Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оздоровительный дозор

  • мне стыдно, но я всегда проходила мимо
    чай с имбирём как - то подарили - передарила )))))))))

    наверное потому что я давно не работаю - для меня особенно ничего не изменилось
    только вот в Москву пока поехать не могу - одно это огорчает

  • а-бал-деть какая красивая кобаса!
    ладненькая вся такая :live:

  • Ну вот только потенциальная нудность меня и останавливает) но ведь как вкусно должно быть!

  • Спасибо) Возни с ней достаточно много, и требуется много всяких приспособ...это только из любви к искусству можно... Как будто мне ее в магазине не продают!))
    4 батона повесила вялиться. Через месяц приходи, будем угощаться!))
    Да и вообще.. Жду прям тепла и чтоб навертеть купаты с зеленью и чесноком и на гриль, ааааааа)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вкусно! И вяленая вкусно, только ждать долго, и запеченая прям отлично)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • имбирь сегодня в ашане рублей около трехсот за кг, харроший такой, мясистый имбирина

    вы где стодолларовый-то видели в добрянках??

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня муж любит в чашку чая настрогать имбиря, нарезать лимон, натолочь еще какой-нибудь липы, вон, как свет..))) Ффу, я не люблю такой мохнатый чай))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ой, приду )))))))))
    как раз на 9 мая и дозреет

  • имбиря, меда, корицы, бадьян, гвоздику и пакетик с чаем каким-нибудь. заваривать в заварнике... это чай по-индийски.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шелест, с диапазоном от шикарной колбасы до шикарных кукол, сознайтесь, вы и мечи хаттори ханзо втихаря куете и очередь расписана до 2075 года?))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И в добрянке и в быстрономе был по 2700-3000. Я же говорю - идиоты. Причем оба участника - и те, кто задрал цену и те кто по этой цене покупал. :улыб:

    https://news.ngs.ru/more/69060244/ - нгс кстати тоже отметился.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вы не по адресу

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я вообще безадресно. В воду бросаю. Кому надо, воспользуется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот и пишите автоинформатору

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • интересно, а когда в спортзалы ходить можно будет, так, чтоб не в костюме ОЗК, а как нормальная вирусобесстрашная баба?...

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну ты че? Логика же железная, смотри. Чашку надо мыть, так?! А с чайником рассусоливаться, так это че, еще и заварник надо мыть в дополнение к чашке?! Ну неееет))) поэтому два в одном)) И все так ладно складывается!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • насмешили)))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Абстрагируйтесь. Вы правда не сдались, ответ не вам, на реплику.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я ещё долго не рискну.

  • когда все кончится. То есть не очень скоро... Ну вы чего, сифон..Мне кажется, что туда точно нельзя сейчас. Так они и закрыты же наверняка сейчас?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • просто отстаньте
    лучше навсегда

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • даже если откроют официально?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • спокойствие. только спокойствие.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вдох-выдох... : ) хотя истерика и забавная : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • закрыты(
    и догадываюсь, что надолго, да нескоро

    это я режиме плановой порыдки)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Официальное открытие - это не гарантия безопасности. Потенциально там и оборудование и люди могут быть заразными.

  • Люди всегда заразные... что ж теперь... всю жизнь в презервативе не проходишь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да какая истерика

    с вами тут давно никто не общается
    по известным причинам

    можете сколько угодно изображать из себя что угодно
    все все помнят


    так что путешествуйте по известному адресу

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а вообще - то они же могут во всех залах установить кварц, и после каждой группы обязательное кварцевание
    и группы сформировать, чтоб количество человек на новой социальной дистанции

    да и вперед, мы верим твердо, в героев спорта, ламца дрицца опцаца

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Узбагойтесь. Вы правда не сдались.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В бахэтле 1300 было.
    И у меня новая версия... А если это и не вирус никакой. Меня терзают смутные сомнения.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ладно, Диогеныч, а в общечеловечском смысле превентивной гигиены, когда прогнозируете благославление на заход?
    что там ваша математическая модель на этот счет лепит?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А что - если люди тысячами мрут, что их хоронить не успевают?..

  • Я ничего не строгала в чашку. Но на зиму периодически делала запас, чтоб каждый раз не возиться: перекручивала на мясорубке целиком лимон и имбирь примерно такого же размера, всё это в банку и мёдом сверху. Потом только положить ложку-другую в кружку и залить кипятком.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • если до вас не доходит русским языком - я спокойна

    отцепитесь с любыми своими оценками и репликами

    с вами точно только рецепт макумского - исключить из поля зрения

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Китайцы просто хотели сбыть залежалый имбирь, но перестарались? ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • не знаю что. мы же не все знаем. ну вот такая нам новинка. почему люди себя возомнили творцами природы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • .. и чай все равно мохнатый!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • почему вирулентность не уменьшается? китайцы вон как на лайте проскочили, а дальше все хуже и хуже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рецепт отличный. Вперед. Я тоже им цинично воспользовалась... применительно к автору : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это уже не чай, а лечебный компот, а в компоте вечно что-то плавает. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ***это я режиме плановой порыдки)))))***

    люблю БЗ ))))))))))

  • вотгде раньше то была?????????????т у меня меда три литра

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ложка заварная есть и чашки со специальной вставкой для заварки - в них все оседает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну они все равно в выгоде - получили дешевую нефть и газ

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у моей подруги сын был очень плакса в нежном возрасте. И обязательный вечерний завыв - назывался "Плановая Ромина порыдка"))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • этот великолепный термин Шелест подогнала)

    там маленький мальчик с точностью поезда ежедневно рыдал перед сном строго определенное время, родители так и назвали явление : вечерняя порыдка

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Думаю где то я уже слышал про половцев
    Показать скрытый текст
    Федор Плевако «Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнею историю. Печенеги терзали ее, половцы..."
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я всё время где-то рядом. )) Мне казалось, что это очень известный рецепт. Ещё я мёд использую в мороженные ягоды. Насыпаю всего по горстке из морозилки в контейнер литровый, туда же пару ложек (можно больше) мёда, жду, когда всё растает и мёд растворится. Потом это можно есть вместо варенья или так же в кружку и кипяток.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А также снижение стоимости китайского экспорта.
    Или ты думаешь, что при общем спаде мировой экономики китайцы сохранят экспортные объемы в прежней стоимости?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: