Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оздоровительный дозор

  • Водка еще как дезинфицирующее средство. По цене очень доступно. Не покупать же санитайзер 80 мл. за 100 рублей
    Показать скрытый текст
    если еще найдешь по такой цене
    Скрыть текст
    А если брать казашку:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • То есть совет носит рекомендательный характер

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Водка еще как дезинфицирующее средство
    для дезинфекции спирта нужно не менее 70% :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ох
    вот закаивалась же я....
    не все нужно проверять на мышах/людях. иногда достаточно и лабораторных исследований. в случае с выживанием вируса на различных поверхностях, как раз и достаточно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Желаю знать, как выжить на различных поверхностях в условиях вируса.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Интересно, что разные источники и страны дают разный период выживания вируса и разные подходы к повторному использованию масок

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да все выживем. качество жизни изменится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все стараются как могут сейчас в интернете. обычно и так вменяемых людей немного было, а теперь еще и с этой паникой совсем перестали "базар фильтровать" как чеканутые бапки с помойки весь мусор таскают, критичней нужно быть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Улучшится же, да? Я же правильно тебя понял?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А мэрия просит помощи? :biggrin:
    Вижу только тебя, пытающуюся пошарить в не_твоих карманах :biggrin:
    До границ МО, до вас бордюры не доложили иль чо?

  • Звал, о, замученный карантином? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • изменится. не у всего есть категория лучше/хуже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Любелия! Дорогая моя Лякошель-Торбинс!
    Как жизнь проистекает твоя?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Афигеть... Тебе уже одного ника не хватает? :ха-ха!:
    С двух рук пишешь?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • По-македонски. И нечего тут завидовать! Только тех, кто любит труд, не забанят, не сотрут.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да мне чото Капуки приглянулась, в свете массы просмотренных мультиков :biggrin:

    Макс Абрамыч, и тебе не хворать)))))

    Блииин, вчера хотела врачам руки выдернуть, а их и так мало, да и на одну *не очень* куча умничек!
    Вот только из вредности своей не согласилась с диагнозом у сына, потащила его сквозь вирусы на рентген, и итог - гайморит с отеком, а не фарингит никакой!
    :tantrum:
    Ладно, бывает, лечимся.........

  • Откуда ты меня видишь? галлюцинации?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ирина, на твой вопрос есть у меня ответ:
    вот. плиз. расскажите мне. плиз. какие бывают доставки еды, кроме пиццы, шашлыков и восточной кухни.
    а хотя бы и эти тоже, но вкусненькие чтоб...


    есть ответ здесь:кому-то любимые роллы, жаренка-картошечка с грибами, паста и терияки, супчики, десерты. Республика

    Сырный, солянку и шашлык-машлык оценила сама. В гостинец дети отправили.
    Вкусно!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ты прямо дважды права
    ___________________________
    О! А! Нет, вы гляньте, че деется! И пофиг что про чай с колбасой!))) Так и до серьезных вещей дойти можно! Смотри, Соболев, не дай Бог в третий раз окажусь права - земля точно налетит на небесную ось!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Напомни, ты где училась? :а\?:
    Показать скрытый текст
    Значение слова «видеть»
    ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов.

    1. Иметь зрение, обладать способностью зрения. — Я хочу видеть — понимаешь? хочу видеть и не могу освободиться от этого желания. Короленко, Слепой музыкант. Я шел позади Андрея, держась за его вещевой мешок. Плохо видя, я то и дело спотыкался. И. А. Козлов, В крымском подполье.

    2. (сов. увидеть) перех. Воспринимать зрением. [Круглова:] Я своими глазами видела, как он тебя поцеловал. А. Островский, Не все коту масленица. — Видишь ты искры? — спросила меня Изергиль. — Вон те, голубые? — указывая ей на степь, сказал я. М. Горький, Старуха Изергиль. Вести корабль --- стало почти невозможно. Я не видел ни берега, ни сигнальных огней. Диковский, Главное — выдержка. || Видеться с кем-л., лично встретить кого-л.; лицезреть. — Что вам угодно? — спросил лакей ---. — Мне хотелось бы видеть господина редактора. Григорович, Недолгое счастье. Полгода не видел он товарищей: какие они стали? Горбатов, Мое поколение. || Мысленно представлять, воображать. Я до сих пор --- вижу сквозь годы расписные дуги над лебедиными шеями гривастых коней, уносящих зиму за поля, за леса. Рыленков, Синие глаза зимы. || Испытывать, переживать, а также встречать что-л., сталкиваться с чем-л. Много видел он кручины На веку своем. И. Никитин, Дедушка. Ярко-красные озера. Таких я никогда не видел. Гранин, Месяц вверх ногами. || ( преимущ. с отрицанием). Разг. Обращать внимание, замечать. В огромном зале Макашин застал меня одного, ничего не видящего и не слышащего или, как он потом деликатно выразился, слегка обалдевшего. Бек, Талант. [Настя:] Дни и ночи [Ипполит] на заводе сидит… Только свою сталь и видит. Погодин, Третья патетическая.

    3. (сов. увидеть) перех. или с союзом „что“. Сознавать, понимать, чувствовать. [Ирина:] Никогда, никогда мы не уедем в Москву… Я вижу, что не уедем. Чехов, Три сестры. — Решая ту или иную хозяйственную задачу, мы не всегда видим ее политическое значение. Чаковский, У нас уже утро. || перех. в ком-чем и где. Находить, обнаруживать. Случается нередко нам И труд и мудрость видеть там, Где стоит только догадаться За дело просто взяться. И. Крылов, Ларчик. Нонна, как другие инженеры, работала на сборке и отгребала снег на путях и, как все, не видела в этом подвига, а видела только необходимость. Панова, Кружилиха.

    4. перех. Считать, признавать кого-л. чем-л., принимать за кого-л. [Ирина:] Ты привыкла видеть меня девочкой и тебе странно, когда у меня серьезное лицо. Чехов, Три сестры. Как там, на фронте, так и здесь, в своем районе, Сергей видел себя всего лишь маленькой и неотделимой частицей большого коллектива. Бабаевский, Кавалер Золотой Звезды.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Рецепт отличный. Вперед. Я тоже им цинично воспользовалась... применительно к автору : )
    это всё, что вы хотели узнать о бабьей мести, дорогие радиослушатели :ха-ха!:

    вот бывалоча, научишь бабу (на женщину. я подчёркиваю - бабу :спок: ) чему-нибудь...
    так это "чего-нибудь" против тебя о обернётся :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вспоминай сама, мне некогда

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да моя ж ты красота... Грамотностью меряешься?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • со второго муж попысывает, видимо :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вечор, привет!
    Расскажи, как ты способствуешь предотвращению распространения вируса в отдельно взятой местности?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: >Может как-нибудь, после возрождения мира, попробовать собраться старпёрами БЗ? Соком пообливаться? )

    Желательно где-нибудь в Праге. Чтобы и не остров, как Кипр, например, и приличное пиво. А остров в свете всего возможного как-то не особо привлекателен, с него сложнее выбраться, если вдруг чего.
    тоисть в одну дырочку нам уже не поссать?
    никогда? :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я спиртом по спекулятивной цене затарился заранее - почти месяц назад - 5 л за 1500 р. И выпить можно, и продизенфицироваться)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Привет, Максик. Никак, к сожалению.. Не берут меня в космонавты*зачеркнуто* в карантинщицы)
    Потому я хожу на работу, а с нее - домой. И все. Еще в магазины за хлебушком)))
    Так-то мне, конечно, многого бы хотелось - вслух читать, и мяч катать - но нифига, шалишь.

    Еще у нас на работе втихаря через каждый час ходят и брызгают раствором хлоргексидина на ручки дверей. С внешней стороны. Молча, тебя не беспокоят. Тихо, как шпионы) До меня долго не доходило, че это я дверь закрываю, с ручки капает? Первые разы чуть не с визгом мчалась мыть..))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • расскажи про свою жизнь лучше. Как ты там?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Желательно где-нибудь в Праге. Чтобы и не остров, как Кипр, например, и приличное пиво. А остров в свете всего возможного как-то не особо привлекателен, с него сложнее выбраться, если вдруг чего.
    Не будет тогда никакой Праги и Кипра тоже... Везде будет сплошная Зиберия.. ((

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Уже приводилась здесь?
    Занятная статейка. Бизнес-газета.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Писимист? Или что-то знаешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да я тоже весь в трудах. Вот только на Песах дома выпало побыть. Вчера-сегодня-завтра.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да шучу я ) Откуда мы знаем что будет через полгода?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сразу в отказ пошёл. Выходит, и впрямь проболтался случайно. Буду иметь в своём виду.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Добавил данные по заразе за 9 апреля на графики.

  • красиво то как

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня Россия обогнала еврейцев по количеству заболевших. Вышла на 18 место в мире.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нравится слушать шум весеннего ветра.
    Да и воздух не застаивается.:улыб:

    Окрошечки хочется. Как с квасом ситуация?
    Слушаю)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Если сжечь нерезиновую, мы откатимся в хвост хит-парада

  • Алматы жги. Басурман.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ага, красиво подобрались к 1500 в сутки. Хорошо, что пока не смертей, а заболевших.
    Как заявила 7 апреля руководитель федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова, Россия выйдет на плато по числу больных с коронавирусом через 10–14 дней, затем процесс пойдет в обратную сторону.

    Будем наблюдать, как цифры слушаются веры и приказов.

  • я тебе сожгу :зло:
    у меня там внучка!

  • В ответ на: Алматы жги. Басурман.
    сказал вовремя сваливший в израиль слявянин :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А у меня сын. Старшенький.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • угадайте в каком городе самый низкий уровень самоизоляции на сейчас? где живут самые бесстрашные, но при этом дебильноватые людишки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вооот....а он жечь собрался
    басурман )))

  • спасибо
    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Минск 2,4
    Новосибирск, Владивосток - 2,8
    Хабаровск 2,9
    Москва 3,0
    по России в среднем 3 с чем-то
    тепло стало
    web-страница

    на карте распространения видно какие страны уже вышли на плато

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • во владике
    :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: