Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Буди, спит просто так, бездельник! :dry: но нет, не буди :1:
    Любань, а, давай акцию замутим, веселья для, а?
    Я сейчас хлеб месю и пекти к утру буду. А в обед, пойду на почты эти, и булку пошлю твому, дрыхнущему благоверному.
    А ты отведаешь и мне спасибы напишешь. Здорово я придумал?

  • Да ты проста мастер веселья :wub1.gif:
    *уснула от смеха

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Значит, да? :а\?:
    Пиши почтовый адрес в личку.:улыб:

  • Гутен ночен, камараден!
    Я героически этот топик весь прочитал. Мне надо шашку, щенка и будённовку за это вручить. А кофе я сам налью.
    Но на новую запись в своём топике я уже не потяну. Потому что спать пора, уснул бычок и жучок, и червячок, и медведица. Только гордый буревестник – весь седой и в пене морда – реет гордо и свободно, потому что гладиолус.

    Долго не мог понять, чего Девочка расстраивается с Кью совместно о вставленных видосиках. Потом, вроде, понял. Постараюсь прятать, чё уж. Я не со зла их вставляю, а для демонстрации своей мысли. Или отсутствия оной. А мобильная версия НГС – это прям ужас-ужас-ужас. Ещё и заплатили, наверное, за разработку, но или мало, или не тому. Я как-то попереключал эти версии на телефоне и понял, что читать-писать на БЗ я умею только сидя за компьютером. И никак иначе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Всё так и Сидоркина вернуть взат!
    А энгээс нынешний - убить и прикопать! :спок:
    Все это понимают и тебя любят, тоже, все. :friends:

  • И ещё....
    Никогда не читай дозоров, там все и всё врут. :secret:
    Только Саба не врёт. Но это, лишь потому, что не умеет. :dnknow: :biggrin:
    Ну, всё. :yes:

  • Взглянул на географию твоих фоток, офигел....
    Ты не в сибири штолле? :eek:
    Фигассе! :eek:

  • Лю-ууб? Ты адрес пришлёшь, нет? :dnknow:
    Жди её, ишь! :beee:

  • Вот ведь как бывает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это жизнь. :sorry2:

  • Честным людям прятать нечего.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Честность и невоспитанность - не синонимы. :friends:

  • В ответ на: А мобильная версия НГС – это прям ужас-ужас-ужас. Ещё и заплатили, наверное, за разработку, но или мало, или не тому. Я как-то попереключал эти версии на телефоне и понял, что читать-писать на БЗ я умею только сидя за компьютером. И никак иначе.
    У меня и с телефона полная версия, такая же, как с компа. Мобильная отвратительная, да, я ей не пользуюсь. И видео не под катами не доставляют совершенно никаких неудобств ни с компа, ни с телефона. Почему люди мучаются с мобильной версией вместо того, чтобы одним нажатием кнопки установить на телефоне полную, непонятно... Какая-то странная проблема.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Проблема не в этом.
    При низкой скорости передачи данных, "открытые" видео, весьма тормозят загрузку.
    Плюс, эта тяжёлая реклама и прочие "радости" нового энгээса.
    Дело в трафике.
    У кого всё новое и современное, вплоть до кабелей, того и не беспокоит ничего.
    У Вас всё именно так. Но не у всех так, как у Вас. :dnknow:

  • А, ну теперь понятно, почему вы так легко расстаетесь с зубами : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня нет кабелей на телефоне : ) но есть кнопка "полная версия".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Значит по воздуху канал шире, чем у остальных.:миг: :biggrin:

  • Да что вы... и здесь эксклюзив, ну надо же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это Ваш выбор. Эксклюзив по жизни. Остальные вынуждены грызть локти и завидовать.
    Избранность, она не для всех. Она очень не для совсем всех, сами знаете.
    Она так сильно очень не для совсем всех, что прямо всем только локти и кусать.
    Кусают, скажу вам, даже грызут.
    Кошмар, одним словом. :dry:

  • Соболев, почему ты ограничиваешь скорость передачи данных?
    Ну-ка, открой кран сейчас же! :appl:

  • Это не я, это оно само. :а\?:
    *незаметно приоткрывает* :secret:

  • Соболев, хватит грызть и кусать члены, у меня обычный мтс : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прошу простить за неуместную экспрессию, но "полная версия" форума - не панацея.
    Дело именно в скорости передачи данных, при любой версии форума.
    Современный девайс, плюс мега-супер интернет, позволяют не замечать, или терпеть, нынешние реалии форума.
    При иных условиях, - это полное безобразие.
    И ничего нельзя сделать, заказчик - госдеповский агент и ему только хорошо, когда остальным плохо. :dry:
    Мерзавец, хуже нашего Диеги и Соболева, вместе взятых. :yes:

  • Трафик и базовые станции, с их оборудованием.
    Плюс Ваша лояльность и терпимость.
    Обычный мтс тут у всех, но разница существенна.

  • что же за лютая безнадега, чтобы с телефона на нгс ходить да еще в рабочее время.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всё равно не понимаю... обычный телефон, обычный интернет, обычный провайдер, обычный тариф...
    За счет чего разница в скорости передачи данных?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У всего "обычного" есть параметры и они различны, существенно.
    Там и собака порылась, за одно. :yes:

  • Ну ладно... значит просто снова повезло.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Именно! :yes:

  • Саба, вернись!
    Болтай тут, нечего там молчать! :dry:
    Мы же без тебя погибаем прямо, так тебя хотим, прямо сохнем через одного каждый!
    Ты светоч бэзэ, его ум, честь и совесть, хоть и пишешь всякую ерунду сплошь, глупости и прочую ересь.
    Ну вернись, мы заплатим! Дань соберём и прямо к ногам, только если мытые будут.:смущ:

  • У меня на старом компе просто страница с "Винилово" не открывалась. Памяти не хватало. А если больше двух флеш-баннеров было на странице, то тормоза были такие, что можно было пойти чаю налить, пока загрузится.

    Сейчас, на новом компе и в Опере с включённым блокировщиком рекламы, просто благодать.

    Не столько от трафика это зависит (хотя и от него тоже), сколько от ресурсов устройства. Особенно памяти вообще и выделяемой под видео в частности.

  • Как-то очень давно Сима тут сказал: "Аська - это уже прошлый век, сейчас все пользуются Скайпом!"

    Как же "все!" - у меня даже страницы в НГСе тогда загружались с трудом, а некоторые буржуи уже видео-мессенджерами пользуются...
    Я Симе просто по-хорошему завидовал, но не давил же, чтобы он в угоду мне перешел на Аську.

    Сразу видеть видео-картинку в сообщении гораздо удобнее, чем щелкать по спойлеру и смотреть, чего там спрятано и нужно ли это смотреть.

    Почему те, кто выходит на форум на калькуляторах, считают что один старый интернет лучше новых двух. :безум:

  • В ответ на: Сразу видеть видео-картинку в сообщении гораздо удобнее, чем щелкать по спойлеру и смотреть, чего там спрятано и нужно ли это смотреть.
    Удобнее, факт. Но, как выяснилось, не всем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Форум - это общение. А не обмен контентом, особенно тяжёлым.
    Если человек просто не может дождаться, пока его слабенькое устройство прогрузит страницу, то он, считай, из общения выпал.

    А вообще, странное какое-то занятие для взрослых людей - обсуждать, стоит ли думать о других, когда есть любимый я.

  • Ту олл
    Чего нового в городе?
    Меня заботливо убаюкал раскатистый гром и шорох ливня.
    На даче. Говорят, в Новосибирске был в это время потоп?
    Может всю хантисею эту смыло? И атмосферу перезарядило на благополучные обстоятельства?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Так ему и надо!
    Про это давно пословица есть:
    Семеро одного не ждут.

  • По этой причине в топик Винилово я уже захожу все реже: открывать спойлеры, чтобы только увидеть то, что слушать не собираешься - тот еще мазохизм.
    И что характерно, "спойлерщикам", радеющим за удобство юзеров, как-правило влом написать буквами название того, что они прячут под спойлером.

  • не было никакого потопа. все врут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вообще, странное какое-то занятие для взрослых людей - обсуждать, стоит ли думать о других, когда есть любимый я.

    Именно. Сейчас специально посчитал: В ВИНИЛОВО из 20 последних видео, спрятанных под спойлер, только двое удосужились написать название над спойлером. Зачем думать о других, когда есть любимый я?

  • Это в онлайн-чате не ждут.
    А форум на то и форум, чтобы человек пришёл, когда у него есть время, и почитал, что написали.

  • Спасибо им, что они написали именно туда и не засоряют этим другие темы.
    А что надо бы подписывать, тут согласна.

  • Я в винилово захожу, только чтобы красные циферки не торчали. Мне все равно, под спойлером там или нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Форум - это общение. А не обмен контентом, особенно тяжёлым.
    Сто-пицот плюсов, Крыска.
    Я еще понимаю, когда в винилово идет видео-спам. Поскольку топик как раз и предназначен для обмена контентом. А все остальные топики - для поговорить. И точка. Не можешь выразить свою мысль словами, инна. Все это видео от лености ума.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я тоже :улыб:
    Там нет музыки, которую слушаю я.

  • *** Не можешь выразить свою мысль словами, инна. Все это видео от лености ума.***

    я в вацапе пестала открывать тех, кто мне вместо человеческого "доброе утро/день/ночь!"
    присылает картинку
    на фиг мне такое общение заготовленными чужими руками, чаще всего, невесёлыми картинками

  • Много раз встречал людей, у которых коммуникации выглядят как обмен анекдотами или разговор на строго заданную тему. Я это очень не приветствую, но тем не менее считаю это общением.
    Мишеля я в этом вопросе поддерживаю. Телефон служит для других коммуникаций и нечего с них приходить сюда и диктовать свои правила двадцатилетней давности.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну ленивый ум всё же ухватил ассоциацию, дал команду рукам найти видео, может, даже вырезать отрывок, и донести его до других. Не всё так плохо с умом.
    Однако общаться лучше своими словами.

    Хотя... тех же питерцев взять. Они просто бесят - ходячие цитатники :)))

  • При чём тут телефон - я выше писала про свой старый комп, который тоже безбожно тормозил.
    Люди по-разному живут. Не все могут пойти и потратить несколько десятков тысяч просто так.

  • У меня много разных коммуникационных способов и локаций. И со всеми по разному. Но да, я хочу и буду делать так, чтобы вот это конкретное место сохранялось в "ламповом варианте". Не важно с телефона или с компьютера. Я сюда преимущественно поговорить прихожу, а не смотреть забавные картинки. Поэтому доминирование забавных картинок меня не прикалывает.
    Я эгоист? Конечно, я всю жизнь об этом заявляю.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • С первым предложением совершенно согласен, дальше даже нет смысла читать.
    А так мы все эгоисты. И не вижу смысла спорить о том, что не зафиксировано в правилах форума. Вносите туда поправки и требуйте исполнения. А так это обычный срач.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: