более-менее правильная пропорция мнения тех, кому не по фиг. Гарант хотел это узнать? Ну, узнает.

  • За гей-парады в Москве?

  • Нет, это бз интересует, если ты видел ~ и не увидел зачем тебе?:миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Гаранту хочется прикрыться бумажкой, что это не он нагнул закон, а что "глубинный народ" этого хотел.

  • А что ты хотела сказать этим "~"?

  • А нет, основная масса, ликвидная и состоявшаяся во всем, прям плачет ночами за бучей и гомов :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Походу, это внезапное предъявление извилины.

  • Плыви, хотела сказать тебе :biggrin:
    А вообще это такое красивое у меня тире.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чего хочет "основная масса" — это отнюдь не критерий разумности, справедливости, человечности.

  • а ругаться обязательно? вот прям переругались и кто-то свое мнение после этого поменял?

    вопрос был идешь/не идешь, за или против
    чтобы хоть какое-то понимание реальности было

    все

    я читаю жизнь..

  • Что там самое главное любаша. Просвети неразумных.
    Там вообще ничего главного нет. Там все туфта. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Походу :biggrin:
    Одно радует, что конституция уже дефакто прошла, да и деюре, и вот такие меньшинства в чем то своем наболевше~отсутствующем ниочем :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • люба, ты начала бегать или опять погода мешает?)

    я читаю жизнь..

  • вот ты жоский :eek:

    за путина - точно махнУ не чокаясь прям столитров водки. ибо - ритуал такой. мой сопственный.
    и этих нарцтыоналов уже в допутинскую и даже, не побоюсь этого слова, - вдосталинскую эпохи, аж несколько - штук было.

    и чего? куды крестьянину податься? :а\?:


    вы довольны результатом опроса, тов. маёр? :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ругаться совершенно необязательно и ответ есть ответственность ответившего, но вот «понимание реальности» это тоже прикольно. Да, идем все, дружными 146% и напишем да, еще, нам мало! Вы с нами?

  • про себя я ответила. сразу, когда спрашивала

    я читаю жизнь..

  • это.. я невкурсии просто... :umnik:

    вы чо тут спорите, а?

    вся эта шняга - не референдум-же. а - голосование.
    вроде так... :umnik:
    сказку хто-нить смотрел, а?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я тоже нипайду.

  • Офигеть, а тому ли я дала? :biggrin:
    И это типа шливки, культевый форум?
    И глаз только педиков выхватывает как основу??????????

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, проведи среди нас политинформацию про реальные основы, которые вдруг понадобилось торопливо переписывать, иначе в (апреле) июне 2020 года всё пропало бы, и наступил бы коллапс страны вместе со скрепами.

  • Нам пророчат интересную осень, и что-то внутрЕ меня с этим прогнозом соглашается.

  • Кстати, а через год все это голосование почему не проведут? К чему такая спешка? В 2021 году уже ничего никак не обнуляется?

  • Это про доллар по 90 рублей или что-то другое?

    Кажется, такая длинная самоизоляция была первой и последней. Жизнь вернется на обычные рельсы, уровень жизни понизится, конечно. И у людей останется посткарантинный осадок отчуждения и недоверия.

  • Я в Питер сбежала, здесь меня подсекают, в питере пить так то :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Неважно. Это не голосование, это просто опрос людей, не имеющий никаких правовых последствий и никому не нужный.

  • Да нет, не про доллар. То есть он часть общей картины, но только часть. Сценарий совсем алармистский, и надо признать, что реальные предпосылки к этому есть.

  • Про опрос ради хохмы понятно, это не стесняясь даже Памфилова озвучила (слышали выступление?). Но почему такая спешка? Ведь если бы не вирус, то ведь голосование должно было пройти через пару недель после того, как вообще идею озвучили. И сейчас еще толком жизнь не запущена , еще не все отрасли имеют право работать, а голосование прям пропихивают, как в последний вагон на приступку.

  • В ответ на: Я тоже нипайду.
    как это нипайду? там ручки одноразовые давать будут... :ха-ха!: Люба пойдет!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так это для Люб и устроено, такой специальный праздник.

  • Выборы, выборы...
    Кандидаты :appl: :appl: :appl:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это да)

    Сегодня в магазине услышала потрясающую версию, почему нужно идти голосовать «за». Рассуждали два очень молодых человека. А нужно идти голосовать за, Рассуждали они, потому что на сегодня Конституция - это закон, который в России не был толком принят, и мы все это время жили фактически без него,? и нужно идти голосовать за его принятие, потому что без Конституции что за государство?

    Кто им эту чушь и из каких источников инф-ии приносит?

  • В РФ не ни одного кота, который бы родился не при Путине (с)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какой Гена красавчик

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Свет, я надеюсь, вы понимаете, что вот эти против и поперек ~ вообще никакой роли не играют, кроме как очередной раз крикнуть в подворотне что баба яга против:улыб: как и за.
    Конституция принимается и одобряется, славтебегосподи, не шариковыми и пепами.
    А на торжественное мероприятие можно идти, можно нет, у кого какие понимания роли гражданина.
    А по главному, суперглавному даю маленькую наводку :biggrin: суд.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Факт :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да-да. тот самый суд, в который судей назначил лично, самизнаетекто, который самый гуманный и справедливый, ну вопщем - суд :mauridia:


    зы. я когда-то давно книжку одну читал.
    автор - сергей алексеев. называлась она - "аз бога ведаю".
    внёс тогда россказни эти в файл - "фантастика и такнебывает" . и благополучно забыл.

    а вот щас происходит всё прям по-написанному. ... :umnik:

    скоро за вдыхание воздуха штрафы введут наверное. или воопще - родился? оплати штраф! :girl_devil:


    ...ибо клал на неё уж четырежды
    он десницу на инагурации...©

    :padre:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И?))

  • нп
    Ну и что... так никто и не озвучил, для чего всё это нужно... если ни на что не влияет... ничего не решает... Даже сидящие под дружественными крыльями и общающиеся (кто бы мог подумать : ) с окружением первых лиц... Неужели и они не знают и не понимают? : ) Это даже интересно... : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: