Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Я давно говорил, что в Нске не хватает природных парков в шаговой доступности.
    А вы отвечали — нам парков не надо, и так всё прекрасно.

  • нет. ты говорил, что нам нужны большие прогулочные зоны без каких-то там коммерческих активностей. а за чей счет этот банкет и кто там будет гулять ты не говорил, что делать с этими парками в зимнее время ты тоже не говорил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я скажу за него, давай?
    Парки и прочие прогулочные зоны должны содержаться заботливым градоначальником за счёт средств бюджета.
    И зимой чтоб тоже.:улыб:

  • И гулять там будут мамки с детишками и прочий народ. Кто живёт поближе, так он и почаще.:улыб:

  • на колу мочало - начинай сначала. мамкам с детишками нужна инфраструктура, прочий народ на работе.
    я предложила гулять в совершенно пустом сквере героев революции: там ни киосков, ни каруселей, но Диега там не гуляет. и никто не гуляет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если есть красивая природа, то никакие карусели, цыгане и ларьки детям не нужны. Природа и есть лучший отдых.

  • и в чем проблема?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сквер тот, он ведь и немножко кладбище, как там гулять-то? :а\?:

  • ну у нас на озере, например. никого нет)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • так-то у нас практически все парки немножко кладбища. а гулять чем плохо? тихо, киосков нет. или какая гулянка предполагается?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • До озера топать, дорожек нет и песок в харю, когда ветер. Так себе место для прогулок мамкам и дедам. :nea.gif:

  • а пока доберешься до него?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тот парк тематический и накладывает определённый отпечаток на настроение. В нём гулять нипайдёт. :dry:

  • так до любого парка топать. пока мамашка с коляской дойдет до диегиного парка так на сто рядов вспотеет, а в парке этом даже попить не купить, а потом еще обратно нужно с этой коляской пилить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да что ж такое-то... ну в лес иди гуляй?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нипайду! :beee:

  • а куда пойдешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут буду. Мне нельзя ходить, там лютый вирус людей жрёт, кто не спрятался. Говорят. :а\?:

  • Как я ненавижу этот сиреноговоритель!
    Как он орет! Сранья! и весь день через каждый час!
    Ну посадили людей дома, хоть поспать дайте!

    у нас седня день трудовых подвигов. решили делать перестановку мебелей.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кому не нравится, пусть не ходят, я не настаиваю. Просто не понимаю, мне туда почему нельзя)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а что до него добираться - 500 метров от дома - все пешком))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Тебе можно, ходи туда смело! :agree:

  • сирена не нравится?...
    это ты перфоратор за стенкой не слышала...

    в 9 утра подняли... :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну как не слышала...
    стотыщмильонов раз слышала
    и почему-то тоже не нравится, странно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: решили делать перестановку мебелей.
    я тож люблю мебеля двигать... а если что, то и запилить новенькое... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот куда мою сирену увезли...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ир, потому что нельзя. Сядь и сиди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • строгая ты... :безум:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • любой выход из дома повышает шансы заражения
    всегда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну а смысл? одному нужно на озеро, другие тут же скажут почему мне нельзя на озеро и с пацанами пиво попить, пацаны незаразные. третьим с детьми в ашан - дети не болеют же. нам нужно остановить проблему, а не превратить ее в гротеск.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот кабы начали реально штрафовать в еврах по ценам буржуев, то сразу бы перешли на гуляние по квартире...

    я вчера после 10 дней самоизоляции выходила... до мусоропровода... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а лучше бить. штрафовать - это еще деньги не отдадут. я хороший же вариант сразу предлагала: хочешь гулять - пиши расписку об отказе от медицинской помощи себе и домашним и ходи гуляй до опупения.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: так до любого парка топать. пока мамашка с коляской дойдет..., а потом еще обратно нужно с этой коляской пилить.
    Движение — жизнь!
    И все это время и мамашка и чадо дышат свежим воздухом.

  • пока идет по городу полчаса до парка? очень сомневаюсь я в свежести такого воздуха

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Был сегодня в Сбере, это тихий ужас.
    весь Сбер забит потенциальными смертниками от Коронавируса за 60+.
    85% посетителей без масок.
    Стою в очереди, ко мне жмётся пенс какой-то Сделал замечание, вроде отошёл, смотрю опять подходит жмётся.. И так каждый второй себя ведёт.
    Смотрю одна бабушка неадекватная стоит и трогает себя за лицо, второй мужик сидит в носу почесался, замечаю что много людей так делают в том же сбере.
    В Сбере очень душно, не проветривается.. Все попадут в РАЙ?

  • Марлевые маски бесполезны. Предохраняет комплект респиратор+очки+перчатки.
    А бабушки наверняка с одной и той же маской неделю подряд ходят, для них это скорее языческий ритуал, чем медицинская мера.

  • ай да молодец!
    ну пенсы-то по делу... а ты то куда поперся?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а пенсы по какому дел? карта мир для них же есть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот кабы карантин объявили или режим ЧС... и помогли... а то "пива всем, за счет заведения..." а банки смс-ки шлют: не забудьте внести платежи по кредитам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и чо с этой картой делать? если интернета у них в доме нету?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Моя мама даже сейчас от карты отказывается. Ей приносит тётенька с почты.

  • Обучиться интернет-технологиям.

  • а оно им надо?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • моя мама хоть и согласилась с удобством карты, но деньги снимала только через оператора...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: ай да молодец!
    ну пенсы-то по делу... а ты то куда поперся?
    Для решения вопроса который не может быть решен дистанционно, была ошибка в зачислении денег

  • Ну, если им надо поговорить, а не снять деньги, то другое дело.

  • Пенсы прутся за коммуналку платить в основном, там 80% таких было. Другие пришли наличку снять с сберегательной книжки

  • Уже по тысяче заболевших в день стало прибавляться. Число больных удваивается каждые три дня, — как в США, Великобритании, Франции и т.д., в отличие от азиатских стран, где темп заражения быстро снизился.
    Стало быть, Россия по менталитету — европейская страна!

  • Какой такой менталитет-шмалитет? как вирус наш менталитет почуять сможет? У него ж даже мозгов нет.

  • Ну от поведения людей характер эпидемии тоже зависит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: