Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • А в рюкзачке сменка!))) лечись, шлендра, не болей.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • че там, кста, потенциальный муж, наелась мама рыбы?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, а чё?
    До 6 лет. Потом стали одетые ходить и его приучили...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну, поди дети задолго до заката приходить в постель перестают. ))

    Ходить пешком по городу и через мост придётся в респираторе хотя бы. (( Тогда уж лучше пешком до метро и от метро.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как это развидеть???? Я себя лет с четырёх помню оч отчётливо, вот бы я офигела тогда. Как хорошо что у меня отец был в адеквате и я его в трусах то раза три в жизни видела, не то что без трусов

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Один раз в поисках уединенного места засадили машину в грязь по уши, ближайшие деревца с кустами в 2х км, населенный пункт в 16ти... в машине сын 4х лет, вокруг одна трава, хорошо топор был в багажнике...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Помнится, на старом БЗ было несколько надежных стартовых тем для холивара. Про голыми в баню/загорать/ а вдруг увидят дети как раз одна из них.

  • Точно, тебе нужно мужа иностранного! Будете, как у них принято, в постель ложиться в двух пижамах и под три одеяла. Потому что газ дорого стоит :)))

  • в общем-то тема благополучно разрешилась. если кто-то хочет свои принчадалы перед своими детьми демонстрировать - да и фиг с ним. вот чужим детям не обязательно свои прелести несвежие показывать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но не немца! Они все в общественной бане голые!

  • можно не ходить в общественную баню.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мама самодура уже очевидно, он то в одиннадцать вечера везёт ее к дяде, то в обед срывается потому что она трубку не берёт. Я пока ещё не поняла хорошо это или плохо, зато папа очевидно огонь, он покинул город и живет на плантации с завидной регулярностью разбивая трактор до выдранной подвески. Учитывая что плантация это сад деревьев где так зажигать можно представить не могу, но «очень интересно»

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Меня в этом рассказе интересует другая сторона - как загорать голыми в лесу в Сибири? Через две минуты ведь будешь облеплен мошкарой, комарами и прочими оводами?

  • Про приходы детей. Вспомнилось:
    Когда в Волгодонске терракт был в 35-м доме, мы жили в 30-м...
    Когда жахнуло и окна повылетали, я кинулся к ребенку в комнату, а его там нет, ору, где Тёма!!!!, а жена - тут он...
    Он ночью пришлёпал и возле меня спал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я не знаю.. видимо, я зажатый и закомплексованный человек, но я плохо отношусь к голым людям, если они не в бане, не на частных закрытых пляжах и не идут ложиться на операционный стол))
    Несколько раз слышала жалобы от взрослых людей, у которых изменился состав семью (забрали, например, к себе пожилых мать или отца), так почему-то основная претензия была: "Да я хочу дома голым ходить! А теперь все!"
    ну я не знаю-2.. никогда в жизни мне не хотелось голой дома ходить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Таш, мне а) до метрА и от него ещё дальше и б) я ненавижу метро. Я там постоянно бегаю по вагону когда вагон трогается и останавливается, всегда встаю куда-то не туда то к двери в которую всему вагону срочно выходить надо прям сейчас то ещё какая оказия, и да! Мне противно дыхание чужих людей прям на меня, а в метро практически секс, а не просто дыхание, так что лучше я буду на работу приходить как трубочист

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да можно не хотеть ходить голой, можно не хотеть голых своей квартире, но вот плохо относиться голым в чужой? Их же не видно, пока на шкаф не залезешь(с)

  • Я тоже своего отца никогда не видела в одних трусах (не говоря про без трусов), и спасибо ему за это. Хотя обладал он всегда очень красивым спортивным мышечно прорисованным телом. И никогда в трусах при мне не ходил.

  • Это была Ростовская область. В лес ездили обычно на майские, на воде ещё прохладно, а в сосновом лесу - красотень и песочек, ребенку на радость))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Понятно тогда.

  • да, конечно, в своей квартире, они могут не то что голыми, а хоть без кожи прогуливаться. имелось в виду, где их может быть видно))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня отец и сейчас красавчик, сейчас заехал зелень завёз смотрю ну мой ровесник прям, толи невеста молодая так освежает толи я так сдала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Прям образцово-показательная немецкая семья... все, как один, голые и ни в одном глазу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я часто дома одна, ни разу не пробовала пойти пупсиком пожрать, надо спробовать, че там такого интересно занимательного что такая толпа людей ратует за

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Когда я был разведенный, мой приятель поехал делать глаза в Москву к Федотову.
    Снял там хату, двушку..., а я проездом в отпуск на юга заехал... Познакомились в ресторане в двумя студентками из ГДР, страшненькими, но фигуристыми))) Утром проснулся, оделся!!!, пошел на кухню попить, а евоная в туалете сидит совершенно голая и с открытой дверью))) И даже бровью не повела)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я вот в деревне не жила, но в детстве отдыхала летом. И там не раз наблюдала, что когда с личной баней что-то случается, идут к соседям и таки да, всей семьей. И дети одни в баню не ходят достаточно долго, там можно угореть и кипяток. То есть любого пола детей моет мать. Но наверняка она там, в деревенской бане, в купальнике! Сильно-сильно закрытом. Мы ж не немцы какие.

  • Да они и дома голые, не только по баням и купальням. В подъезды даже выпираться не гнушаются в одних тапках и покачивая... ну а что... на минуту-то всего и вышел, не одеваться же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • странная какая-то деревня. в нашей только совсем малышей матери мыли, а вот пойти "с бабами" париться... трехлетка бы не пошел. Обычно сначала женщины моются, потом идут мужчины, а тетки идут на стол собирать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Японии в общественную баню (отдельная тема, что там за баня) дети вне зависимости от пола до 10 лет (!) могут ходить хоть в мужское отделение - с папой, хоть в женское - с мамой.

    Ну, у них вообще к натурализму отношение простое. Из серии "всему своё время".
    На празднике плодородия отчего бы ребёнку мороженое в виде фаллоса не купить... например.
    web-страница 18+

  • Да, я редко попадаю в наше метро в час пик, поэтому толкучки там давно не наблюдала. Тогда, конечно, только пешком. Физкультура опять же за просто так одновременно. Практически полезное с полезным. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я вам как деревенская скажу, детей в банях моют в халатах. Ситцевые такие, не угоришь.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • К какому еще Федотову, когда к Федорову...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я просто не знаю как с конца моста на мою работу пешком попадают))) из окна машины там никаких троп для людей я не заметила

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Разные у нас с тобой деревни. ))
    Но мальчиков ещё до школы перепоручают мужчинам, да. А там кого с трёх лет, кого позже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я по димитровскому езжу и регулярно вижу, как по тротуару, сбочку - когда мажорно и весело, а бывает, что медленно и печально - котит человек на гироскутере) Я тоже часто думаю, что какие бы он пируэты не крутил, домой он раньше меня попадает)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Действительно разные. В моей малышей мужикам не дают, да и мужики не возьмут сроду. Они же там не привыкшие на форумах ручками махать, их руки привыкли в литовке, пиле, топору, трактору, как они малыша возьмут, а ну как обварят нечай

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ошипся) Тогда ЦМХГ и в Новосибе появился, но приятель заопасался - тока открылся типа...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты по которому мосту топать собралась?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот не знаю, как уж они там управляются... но что-то сомневаюсь, что в купальниках... в лучшем случае, наверняка в чем придется, а то и так... Но то баня, черт с ней, а то дома выпереться в кухню газетку полистать за чашкой кофе...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня с координацией рамс, я не смогла так чтоб тулово планировало в воздухе не держась вообще ни за что ехать.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это не хорошо и не плохо, это просто мама королева драмы, наверное)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Лантух у руля стоял... нормально всё было. И технологии те же... по нынешним временам дикие, а по тем - вполне себе на уровне.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Такая королева качественно печень выклюет лишившись на волосок того внимания которое она сейчас получает беспрепятственно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • По коммунальному, но мне не надо к речному )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • с моста на набережную спустится - есть ступеньки ( только там очень некомфортный вид - проще говоря стихийный общественный туалет ))
    далее по набережной до памятника Александру 3, под горбом городецкого пешеходный переход - выход на красный, ну и пройти мимо ОП Правая Обь - до Сибревкома - маршрут на 1 час ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В моём детстве никаких форумов не было. )) Разные мужики-то, какой ещё ловчее женщины с детьми управляется. Я за всю деревню не скажу, только по своей семье и родным, брат точно до школы начал с папой в баню ходить, но вот во сколько лет — не помню уже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По верху там есть проход до Восхода с моста, если тебе не надо вниз.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я вот представляю своих дядюшек из деревни я бы им и сейчас сына не дала, мне кажется они бензопилой бреются )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну все, теперь саба, даже если и передумала, будет вынуждена отправляться за незабудками)))) Чтоб завтра, умывши с утра свое тело белое водой ключевой, таки сплести веночек и ходоком к ленину чапать на работу))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да и вина фик выпьешь чо уж, не полезет, сразу весь бз хором пред глазами с укором поёт а говорила зож)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: