Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • В ответ на: Вы тогда хоть анамнезом своим на верхних этажах форума не сверкайте. А то понарассказываете про свой обширный опыт общения с туберкулезниками и спидоносцами, а потом будете страдать, что такая краса в одного пропадает.
    Ну все всех распугал :ха-ха!: Я полностью здоров и не имею кикаких заболеваний.

  • Бобби, твое предложение прям лакомый кусок :biggrin: , но ты слегка невовремя, все сидим_дома, а ты туризм с возможностью иммиграции предлагаешь :biggrin:
    И возраст подправь, однако за время (пандемии) пути собака могла подрасти :secret:
    Пиши от 55 :biggrin:

  • Чет не поняла посыл - мужчина так своеобразно комнату сдать пытается? С функцией присмотра за всем домом?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • писала ему?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неть :biggrin:не писала, просто интересно кто нужен. То с сексом приставать не буду, то немножко можно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну это типа, инициативы от него не будет, но если запылаешь к нему страстью то не откажет, как тимуровец, стиснет зубы и поможет :biggrin:

  • так это поди от количества выпитого зависит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я сейчас подзавязала с алкоголем и мне совсем никто не нравится. Надо развязаться, а то так и не встречу мужчину в этом году :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Давай, бобби как раз вроде завязал :biggrin:

  • Дамы вечер добрый

  • Что за шумиха, о нехватке мужского внимания))

  • Я ездила посмотреть. Дом хороший, вкусно пахнет. Bobby Axelrod гостеприимный, вкусно накормил :nom:

  • вкусно пахнет...вкусно накормил
    всё-то тебе вкусно, Олюшка...:улыб:

  • Да, мне всегда и везде хорошо :улыб:

  • Тааак? А сам Бобби Аксельрод?!))) *я уже за любой движняк, кроме коронавируса))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да на халяву всё вкусно! :nom:

  • Симпатичный, скромный, доброжелательный, интересный, коммуникабельный.

  • Впердолил хоть за знакомство ?

  • бллинн... фуфуфу... :biggrin: Оля не такая!

    ты ж не пердолишь всех кто тебя кормит!

  • Одни словоблуды кругом) а потом появляются те, кто за себя и за того парня отдуваются, а их моралисты отчитывают

  • А я думаю - куда она пропала? А она по гостям ездит, отъедается )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ммм... ))) Приятно. Я не пропала. Нашла выход творческой энергии в анонимных заметках на нгс.знакомствах. Здесь, на форуме, меня ни разу не блокировали. Там постоянно модераторы банят )) это весело и Заметки можно сочинять забористые. А БЗ читаю.

  • Так это ты там за дюшу пописываешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да. Комментаторы приписывают моим текстам авторство Дюше, Никудыке, другим мужчинам. Никогда не женщинам. Хотя не копирую намеренно их стиль. Делаю черновик. Три дня редактирую. Размещаю.

  • Панятна...дюша нежится в лучах твоей славы...А чо не создашь ник левого чувака, фотиу каку-нибудь среднестатистическую.... прикинь, как в личке весело будет, сколько материала для работы творческому человеку,дисер сваять зарас можно.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Здесь, на форуме, меня ни разу не блокировали.
    Тюююю... Даже я уже лишился "девственности" - попал в баню на БЗ.
    Я тебя научу - берешь и пишешь слово типа жопа и вуаля, ты в бане. Как в песне: жопа есть, а слова - нет! )
    Смелее мой друг, дай волю своей фантазии. Тряхни это болотце вместе со списком Роскомнадзора!))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нет чтобы чему то доброму научить:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так можно же шалить по-доброму, как Карлсон! :tease:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Пропеллер китайский на спину прикрепил?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И ЛЦУ на левом виске. Это не GO-Pro, точно тебе говорю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: