Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • "Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемые коллеги!

    Я также хотела бы сказать несколько слов о том, что наши ведущие научные учреждения работают по всем направлениям профилактики, диагностики, и лечения новой коронавирусной инфекции. В конце марта этого года мы провели исследования на выявление антител к новому коронавирусу. Было рассмотрено 226 образцов сыворотки крови от людей из различных коллективов, которые не были зарегистрированы как больные новой коронавирусной инфекцией. Из этого круга людей в 226 человек было выявлено 11 человек переболевших и имеющих антитела к новому коронавирусу...."

    взято из самого наиофициального источника

    Так что господь с тобой, какие 100 тыс. )))) Один из двадцати, исходя из приведённых данных. Вот и считай. И это только из переболевших до конца марта

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • чтд
    спокойно и без истерик незаметно переболели...
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так 5% всего

  • Ты уже знаешь это наверняка или просто гадаешь, потому что покашляла зимой?

  • а теперь сколько проверенных
    вот если каждый день проверяется по 100 чел и число больных из этих 100 первый день 10, второй 20, третий 30, то да...
    а вот если в первый день проверили 100, второй 200, в третий 300 и т.д....
    как маленькие, лишь бы потрястись...
    цифирь давай по дням
    две колонки. число сделанных тестов и число заболевших

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А в Москве хорошо придумали насчёт группового иммунитета - 30% развезли по регионам...
    Ну, всё и там полегче.

  • газеты не врут!

    • ...

  • =спокойно и без истерик незаметно переболели...=

    остальные будут болеть уже под лозунги...
    другое дело, когда присоединиться... вначале истерики уже не успели... да и ладно, пока врачи вырабатывали тактику лечения...
    зато сейчас, судя по тому, сколько народу повыползло на улицу, заразятся мамаши с детьми до 7 лет, подростки без шапок с голыми щиколотками... ну и бабки, которым дома не сидится, а тянет обмениваться вирусами в кружке подружек... ну и врачи... это будет пик...

    а после пика можно выползти, получить вирус и уже опробированное лекарство

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • На пп.
    Короче, надо завязывать с этими карантинными мероприятиями. Мы не Москва с какого боку не возьми. Ни по масштабу трагедии, ни по столичным возможностям.
    Минобр распорядился организовать дистанционное обучение, спустил это на директоров школ. Директора - на учителей. Учителя на кого? Правильно, на родителей. Потому что учителя сбрасывают в вотсап задания в стиле "читать от сих до сих, разобраться в теме, ответить на вопросы, написать конспект, прислать его на электронный адрес, желательно сегодня". И это детям, которые сроду не были научены самостоятельному освоению нового материала! Мы чай не "Умка" какая-нибудь, нам этих ваших исследований не нать!
    Апофеоз этого маразма - поиск цветного фетра для пошива игрушки на технологию. Вы искали цветной фетр в условиях самоизоляции? А мы нашли, и заказали, сегодня вечером привезут, завтра будем шить. Потому что технология последний год, по ней надо получить пять, потому что оценка влияет на средний балл.
    О какой эффективности работы на удаленке может идти речь, когда родителей сделали педагогами просто потому, "что мы не москва, мы вас онлайн учить не можем, у нас нет соответствующих ресурсов"?
    А НЕэффективно работать сейчас отважится только конченный идиот. Потому что на его место уже очередь сокращенных выстроилась.
    Это я еще не все сказала.

    Так что вы как хотите, граждане, но если завтра детей начнут выводить на уроки в классы (а такая вероятность есть, пусть не завтра, но с 13-го), а людей на рабочие места, мы записываемся в камикадзе.
    Ей-богу, прав был Фенимор Купер: ожидание смерти хуже самой смерти.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: мы записываемся в камикадзе
    да если бы так. вы еще и окружающих туда записываете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все на совести губеров и глав администраций,которые ссыкуны в жопу темнейшему заглядывают,загубят экономику краёв и областей надолго.
    у нас тихо пенсов отлавливают ,дают пенделя и отправляют с напутствиями ,где то руки заламывают и в кутузку отправляют ...страна большая -дураков ещё больше .
    у нас с 6 апреля тихо запустили 80% предприятий ,школы институты стоят.

  • А у меня два товарища есть. С ипотекой.Не отменили им её. Прямо странно. :dnknow:
    Где вот наша Любаня? Пусть хоть она поможет, что ли. :ха-ха!:

  • У вас вообще все интересно
    п. 1

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (07.04.20 22:35)

  • это транзитных не пускают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Окружающие бездетные могут продолжать сидеть в самоизоляции и наслаждаться мудрой политикой партии и правительства. Мы перемрем - им дышаться легче станет.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • из масквы звизды дали за такие указатели и транспаранты ,через 3 часа сняли. :biggrin:

  • О, да, кстати. Кредитные каникулы - это отдельная боль. Я такого изощренного садизма по отношению к электорату давненько не видала. Умело, с оттяжечкой хлестнули.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В Москву всех пускают и выпускают тоже

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вопрос непростой! будем ждать Любу...Люба приедет-Люба рассудит! :biggrin:

  • Народ впечатлился:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мАскву отдать французам ,потом сжечь! (Кутузов)

    мАскву сжечь!потом отдать французам (Петрович)

  • Я её уже пытал и она уже жадничала. :beee:
    Надо повлиять как-то, изыскать методы, такскакать. :biggrin:

  • Итальянцами не отдавайте :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Любу надо пытать с пристрастием ,а ты слабак! :biggrin:

  • нет. вас будут спасать: у вас же дети. похоронят пожилых и хроников. их спасать будет негде

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если Люба зайдет на БЗ, то сразу усвистит париться... поэтому и тусит украдкой на МФ...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • от масквы 90% заразы ...сжечь однозначно.

  • Это точно, слабачина. :dry:
    Выселят моих корешей банкиры, дам любкин адрес, жить поедут к ней. Нормально придумал, кстати. :biggrin:

  • пошто бапку невзлюбили? она прикольная.. :biggrin:

  • Ипотеку отказалась покрывать, сама виновата теперь. :спок: :biggrin:

  • лично я дедов предпочитаю :biggrin: нафига мне любить полоумную бабку?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Страна с самой длинной границей с Китаем экспортирует заразу из Италии с которой вообще нет границы? :dry: ты в это веришь? :facepalm:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • > И это детям, которые сроду не были научены самостоятельному освоению нового материала!

    Вот этих стонов я вообще не понимаю.
    Родителям совсем что ли по фиг, что их дети растут, не умея учиться?..

    Ладно игрушку шить - шейте, раз надо. Эта пятёрка пусть будет ваша заслуга. Но остальное-то...

  • Ну а не будет у тебя корешей? веселей тебе станет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Страна с самой длинной границей с Китаем экспортирует заразу из Италии с которой вообще нет границы? :dry: ты в это веришь? :facepalm:
    я верю,что в россию вся зараза на данный момент поступает из масквы.

  • А их и не будет. :dnknow:
    Они будут выселены, залоговое жильё продано и уедут жить к Любане.
    Всё кореша, для меня их не будет. :dnknow:

  • соглашусь, что самостоятельности прежде всего учат в семье и задолго до школы...
    да и игрушку можно сшить из чего угодно... хоть из старого носка, хоть из наволочки... все зависит от кривизны рук

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: я верю,что в россию вся зараза на данный момент поступает из масквы.
    толко что Любу хвалил вроде, а тут уже заразой обзывешь...
    ох, мужики, мужики

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • уговорил... ехай, поджигай мАскву... сухарей тебе насушим... потом

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • женщина ...вы путаете имена собственные с названием городов и сёл .

  • никого никогда не уговаривал и не подговаривал ,просто высказал своё мнение.

  • слушьте. нужна коллективная мысля
    я тут в порыве трудовых подвигов домашних, нашла неучтенную ранее коробку...рапан. штук 20, диаметра от 20 и до 2 см...
    штук пять у меня уже есть в деле, покрашены бронзовой краской и слониками выложены. для красоты типа
    а эти нашто?
    выбрасывать жалко, хранить не хочется. скажите, в какое дело их можно запустить?
    (главное. я понятия не имею, откуда они у меня :eek: )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: а теперь сколько проверенных
    вот если каждый день проверяется по 100 чел и число больных из этих 100 первый день 10, второй 20, третий 30, то да...
    а вот если в первый день проверили 100, второй 200, в третий 300 и т.д....
    как маленькие, лишь бы потрястись...
    цифирь давай по дням
    две колонки. число сделанных тестов и число заболевших
    Специально посмотрел данные за последнюю неделю на официальном сайте и сделал графики — число тестов за день, число новых случаев заболевания и процент заболевших от протестированных (см. файл).

    Видно, что каждый день тестируется примерно по 50 тысяч людей. А вот число новых случаев неуклонно растет, и процент заболевших от протестированных увеличился вдвое за последнюю неделю.

  • напилить пластиками, просверлить дырочки, нанизать бусиками или браслетиками

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Росстат зафиксировал продолжение естественной убыли населения России: количество смертей в России по-прежнему превышает число рождений, следует из данных Росстата. За январь—февраль 2020 года в стране умерло 307,3 тыс. человек.
    Из 370 тысяч меньше 100 от вируса

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • 20 см ракушку? зашибись красота получится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вот этих стонов я вообще не понимаю.
    Сытый голодного не разумеет.

    Родителям не пофиг. Но родители работают. Невозможно работать и зарабатывать адекватные деньги и при этом поддерживать мотивацию к обучению в условиях действующей образовательной программы.

    Вот на эту тему стэндапчик очень популярный: Щербаков про школу

    Все что за рамками школы, за что платятся деньги, и где работают не выгоревшие, а горящие и влюбленные в преподавание - там вообще вопросов нет: там успех и ребенка от учебы не оттащишь.
    Общеобразовательная школа в нынешней ее инкарнации - лангольер.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Это еще цветочки. Вот когда все население заболеет, будут ягодки.

  • Мы из Одессы привозили рапановые распилы — прикольно смотрятся подвесками. Но вот чем их пилили на стейки — не знаю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По поводу объезда Красноярского возбуждено дело. Фейк.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: