Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Я дома ем целым набором столовых приборов :mauridia:

  • Диего, саба дело говорит. У мусорного бака взял - к мусорному баку и верни. Не надо к вещам привыкать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну ты то знатный аристократ ))) ну-ка скажи че ты подумаешь если баба будет есть против твоих представлений о прекрасном или как плодожорка нещастная

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кто как с детства привык, так тому всю жизнь и удобно. Остальное - мимикрия в чистом виде.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Правильно — всё равно вещи не заберешь с собой в могилу. :agree:

  • Мне нравится когда баба жрёт как не в себя, сам процесс нравится .
    А вот когда пьют из не соответствующей посуды это да , раздражает, типа приходишь в "приличную" семью ( мы только коньячок по праздникам) а сами ублюдки коньячных бокалов не имеют :tease:

  • Подумаешь раз в жизни подола фужэры для виски :смущ:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нормальная процедура: набираешь код, железный ящик выплевывает в тебя этикетку, этикетку приклеил и все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ПодОвай правильно следующий раз, у них же функционал диаметрально приотивоположный :thankYou:

  • Как прикажэшь о господин

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А как же армейская алюминиевая кружка,Рома? Онаж всех времен и народов?
    А из горла? Веть там же свой,спесфисский сермяжный кайф,с никаким бокалом ни в одни ворота....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это другой кайф, я про несоответствие сценария вечеринки посуде

  • Ну вот вскрыла ты коробку, а вещь не подошла. И куда ее девать вместе с этой этикеткой, - заклеить скотчем и пихать обратно в ящик?

  • ну да. только этикетку возвратную наклеить. я людей-то не слишком люблю, так что мне чем меньше с ними разговаривать, тем прекрасней. И ящик в этом раунде выигрывает, он вообще молчит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (04.06.20 18:36)

  • А, ну так еще можно жить. Правда, каждый раз придется платить в пять раз больше, чем в живом магазине, потому что четыре шмотки/обуви из пяти точно не подойдут. :безум:

  • Тока приехал, весь город исколесил, зато завтра выходной))) Но дождь обещают(((

    Не люблю по городу катать, особенно на палке. Вот на дальняк прям нравится, особенно когда ремонтов нет и трасса свободная)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ах, мой милый августин! делюсь лайфхаком. Ты платишь бонусной картой аэрофлота/s7 Тебе начисляются мильки, ты путешествуешь. Но! никому не рассказывай.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не летаю. Куда сейчас летать вообще?

  • пока некуда. и даже если летаешь за конторский счет за мильки можно бизнес апгрейдить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это я знаю, но я столько не мотаюсь сейчас.
    Чтобы это работало, придется наматывать по 50 тысяч миль в год и больше.

  • 13000 апгрей до Владика. до Праги и обратно 54000 миль на билет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мишель, я так понимаю, что самая нормальная температура для чела это какраз та, в которой ему комфортно голым, так как одежда это не то, что дано челу от рождения...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Народище?!
    У кого дома погас свет. Ну там чай и холодильник молчат?
    051 похоже тоже без дополнительного питания настанете случаи?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • настанем воистину случаи
    чай не молчит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не люблю по городу катать, особенно на палке.
    В моем студенчестве это было.
    Не помню уже с чего, стояли мы с 3 однокурсницами на остановке Аэропорт. Ждем троллейбус. И уже явно напрасно стоим...Но стоим мужественно,ждемс...
    Вдруг подъезжает мужик, верхом на палке. На нормальной такой обычной сучковатой палке и говорит:"Девчата, куда вам? давайте отвезу."
    ну а че, мы молодые, безбашенные, сели верхом все на его палку и поехали...
    Это не ты был?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да тыж на мефе пули льешь ,что по лесам с белками больше набегаешь....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Правильно понимаешь. Поэтому в ванной комнате температура по нормам должна быть не ниже 25 градусов. В остальных - не ниже 18.

  • Почему так?
    Стоит только электричеству отключиться, как сразу вот оно сильно прямо тут сейчас надо)))). И ждёшь...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Нет там никакого платного клуба врет он:улыб:

    Я беру почти все, включая вкусняшки типа пашмака и сиропа из фиников :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зимой у нас на 27 обогрев стоит. Датчик в спортзале, там площадь небольшая, потому в гостиной, где большую часть живем - 25-26. Меньше жене не комфортно, хотя голышом давно не ходим)))
    Сейчас на 25 стоит. Котел подтапливает периодически... по нынешней погоде...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я год назад не стал заказывать туфли, потому что у этих жлобов на сайте написано, что в случае отказа от покупки надо заплатить 300 рублей за то, что они напряглись. Естественно, я тут же ушел от них. Я еще понимаю, если бы они за доставку сиропа попросили деньги, но когда ты заказываешь товар за существенные деньги...

  • не... у меня другая палка, в машине...
    хотя мне когда не пробки - нравится... Сам управляешь... 13 лет на жигулях...
    жена на волге училась, но категорически против механики, хотя то что хотим, тыщ на 250 точно дешевле на палке... Но там минималка по комплектации и либо набирать допами, либо брать что есть с автоматом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • То же самое. :agree:
    В +25-26 отлично, хоть и приходится надевать штаны и майку, чтобы не мерзнуть.
    В +23 уже без кофты постепенно колеешь.
    Уж не говорю про +18, - это просто какая-то школа выживания на грани мазохизма.

  • В ответ на: температура по нормам
    по нормам, т.е. по снипам?
    скажи номер снипа, я подзабыла
    освежу в памяти

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все вещи полный хлам, и дело не в размере или модели, такую ткань нельзя носить (((( ну епрст

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Видимо ты клиент с плохой историей, тогда придётся за все платить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не переживай за нас с Сергеем.
    -----
    Чото ржу)). у меня кажись короновирус в легкой форме).

  • Просто он из тех которые считают что за его вшивый пятак ему должны ещё и минет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нашла
    в снипе это не ниже, то есть 18 град это минимум, минримальный минимум, а никак не комфртная темпретура
    а вот поизучай ГОСТ 30494-2011, это уже не хихи не ниже 18-ти

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на WB возврат бесплатный, я правда в тонкостях не в курсах. Жена рулит - у нее там акции какие то и скидки...
    Я тока смотрю и в корзину кидаю) До ковида - померял, выбрал или отказался вовсе...
    Чичас - забрал, там мерить низя, на работе померял, выбрал или отказался вовсе...
    Ещё какойто инетмаг они с сыном юза.т, с ценником повыше, но и там возврат бесплатный, тока дольше вещи идут... Джинсы оттудова жду, что-то поизносился, а ТЦ закрыты...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По гостам. ГОСТ Р 51617-2000.

  • В ответ на: В +23 уже без кофты постепенно колеешь
    А ходил бы в полуверхе, как положено мужчине, прекрасно чувствовал бы себя... и с полунизу тоже не поддувало бы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какая еще история?? Я у них сроду ничего не покупал и еще бы сто лет продолжал. Собрался первый раз в жизни купить вещь на WB, причем не за сто рублей, а дорогую, а они захотели 300 рублей с случае, если ничего не возьму. Это какой-то позор.

  • ты мой изучи, там оптимальная, комфортная температура указана, а не то, что коммунальщики обязаны выдать...
    температура 18 град оптимальна для межквартирного коридора, лестничное клетки и кладовой...а в жилой 23 нормально...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (04.06.20 20:23)

  • Есть такая вещь как история.
    Кредитная
    Страховая
    В случае с WB я не знаю подробностей, но скорее всего. таким образом они страхуются от хулиганов))
    Жена бывает всё возвернет и без последствий... потому как история...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (04.06.20 20:26)

  • От воровства шнурков :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты решил купить дорогие ботинки и именно там? А что за марка?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • От потребительского терроризма... и как одного из его элементов - заказов без изначального намерения выкупа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Возможно, но воруют и подмены делают там весьма часто

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Уже не помню, давно было... Но осадок от этой конторы остался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: