Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Если этот дядя вполне себе нормальный человек, то почему нет?
    Вот Диего завтра решит так сделать и что? Это будет большим несчастием для ребёнка, чем детдом?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот еще бы понимать реально торкнуло или сам себе придумал. вот много же людей-фантазеров. я не против гомосексуалистов, мне не совсем нравится эта мода. ну вот ходят люди в свои гей тусовки и гей клубы, но зачем требовать себе право ходить на площадь и рассказывать что мы геи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Разумеется, гомосексуалистами становятся не только из-за причуды природы, но по социальным причинам - где-то это модно, где-то это выгодно, где-то ребенка просто не сориентировали в половом вопросе.
    Другое дело, что гомосеки тоже люди, и у них должны быть равные права с гетеросеками.

  • Да может он даже лучше. Не в этом дело. Просто не лучшая модель семьи... и потенциально бОльшие риски для ребенка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кто-то ходит и рассказывает, что он кришнаит, коммунист, кто-то гениталии гвоздями прибивает, это наверное больше от желания рассказать идет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Другое дело, что гомосеки тоже люди, и у них должны быть равные права с гетеросеками.
    в общем-то да. но каких прав не хватает гомосекам?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что ты! Ундина никогда не признает, что я нормальный. :biggrin:

  • ну вот гвоздезабиватели и кришнаиты не хотят парад на красной площади, а геи хотят. в америке есть свои угнетаемые, там все негры "страдают"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так их никто и не ограничивает в правах, единственное что брак во многих странах не признают, а так никто не ограничивает

  • Ты же на ЗОЖ и спорте, для ребёнка одна польза

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы это зря. Им это не понять. Они и печи разожгут, как только скажут что это для пользы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • может зожа и пользы для счастья мало?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обычно говорят про браки, наследство и прочие имущественные вопросы. Типа, есть пара, потом один помер, а второму ничего не досталось. Или чтобы ребенка из детсада могла любая из супругов забирать.

  • Брак - это автоматически наследник первой очереди, пропуск к больному в больницу, налоговые льготы (ну, это не у нас в стране), приобретаемое право собственности...

  • А это...
    во-первых, пункт а) потому что в семейном кодексе уже определено.
    ВО-вторых пункт б) ибо голимый популизм.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Пруф, где геи хотят...
    Хотя эти геи примерно те же протестующие против полицейского насилия, грабящие магазины...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто сказал, что не хотят??? Желающих навалом, просто не про всех СМИ хотят оповестить население

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • все имущественные вопросы решаются оформлением наследства. из детсада как-то не то что гражданские супруги, соседи забирают. это просто лукавство и очередное привлечение к себе внимание типо парада.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Даже совместную ипотеку геи могут брать.

  • Да что он решит? : ) Он черт-те сколько лет не может решиться на паршивенькую чашку чая в соседнем форуме : )))) всю душу девушке вымотал : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Родители отошли в иной мир, вот и решил жить как он хотел, а не как велел папа
    Жена красивая, двое девочек близняшек школу окончили и тут такое

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А в детдоме какое счастье?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Им не хватает права проведения гей парада в день ВДВ.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • В знак протеста прямо грабят магазины? Не корысти для и не мародерства ради? Смотри-ка... какие молодцы идейные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот кто знает где человеку лучше. и семьи бывают очень разные, если человек на зож вообще не значит, что человек хороший.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не все. С наследством могут быть разные варианты.
    Ну и кроме того, все под богом ходим. Всяко бывает. Почему в этом случае должно быть по-другому, чем в обычной семье-то.... и почему кто-то вообще должен искать обходные пути там, где другие в аналогичной ситуации их не ищут.

    Семейный кодекс и так всё определяет. А Конституция не должна. Во всяком случае не должна кого-то ущемлять в правах, по любому принципу - половому, расовому, какому угодно.

  • ну наверное потому что это не обычная семья?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы, имхо, выпили.... потому как причинно следственная связь отсутствует...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Семейный кодекс и так всё определяет. А Конституция не должна. Во всяком случае не должна кого-то ущемлять в правах, по любому принципу - половому, расовому, какому угодно.
    Но границы нормы-то она может определить? Или тоже не моги?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Границы нормы определяет МКБ.

  • Вам так показалось? Может быть, выпили как раз вы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Люди живут гражданским браком и живут себе. А эти смотри ка, наследство их беспокоит.
    Просто привлекают к себе внимание, не отличаются от тех истеричек, что сегодня приводили в пример.

  • Хорошая шутка. Смешная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это жестоко, Женя. Нельзя сразу к МКБ, нельзя. Мягче надо.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Бывают нормальные геи. А бывают истероиды, они амно жрать будут, лишь бы на них обратили внимание. Такие и устраивают парады.

  • Изначально стоял выбор между детдомом и одиноким мужиком

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дык норма у каждого своя :улыб:
    Да и мораль, в общем, тоже не инвариант.

    Я лично против гей-парадов и прочего выпячивания. Но по большому счёту личная жизнь граждан - не дело государства. Его дело - регистрировать браки, разводы, рождения, смерти и т.п. А не разрешать или запрещать, особенно то, что не нарушает УК или АК.

  • это не геи. это истероиды...

    зы. я лично не знаком ни с кем с однополой тусовки, я вообще закрытый человек...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да мне дела нет до геев, лесби и натуралов. Вообще все равно кто, как, с кем, в каких позах и сколько раз. Ровно до тех пор, пока гомо не начинают лезть со своими парадами на площади и к детям со своей агитацией. И уж тем более дико отдавать им детей на воспитание.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну последнее, конечно, сильно противоречит существующей общественной морали. Однако ничто не мешает и сейчас родить или усыновить ребёнка, а жить с кем душа пожелает.

  • а в чём дикость воспитания детей лесби или гей парой, в отличии от одинокой мамы? Не говоря о детском доме...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну типа пример подают нестандартных отношений :улыб:

    Да и в гетеро-семьях такой пример могут подать, что только держись. В том числе обеспечить чаду такое "воспитание", что ему даром не надо будет "традиционной" семьи.

  • мы голышом ходили...
    почем нас в конституцию запретом не внесли?
    Обидно...
    Я спать))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Оденьтесь, сегодня холодно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Точно! Парад нудистов надо организовать.
    Ну а чё - в Индии ходят же.

  • ага... а парад на новый год организовать...
    заодно проверим кто истинный нудист, а кто чисто посмотреть

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Хуже когда к детям лезут с агитацией фашисты, ИГИЛ и прочее
    И потом то Варвара Караулова, то Марк Коньков

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да пофиг... И вообще, если исходить из того, что каждый имеет от жизни то, чего заслуживает, и получает именно те жизненные ситуации и уроки, которые ему необходимы, не стоит никого жалеть и никому сострадать (тем более, что эти эмоции отъедают энергию)... живешь в детдоме, живи... родился у лесби, так тебе и надо... усыновили геи, значит так тому и быть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот так и отделим... агнцев от козлищ :)))

  • Я знаю одного истинного. Он и нудист, и морж.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: