Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Я категорически не люблю видеообмен мнениями по одной простой причине. Я быстро читаю. И текстовую версию видео на 50 минут я прочту за 5-10 минут, а может и меньше. Ровно столько у меня уходит на какую-нибудь Латынину или Делягина. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это хорошо что еще весь бомжатник новосибирска не приперся на бэзэ. Социальный фильтр по достатку это то, что меня устраивает и я считаю его правильным. Не можешь себе позволить - не ходи и не ной.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • приходит на форум некий тролль
    и общается- общается - общается

    а все остальные перестают

    общение - это все таки поиск некоего резонанса - чего-то ОБЩЕГО - объединяющего
    так то и без слов можно общаться - чего зря время тратить (с)

    утрачено доверие к другим участникам - вот собсно почему здох бз
    это не только про бз

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • За интересным собеседником я пойду куда угодно, где ему удобнее.

    Но формат форума мне дорог как наиудобнейший для неспешного общения. Жаль, что он умирает.

  • Телефон служит для других коммуникаций и нечего с них приходить сюда и диктовать свои правила двадцатилетней давности.

    Сейчас зашел в Винилово через телефон. Телефон не супер-пупер, ему уже два года и его даже с производства сняли месяц назад.
    Страницы открываются вполне сносно, задержка в 3-4 секунды и все видео без спойлеров видны, щелкай по любому и слушай музыку. Оказывается народ еще на калькуляторах в Интернет заходит. :biggrin:
    Я думал что Motorola StarTAC уже никто не пользует.

  • БЗ — это и есть чат, поток сознания и суеты.
    Для осмысленных бесед есть тематические форумы.

  • Пока не найдешь смысла в жизни, и она тоже бессмысленный чат.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Оспидя да уймись ты уже. У меня телефон дороже твоей машины, просто никому не уперлись чужие тупые стишки, песенки и видосики. Щаз трое суток индюком будете пыжиться что как пещерные сидите за ПК

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я вообще считаю, что разговор не о телефонах/компьютерах, а об элементарном уважении

    сидят люди, общаются годами/десятилетиями...и вот один озвучил какую-то просьбу
    если уважаешь собеседника и тебе это не трудно - выполнишь...какие проблемы
    а если не очень уважаешь, или совсем наоборот, то пропускаешь просьбу мимо ушей, или начинаешь говорить о современных технологиях, или вспоминать что написано в правилах и т.п.

  • нп
    закончится карантин, пойдем в летний бар, навыпиваемся пива, вживую наобщаемся....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне с вами всеми ходить уже лет как десять скучно и жалко времени. С кем от отдельно интересно, а со средней температурой по больнице смысла не вижу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еще может быть место дислокации с плохим сигналом или что там отвечает за скорость? У меня обычный Билайн с обычным тарифом и телефоном, работает все мгновенно и никакие спойлеры мне не нужны. Но стоит мне выехать на дачу, и там все по часу открывается.
    Но, как некоторым плохо, что видео не под катом, так и мне плохо, когда оно под катом, все эти лазанья в дополнительные места в тексте обычно приводят к тому, что я ничего не смотрю.

  • На даче надо задницей кверху среди грядок торчать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все таки я фрик отбитый. Я сутки зависаю в ютьюбе на Stas Asket. Ну прям тащусь с него не по децки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не как пещерные, а развалясь перед большим экраном, и печатая 10-пальцевым методом, а не возя одним пальцем по замызганному экранчику! Который ещё и заряжать надо без конца...

  • А жопа не квадратеет ? ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну вот у одного просьба - под кат прятать. А второй просит - не прятать. Кто кого больше уважать должен?)

  • Женя, ты совсем штурманом стал)

  • И вчера я тебе головой согласно покивала и щаз соглашусь, просто этим псевдомужиченкам хоть аб чем, лишь бы сопли пожувать.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот же огорчение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю кто кого )))
    каждый сам решит

    на всякий случай, могу сообщить: не смотрю видео от слова "совсем"...ни открытое, ни спрятанное
    единственное , когда могу посмотреть, если напишут " специально для шлёндры" ))))))))))))))
    тут я, уважая собеседника и его труды, открываю

  • Кто более уважаемый того и уважить надо! Все таки Восток мудр. Я топлю за него

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да в радость все, в радость.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • давай тогда об окрошке )))
    квас не получился! :dnknow:

  • Я в пятницу таки протестирую себя на ковид чёт аж интересно стало

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Никаких окрошек!!!! Худеем!!! Вот у меня щаз ростки фасоли отварные омномном

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Аська - это уже прошлый век" - у меня что то после очередного обновления аська стала загружаться автоматически:улыб: Вот только все адресаты уже сидят в тележке

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я то? Да я лишь поддержал местный тренд. Вон сколько штурманов выше, нельзя/можно, рассказывают как ты что правильно должен делать. А я вообще считаю что все зеленые должны прикрыть рты и следить за порядком строго по правилам нгс. Они при исполнении и отдыхать и получать удовольствие тут они не имеют права. А то гляди расслабятся и какая нибудь мышь проскочит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На черта он тебе?

  • да кто её знает... джинсы не трескаются, да и ладно.

  • ну протестируй. Хотя лучше б ты печень на алкоголь тестировала)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • о боже!!!
    ростки фасоли ))))))
    это вообще из области фантастики что-то

    ты прям сама высаживаешь, удобряешь, поливаешь те ростки? *засомневалась*

  • а кто уважаемый - у кого больше пистолет/административный ресурс/еще что?
    у каждого свои критерии

    уважение/ как и любовь )) - это чувства - их либо испытываешь либо нет )
    и не заставить никого даже пистолетом )) испытывать уважение здешним зелёным н-р - не за што ))
    они себя "раскрыли" давно со всех сторон

    пиитет/вежливость/правила поведения в обществе - это все формальности

    смысл на форуме "ради общения" - неформального - это всё?

    собсно вы и сама на них с большим прибором - тут по крайней мере ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • на улице "..чета холодат, ага", я взяла да съехала с дачи, до кончания ледникового периода. А в дому, на зимних квартирах - нет горводы, ааааааааааааааааааааааааа!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Никаких окрошек!!!! Худеем!!! Вот у меня щаз ростки фасоли отварные омномном
    А не пойти ли не съесть ли супчику горяченького да с потрошками?!

  • И я опять согласная. Нет ниче прекрасней нажратушеньки!!!! Но!!! Я занятая как дурак до 13 июля.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну вот будни на моей предыдущей работе: у меня загружены аська, фейсбук, телеграм, скайп и вконтакт. Не считая основных средств работы. Когда надо найти чьё-то тело, иду в соответствующий мессенджер. Ещё и в голове надо держать, кто какой предпочитает, какой днём, а какой вечером, а какой на ходу. Все на связи, какая красота.

  • иногда мне кажется, что саба че первое нагуглит про ЗОЖ, то и тискает сюды в виде еды))) Вот сегодня это ростки фасоли))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ***до кончания ледникового периода***

    затяжной он какой-то для июня
    такое ощущение, что лето в мае началось и сразу закончилось

  • Я не уважаю тут только мишеля. Абсолютно и категорически. Всех остальных я очень даже уважаю и даже люблю, да вы ж сами все видите распрекрасато

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Самые вкусные - ростки горошка :улыб:

    У нас я не видела этих проростков, хотя кто-то говорил, что уже появились. На моих охотничьих тропах пока не попадались. Но я в Кгд напробовалась всяких, там продаются.

  • Да у тебя эти приступы вселюбия как погода в горах, проходят пока еще предложение не закончила. Иди кроме печени память лечи, ты давеча обещала свалить с бз навсегда.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Че фотку в вотсап кинуть!!!!! А у меня наоборот, у меня какая-то фигня что абсолютно холодной воды не бывает дома никогда, а зачастую утром так вообще голимый кипяток шпарит, и вот если холодной водой можно душ принять с криками бррррр, то под кипятком даж зубы чистить невыносимо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ***что уже появились***

    :безум:
    ещё одна ))
    где? где вы это видите?

  • Завести два топика: Винилово и Винилово_под_катом, и всех дел :)))

  • Ты читать то научись! Я спросила Зарубимся? Что ноги моей не будет. Люба не стала. Не надо со мной пытаться факты тасовать, я вам не там

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А в рамках дозора, например, два ответа ответить: один под катом, другой - нет. Хорошо придумано!

  • в один из трех моих приездов на алтай(а я как иван-дурак ездила туда три раза, чтоб уже наконец точно-преточно понять, что это не мое, делать там мне нечего и хватит уже тот невод забрасывать, а то золотая рыбка всех пождрет), так вот, там было так - мы прикатили, а погоды нет нифига, дощщщщ и холодно, ну и мы давай выпивать за погоду. да за погоду. да за погоду!!! И на третий день бахнуло такое солнце, что у меня погорели брови. Предлагаю всем, кроме сабы также начать выпивание. За лето. А сабе настойку на проростках топинамбура какого)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я пока не видела, как увижу - скажу... там это был довольно большой контейнер, где на субстрате росточки сантиметров 5 высотой, не больше. Но зачем их варить, представу не иму. Мы так жевали.

  • Так. Стой тут. Я Любу приведу и обещаю что она зарубится. Никуда не уходи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: