Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • Конечно не страшнее, от тифа все кратно серьезнее и печальнее

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а как тогда люди будут «люди встречаются, люди влюбляются, женятся»?

    Привычка - вторая натура. Сначала в Ватсапе написал: "Ты мне нравишься, а я тебе?"
    Получил положительны ответ - вторым этапом делаешь запрос на QR-код о здоровье. Получил QR - код, можно приступать к контактам. :biggrin:
    В некоторых арабских странах лицо жены вообще только после свадьбы увидеть можно, и ничего, как-то живут.

  • вы верите, что газетки, тв и любой информационный источник, тем более официальный, пишут хоть букву независимо, без оплаченного заказа, без жестко рекомендованной темы?
    вы верите, что это просто невинная стихийно зарождающаяся на хайпе галиматья? вы верите, что это просто праздный свистеж, а не система, которая делает свое дело и полностью подчиняется тем, кто?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • неужели ковид настолько страшнее тифа?

    Не сильно страшнее, но все же смертность от кавид больше, чем от тифа (у тифа смертность от 1 до 10% максимум)

  • А что в этом такого? Если система диктует определённый правила, все по ним живут
    Взрыв на Чернобыле ещё не настолько канул в лету, что бы не помнить что СМИ и власти могут погасить панику, даже если все плохо и ужасно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Их же можно заточить? Я предметный человек, и меня восхищают такие вещи.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нп
    Бз, у кого-то точно должна быть фондюшница! Вот прям стопудов. Напишите отзыв

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • СМИ и власти могут погасить панику, даже если все плохо и ужасно

    Людей только жалко, людей гибнет при этом много.
    Особенно простых обывателей, не отягощенных знаниями. Но они ведь тоже жить хотят и просто надеются на разумность властей.

  • У них полотна со впадиной немного, эллипс
    Кому ни показывала, никто не берется их править
    Их уронили, там и балансировка нужна
    Зато есть повод слетать с ими в Японию))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у елле08 была вроде недавно фота с ней.. но я могу и путаться в показаниях!))) у меня точно-преточно нету.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А всего-то на самом деле: материалы, технология и эргономика. Ну это если без лирики : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ... но отвлеклась на работу, и все, уже концов не найти, уже вы опять соопчаете, чего вы - никогда в жизни! Ну вот никогда! ... В общем, люди-принципы на БЗ сплошь)
    О, я аж опять с работы выскочила написать )))) Потому что это главный анекдот моей жизни. Более того: дотошные археологи БЗ могут найти ему подтверждение в моих постах 17-летней давности )))

    Короче, у меня такое ощущение, что у меня за спиной стоит некое существо с пером и бумагой наизготовку. И только мне стоит произнести фразу "Я никогда...", он аж похрюкивает и строчит: "Ну-ка, ну-ка, чего ты никогда? Ага! Нннна тебе, родная!".
    Абсолютно все мои "никогды" пришлось прожить, без исключений ))))
    Благодаря такой мистике у меня развилась какая-то запредельная толерантность ... ну почти-препочти ко всему.
    А еще в игре "Я никогда не" я напиваюсь стабильно первой. :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Йогуртом :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Эля-качеля, у тебя есть фондюшница?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От вируса да стало больше, от аварий на транспорте меньше кратно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Именно поэтому новости нужно не слушать-читать, а производить : ))))) а уж если пользуемся ими в тех областях, в которых являемся потребителями, только чистая (максимально возможно) информация, только сухой остаток... с абсолютно холодной головой... без вот этого всего... но это тоже нужно иметь и навык, и понимание механизма генерирования новостей... и изрядную долю цинизма... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это была ресторанная фондюшница, я её точно не помню

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нету :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну и что ты за москвичка? ни фондюшницы, ни раклетницы... пергола хоть есть во дворе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • именно. чем реже клятвы, тем лучше жизнь))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а тебе реально нужна фондюшница?)) она у меня просто претендент на самую бессмысленную покупку из мира кулинарии))) делит его с яйцеваркой))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а вот зато у меня есть электрогриль, и я его зимой достаточно часто пользую.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня немного другие увлечения)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня есть (Gipfel 1986). Интересно, эффектно, но... Пару раз побаловались и стоит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это вы про меня написали?))

  • Что за яйцеварка? Кастрюлька, чтоли?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Прилада для варки яиц

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне вот инетресно. Никто не пробывал из местных шашлык на балконе? :biggrin:
    А то какие то слова незнакомые, Ира написала.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Была :umnik:
    С горелкой.
    Не впечатлила :not_i:
    Хотя может просто не повезло, подарили, ну и отдала потом.
    А шокол фонтан юзаю детям.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Точно!
    :agree:
    У меня которая была напоминала мне своей какой то хрупкостью, ненадежностью паука, а еще и прогревала неравномерно - в топку такоэ :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какие незнакомые?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ни фондюшницы, ни раклетницы... пергола хоть есть во дворе(с) :phil:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Хотя, если поискать фондюшницу с разогревательной поверхностью,типа плитки, комфорки или взять наплиточную, опять же, чем она будет отличаться от любой толстостенной емкости :biggrin:
    Не знаю, дальше не вникала :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • типа того)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Граблюс :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сковорода есть, чугунная :спок: с Мвидео

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (29.05.20 14:50)

  • Ну это классика! Она в каждой семье должна быть.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • У нас сегодня дождь зарядил, весь спорт только вымокла как курица! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да баловство это всё...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот смех смехом, а я люблю чугуняку... у меня есть одна любимая чугуниевая кастрюлька в виде тыквы, так это прелесть что такое... в ней всё такое вкусное получается хоть на плите, хоть в духовке... потому что томится как надо. Ну и вообще она красивенькая : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пипец!
    Как то вчера не вчиталась, невкурила, так с 1 июня и ПРОСТО ПО УЛИЦЕ и В СВОЕМ АВТО без масок нельзя????????

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Почему смех? На чугунной сковороде очень хорошо запекать цыплёнка под гнетом

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может просто выкупить у него запасники, склад зачистить, и перестанут изгаляться? :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мама у меня и блинчики делает на блинной чугунной, любит ее за равномерный разогрев и недеформируемое дно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Блинные немного другие, они легче гораздо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну как... как? можно выкупить/зачистить запасники или склад с неснижаемым до определенного предела и постоянно пополняемым запасом...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • яйцеварка - вещь.
    а фондюшницу я уже купила..... ну вот решено было, что на олтае без фондю из сыра и белого вина - зашквар

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: цыплёнка под гнетом
    империализма.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Перекупить завод :biggrin:
    web-страница

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Гантелей :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: