Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Естественно.

  • а как? просто мне не мешали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Говорить об этом в 2020 году даже как-то пошло.

  • ну конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вообще фарс это голосование. Оно ничего не решает
    Нуууу... я сказала бы, ритуал. Возможность выразить свое отношение, свое мнение. И озвученное желание гаранта его услышать. Кто хочет, примет участие, кто не хочет, как хочет. Никого ведь не принуждают к диалогу.
    А так то юридически поправки вступают в силу безотносительно голосования как такового. Там другая процедура и другие основания. Чисто юридически голосования для этого не требуется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну как можно по паре сотен пунктов сказать "Да, всё ок" или "Нет, всё нафиг"?..
    Осторожнее с желаниями надо быть.

    Исправлено пользователем Крыска (05.06.20 19:52)

  • В ответ на: , вот что такое единое правовое пространство для образования и здравоохранения ? Что это ? (это как единое ?
    Это правила, порядок и стандарт оказания данных государственных услуг. В новых условиях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне никогда не нравился этот сайт....

  • Это да. С желаниями всё очень интересно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Видимо вы пропустили этот агитационный шедевр по антирекламе мини-купера :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну мало ли... многим он удобен. Но речь вообще то не о сайте. Он просто площадка, инструмент.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот мы тут рассуждаем на форуме, общаемся, а через буквально год этого форума не будет и не будем мы тут рассуждать, но ведь так и будет

  • Конечно те требуется, достаточно Терешковой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это же через год? Мало ли что ещё может случится? Всего полгода назад никто и не думал ходить в масках и перчатках :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы оптимист. Почему через год-то? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да при чем тут... не она, так кто-нибудь другой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все это действие во время коронавируса организовано для того чтобы провести одну поправку. Дать возможность гаранту избираться вечно. Все остальные - в том или ином виде были в конституции.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вопросы вечности решаются в другом месте и изменить их не удалось даже более могущественным правителям

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Есть люди, верящие в то, что гарант планирует жить и избираться вечно... Забавно.
    Но коронавирус-то здесь точно ни при чем... о поправках даже в публичном поле заговорили задолго до...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: БЗ
    а за поправки в конституцию тут уже ругались?
    вообще, учитывая, что такие темы изначально холивары, так как те, кто здесь сидит имеют очень разные мнения, то их обсуждают на политическом
    здесь как-то деликатно обходят, без вбросов

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И тем более взгляды друг друга все уже давно знают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я щас картинку вставлю
    обычно её показывают в урезанном-обрезанном варианте
    а я полный тисну

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Лехус просто сделала вброс. Зачем-вопрос?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну она же не в курсе. И ей интересно что думает по этому поводу здешнее сообщество.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ахахаха
    и про порошок вброс)
    че не отреагировали?)

    я читаю жизнь..

  • сидишь значица, новости читаешь) дай думаю узнаю, что реальные люди думают
    а тут бац и вброс)))

    я читаю жизнь..

  • Буду работать на этих выборах. Ходить по домам, сидеть на избирательном участке, выполнять свой гражданский долг.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты серьезно?
    На что влияет этот опрос общественного мнения?

  • а гражданский долг именно сидеть на избирательном участке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот скажи мне почему для ролика с геями выбрали именно мини-купер? Почему не УАЗ и не Ладу? И не автобус какой нить?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Поправки - гавно.
    Потому что
    а) часть из них уже существовала в законодательных актах и вынесение их в конституцию особого смысла не несет.
    б) еще часть из них сугубо популистские. И реальное наполнение этих статей конституции будет определяться законами, которые у нас как дышло.
    в) Поправка к статье 81. 3.1 (за обнуляЖ) - это реальная стыдоба. И даже не потому, что обнуляж. Кому интересно - читайте сами текст поправки. И думайте, может ли это быть ОБЩИМ положением. Уж лучше бы обнуляж временным законом провели, чем засорять основной закон.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У члена избирательной комиссии - да. Именно такой у него гражданский долг.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • почему ты меня спрашиваешь???))
    или это риторический вопрос?

    я читаю жизнь..

  • Это ролик агитка к поправкам :dry: :1: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты самую главную поправку пропустил :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я видела)
    меня он не сагитировал))

    я читаю жизнь..

  • Да, я считаю своим гражданским долгом работать в участковой компании, соблюдать закон о выборах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я обиделась за мини :tantrum: клёвая машинка и такое фу сделали

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну а кто-то же тебя в эту комиссию выбрал или ты сам приходишь и работаешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще клевая) я даж о такой мечтала)
    когда парковаться не умела

    я читаю жизнь..

  • Которую? Там все не особо мармелад. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а где ролик?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В законе о выборах детально прописана процедура формирования избирательных участковых комиссий.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вроде ничего нового, миникуперы уже лет 15 считаются гейскими.

  • здорово. то есть все-таки самоприблудившийся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прямо так и член... а ведет себя как наблюдатель.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да что она клевая. ни уму ни сердцу. так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну не будет же врать человек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто тебя заставлял записываться в волонтеры? Или все закончилось твоим заявлением на БЗ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ни боже мой. В том-то и дело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: