Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А это второй признак архаичности мышления. Считать, что человек это инструмент производства кирпича, молока и танков. В развитых странах мыслят маленько наоборот - производство для человека, а не человек для производства.
    Но все, у меня гудок, я пошла станок включать

  • Ну смотрите, не полягте от натуги и классовой ненависти.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пусть будет на планете. Для большинства сути не меняет. Я намеренно не конкретизирую.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Интересно что дают на завтрак в питере и какая там погода. :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • сегодня там 20-22, радио сказало

  • Мне кажется, проблема перенаселённости планеты тоже преувеличена.

  • А у нас прямо шикардос, а не погода... Пойду ужаснусь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, мы тож сроду не ездили в больницу давление мерять, мы ваще ребра ломаные за болезнь не считаем )))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "давление мерять" - МФ читаешь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не каждый ушиб и синяк — это перелом.

  • Слушайте ну как полоротых за версту то видно. Бывает закажешь такси епс через три минуты стоит у ворот, но иногдааааа вот как сейчас, время приезда менялось 3-6-26-1-87-22 как компасная стрелка, а сам он судя по карте ездил вдоль, поперёк, ёлочкой, зигзагом и ещё бог весть как, но только мимо дороги ко мне, и вишенкой на торте он обогнул дом и встал с противоположной стороны, ну там где входа нет и не было никогда. Это че, уровень айкью или радиация

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так вот ты какого обо мне мнения? Ну спасибо Саничка, так меня ещё никто не обзывал!!!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты про давление написала, а там уже который час обсуждается как правильно его измерять:улыб:
    Значит просто совпало :dnknow: Бывает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это комбо) мне раз таксист предлагал чуть не полквартала к нему пройти, а то он проехать не может))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня индивидуальная непереносимость тупости, запомни и больше никогда не подозревай меня в таком

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так это мой наверна! К которому мне проще было на площадь Лыщинского на шпильках с сумками прибежать чем после сотого звонка надеяться что он доедет по единственной дороге, ведущей к моему дому

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну тебя прям хлебом не корми, дай припасть к расстрельным акциям.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я сгоняла в магаз, но забыла про кильку!!!! Все, пропали выходные.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я бы хотела такую погоду как сейчас круглогодным перманентом, мне оч комфортно когда ты в джинсах и ветровке и тебе сроду не замерзнуть и не жаришься как конь. К тому же от дождичка свежо и весело

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот нечего дворы перегораживать:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я сгоняла за килькой и вот вот пропаду )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вечером по пути с работы будет еще шанс спасти выходные

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • какие дворы, кому?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А мне нравится!!!! Ещё бы каждый свой подъезд в клетку затянул!!!! Ваще как на зоне. Зото место под таче не захватит вражина

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну ты чеееее, оставайся с нами хоть до 17!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не. не будет у меня шанса, я прям сразу сяду и поеду. По птн и так исход дачников, им никакая погода не указ, если я начну за килькой сворачивать, я потом не вклинюсь в поток))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И около каждого шлагбаума часовой. И все при делах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нормальным людям, которым надо пройти. А то раскорячатся поперек всей дороги, перекроют движение и ждут, когда барыня вынесет свои телеса. А остальным сплошной моральный вред.

  • А у вас че там магазина нет? У нас прям на въезде шикарный сельпо. Вот как бы ты ни втарился с пятницу в субботу туда стягиваются все садисты, да потому шта там сразу все охото. И кефиру и трубочку со сгущёнкой и яиц охото и даж лук-севок охота немедля брать и сажать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Придется без кильки :dnknow:
    Опять пробки на дорогах

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, погодка оказалась неплоха. Я просто сегодня с утра недооценила степень свежести и веселья... и принарядилась слегка не по погоде. В общем, пробежалась я бодро. Греюсь сижу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!:
    что то мне всё смешно сегодня
    и твой лук-севок и диегин моральный урон )))))))

  • да что ж тебе, бедняжечке, нигде нет места, прям от москвы до бреста?!)) На тротуарах ему бабки с баклажаном мешают, у дома таксисты все заполнили, ни пройти ни проехать. Куда тебе идти-то сейчас? Сиди в дому, дай ты белкам в лесу отдохнуть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты же любишь холод. А я говорил, что надо в одеяло заворачиваться!

  • Поработал, скоро надо и среди белок перекличку сделать. И в продуктовый в маске идти... Купил себе стильную черную. :улыб:

  • Мне вчера на работе выдали 3 штуки. Я теперь из дома боюсь выходить. Как бы обратно через трупы не перешагивать. Ну смерть всем окрестным голубям, ей-богу...

  • Не ври, ты про перину говорил, а сам не принес, не подарил. А так бы я завернулась, да.
    Я очень люблю, когда прохлада снаружи, а я внутри сплю, в тепле... и только нос в прохладе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что только сейчас перестали пускать в магазин без маски?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Примерно с начала недели. Где-то дают халявную одноразовую, а где-то просто не пускают.

  • Это поди вторая ипостась фауста. Тот тож смотрю уж до марквы поперебирал и опять все говна..

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Глянул пробки.
    Яндекс видит будущее)))
    На Гусинке ДТП
    5 июня, 17:55

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я даже услышала фразу про то, что в России в силу нашего характера уж точно появятся «цифровые партизаны»
    даже смешно стало, хотя кто знает, что это за джинн

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нету, прикинь?! У нас всего 72 дома, кто кому че будет продавать, сами себе и друг другу?))) Если надо в магаз, то это целая эпопея - собирается страдалец, отряжается, идет через мой ручей, упирается в склон, спускается, потом поднимается по крутой и высокой лестнице, муж зовет ее лестница Якова, там еще полкеме махануть, и ты в сельпо у Надьки!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Запросто...
    Я сама знаю семью, в которой ребёнок был без свидетельства о рождении.

  • У меня есть знакомый лет сорока, который до сих пор никогда не рассчитывается картой в магазине и тем более в интернете. Снимает деньги в банкомате и рассчитывается только наличными. :а\?:

  • Такого ребенка даже в детсад и школу не возьмут без свидетельства о рождении и без справок о прививках. Или они живут натуральным хозяйством без цивилизации?

  • мне мама, а даже больше бабушка смала внушали, что нет хуже стыда вот так вовлекать окружающих в цирк тонкой ранимой натуры
    если у тебя люди, или ты на людях, держись до тех пор пока не будет возможности ослабнуть и всплакнуть либо в ладонь, либо если повезет в добрую жилетку, только совсем минуточку, а если долго - это уже свинство
    и из дому собралась если, чего б там ни творилось, вышла за порог чистая и веселая, вернешься - если все еще будет актуально - довоюете

    у нас на работе, несколько лет назад так было
    деточка под тридцать падала лицом об стол, хрипела рыданиями и сучила ногами под столом, раз в неделю в среднем, это ужас был... не коллегам даже, их потошнило да прошло, ужас был, что человек смог вызвать в свой адрес такое стойкое неуважение окружающих

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я лично знаком с несколькими людьми вашей возрастной группы у которых не свои свидетельства о рождении , и дня рождения два и имени два . Серьёзно.

  • С поликлиникой как раз проблем не было. Родился - прикрепили по справке из роддома.
    Про садик ничего не знаю. Наверное, тоже. Потому что вроде бы туда ребёнок ходил.
    А потом они уехали... в другую страну.

  • Можно выпасть из сферы внимания системы... на какое-то время, по крайней мере, не вопрос.
    Но это означает, что выпавший выпадает вообще... на обочину цивилизации... и автоматически как бы сразу вне закона... а при таком раскладе невозможность получения госуслуг, отключение от финансовых ресурсов, регулируемых системой, видится еще и не самым большим риском.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: