Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • нельзя в туфлях спать
    я один раз спала
    ноги болят потом))

    я читаю жизнь..

  • Бугага. Чую кто-то тож не прочь повеселиться ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня с мужем договор, что если он хочет ездить на охоту, то привозит добычу уже опаленную и выпотрошенную. А если он хочет ездить на рыбалку, то всю рыбу чистит сам в этот же день, как привез, будь это хоть ночь. Пока отступлений от этого правила не было)

  • И примета нехорошая. Еще похуже даже, чем на стол туфли поставить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В сапогах дискомфортнее :biggrin:
    Их ночью не скинешь с себя не меняя позу упавшего тела.

    Саба, да, бокал (два-три) вина - и ничо не холодно-жарко, не чешется и не пикает.
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну я думала что это такая бабская доля - делать что-то через тошнит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • днём нельзя спать
    ходишь потом как недобитая

  • Горемыка. :biggrin:

  • После трёх будет И снова здрасти айнанэнанэ :mauridia:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И че за дрёма на всех напала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Раз в неделю... в моём детстве папа возил тех карасей день-через день. Помню, сидим с сестрой перед ванной — тебе ведро, мне ведро — и перебираем соседей, которых ещё не осчастливили. От нас все окрестные коты шарахались.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я так кабачки летом пристраиваю :ха-ха!: езжу с полным багажником кого увижу тот попал

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кабачки, мне кажется, попроще... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Кто б знал, как я хочу остаться на всю жизнь на удаленке!
    Я тебя понимаю. :friends:
    Мне тоже такой формат по душе, — не тратишь время на сборы и дорогу, работаешь, когда тебе удобно, больше времени на физру, сидишь в тишине без дурацких звонков и общений.

  • Да лишние три часа в день ежедневно из жизни не тратишь на это. Я забыла, что такое недосып.

  • Доля, доля, ты всё правильно думала. :biggrin:

  • Неправильно. Женщина рождена для радости... причем своей, в первую очередь : ) А мужчина - для пользы... ннашей : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это неправильная установка, ошибочная. Перевёрнутая с ног на голову она.
    Надо обратно её, так справедливее. :dry:

  • Нет никакой справедливости. Есть целесообразность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не согласный я. Большие женщины рождены для работы, маленькие для любви. :а\?:

  • Беги, дядь мить :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А нормальные для радости : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • какая радость от нормальных? от них одна скука и тоска ашаново-ленточная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они сами радуются) себе :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • как глупые?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как ты можешь!!!
    Как НОР-МАЛЬ-НЫ-Е! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ладно-ладно, что орать-то сразу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чо нам, ненормальным, остается делать? :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кстати, по поводу гиперов и суперов, не знаю, как сейчас в Нске, но на когда жили там, именно они перетягивали на себя основной поток покупателей, в Мск же рулят магазины формата *у дома* :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А че это лента тоска. Пошёл с бабенкой своей телегу жрачи затарил и поехали домой в счастье, он лук строгает она картоплю крошит, мясо по французски сделают, дома от плиты тепло и едой пахнет, поедят вместе и сразу душевнее все идёт. И вот нахххххохо какому мужику бы сдалась сложная психическая со смузи и пируэтами

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Джигурда, перелогинься.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Картопля то она и ежедневно не приедается, а смузи и устрицы - только мужик эль терпит на ежедневной основе :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Радость померкла? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Напротив, оттеняешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я уже десять минут домой бегу, в пробке, в городе на самоизоляции. Хорошо что у меня есть телефон :mauridia:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Надо срочно решать как следующий дозор поплывёт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот мне что интересно: кто вот посмотрел Мишелево видео?
    вот он же для вас его тиснул и носом прям в него ткнул
    и кто посморел?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это он не видео для _нас_ тиснул, это он себя предъявил
    такого непоколебимого борца за права кого-то там угнетённого

  • :biggrin:
    сама...сама...сама

  • Даже если никто не посмотрел, про Каутского с Троцким вспомнили наверняка : ) или кто там... Энгельс...
    Иногда такие "врезки" бывают действительно в тему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это он меня так люто ненавидит и думает я уйду от этих видео. Вот обратите внимание все пики его активности приходятся на периоды когда я ухожу с бз. На самом деле вся жизнь этого персонажа пролетела перед нами як на ладошке. Как щаз помню ещё под стол бегал, в смысле был любимцем всего ресурс, добродушным добряком. А потом чёта пошло не так, сейчас для меня эта та крышка колодца которую лучше даж на волосок не сдвигать. Второй такой персон сирожа кстати. Че это, влияние алкашки или радиация

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне кажется, вы (некоторые туточки) преувеличиваете свою значимость для других :улыб:
    Может это онлайн-интроверт вава такая, и свои эмоции проецируете на посторонних.
    Вот ты же гонишь диег, прочих гулек, хотя накоала?
    Не знаю, меня такоэ бурление забавляет и настораживает.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Шерше ля фамм, я думаю...
    Какая фамм ему шерше, таким и становится...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сабочка милая, иногда ты пишешь ужасающую мерзость, а думаешь, вероятно, что ты просто правдива.
    Это мерзость, а не правда и лучше бы тебе и впрямь зарубиться с Любой и просто почитать любовных романов вместо форума.
    Как считаешь? :rose:

  • Диеги, гули, видимо это не весь список в классификаторе твоём?
    Интересно, а к какой классификации ты относишь саму себя и если их всего две, то ты больше кто, диега или гуля? :umnik:
    Поделись?

  • Флопа жаждет заслужить поощрение от Сабы, думая, что после этого встанет на ступеньку выше в своей воображаемой иерархии. Ради этого даже подражает ее хамовитому стилю, мимикрирует, чтобы ее посчитали за свою.

    Наверное, это от одиночества и непонятости. Страдает баба, что уехала в этот чуждый край.

  • ага....щас все попарно зарубятся и пойдут книжки читать )))

    ко мне с таким предложением прошу не обращаться
    я пенсионерка, мне нужна виртуальная лавочка

    а мерзости здесь предостаточно ....и причём каждый считает что его - то мерзость это никакая не мерзость, а истинная правда

  • В ответ на: а мерзости здесь предостаточно
    красота в глазах смотрящего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а мерзости здесь предостаточно ....и причём каждый считает что его - то мерзость это никакая не мерзость, а истинная правда
    А то... да и своё не пахнет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Боже, да вы копрофагиня? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: