Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вот есть же робот Да Винчи для манипуляций в медицине. Когда, когда появятся роботы-парикмахеры и мастера по маникюру? Прилетел такой к окну, ты его спиртиком опрыскал, да запустил работу работать

  • это будут очень дорогие роботы)))
    подбор прически на компьютере в свое время показал свою несостоятельность
    ведь просто "ровно и аккуратно" еще не есть синоним "красиво"
    та же стрижка должна быть адекватна качеству волос, она и двигаться, и взъерошиваться непринужденно должна обаятельно
    добыть красоту из любого человека (а она безусловно есть!) - процесс азартный и увлекательнейший

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В добрянке имбирь 2200, лимоны 600. Идиоты, блин.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • нам вместо антивирусных выдали противорадиационные маски .Идиоты ,блин.

  • зато помидоры и огурцы подешевели :mauridia:

    мяса нажарю и салат забацаю :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, не хватает, работаем с тем, что есть. Сейчас во всем мире нехватка. На следующей неделе будут маски с фильтрами, а бригадам, которые работатют с контактными, будет дополнительная защита.

  • это неленивые и предприимчивые сограждане демонстрируют свои превосходство и эффективность - используя вторую половинку кризиса под названием "возможность"
    я слышала таких здесь хвалят

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Хочу пользу от БЗ.
    О маникюре, кстати.
    Как думаете, снять покрытие термоядерным раствором дома самой - плохая идея?
    Не получится истории типа "Женщина подстригла себя во время самоизоляции и закричала от ужаса"?
    Почему плохая? Посмотреть видосик и снять. Сейчас всё расписано и показано. Не ходить же с облезлыми

  • :eek: - задержка ЗП - это санкции и штрафы
    Представила, как те, с кем договорились работодатели идут и договариваются,
    ссылаясь на работодателя, c коммунальщиками и так далее.
    Все-таки мы с тобой сыновей вырастили для того, чтобы городу Новосибирску было хорошо и в городе Новосибирске было хорошо. Пока мои тут, твой, надеюсь, из там помогает. Если уж мамкино Кемерово помогает.
    Думай, на прибыток успеха нам.
    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • пишут, что ВОЗ пересмотрела свое отношение к маскам - типа носитель без симптомов ношением маски меньше будет распространять... Типа скоро объявят новую концепцию...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: снять покрытие термоядерным раствором дома самой - плохая идея?
    Думается, да... Мне никогда не нравились эти химикаты под фольгой с пальцами врастопырку... а уж после того, как появились эти машинки, тем более... Вот если бы такой, это да... она простая в самостоятельном применении, особенно когда 100 раз на себе видела, как... но ее же купить где-то надо, сейчас наверняка все эти лавочки закрыты.
    Мне тоже актуально будет через неделю...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • без обучения чёт страшно фрезой, особенно левой рукой...

    У меня ничего не облазит, оно как новое, но отрастает же... видно... да и я не могу слишком длинные отращивать, ломаются, хоть и укреплены. И так критическую длину ношу.

  • Мне историю рассказали про "возможности". Семья москвичей решили пересидеть в съемном домике за городом путинскую неделю. Сняли, предоплату внесли заранее, другие протормозили, но хозяйке устроили аукцион. Хозяйка приезд менее выгодных клиентов не отменила, но вздрючили её "возможностями" так, что не сильно-то она была рада постояльцам.
    Дети пошли смотреть живность, а она родителям: "На курочек посмотреть? 250 р"

    Schrёdinger's cat

  • У меня только термоядерная жидкость для снятия. Пока закажу фрезу, пока придёт...
    Есть ещё вариант длину пилить и ждать пока срастёт. Но что-то мне подсказывает, что и этот вариант - капец))

    Schrёdinger's cat

  • Подрезать и пилка.

  • Термоядерная жидкость портит очень ногтевую пластину и кожу. А так же не факт, что под цветными покрытием база, которая от термоядерной жидкости растворится. Будет неопрятно. Подпилить длину и спилить сверху пилкой (если нет аппарата и фрезы) цветное отросшее покрытие до базы с точки зрения поберечь ногти - лучший вариант

  • с фрезой лучше чтобы руки были "поставлены" профессионально, то бишь можно по неопытности сточить ногтевую пластину до толщины полиэтилена
    моя приятельница так над собой надругалась со свежекупленной фрезой

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня прекрасно держится и покрытие, и ногти не ломаются. Но отрастают же... голые лунки некрасиво. Я ношу по 3 недели. И дольше можно было бы, ни сколов, ни отслаиваний, но лунки же...
    Я смогла бы машинкой, на малых оборотах вполне безопасно, хоть и долго. Но у меня ее нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НПП

    Запугали меня. Как так вообще можно-то было. Я с ужасом шёл сегодня с утра в магазин. Ну как с утра? Часиков в 13 утра. Недавно. Даже на машине не стал ехать почему-то. Зато можно было по дороге дунуть. Потом псевдомаску на лицевой отросток — и вперёд.
    Накупил продуктов на пару недель. Завтра ещё пойду вечером. Потому что даже половину списка не закрыл. Завтра потому, что сегодня уже все магазины не работают. Дикий народ эти евреи. Круглосуточные магазины арабам оставили. А те дерут двойную цену. Например, бутылка колы 2 литра стоит в обычном магазине около 8 шекелей, а в арабском круглосуточном — поллитровая за шесть.

    • Вот так нынче в очереди стоял.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пусть маникюр в домашних условиях будет самой большой проблемой... в это тревожное время : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня ногтевое ложе короткое. Сопромат в действии - когда ноготь отрастает до сравнимой с ложем длины, надо сидеть как Анна Австрийская и ничего не делать. Даже руки в карманы не совать. Иначе не просто сломается, а сломается самым худшим образом - ближе к точке роста и по мясу. Это просто счастье, что никуда ходить сейчас не надо, одеваться лишний раз:улыб:
    Я однажды уронила что-то, наклонилась поднять, не рассчитала и врубилась ногтями в пол. Пипец больно было )))

  • Хорошо вам. А здесь женщины вообще не красятся дома. Только в парикмахтерских. Традиция такая. Это через месяц-другой ни одной натуральной блондинки на улицах не останется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • в смысле в шаббат не работают евреи или в принципе круглосуточные магазины только у арабов? :улыб:

  • В принципе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а сами арабы в будний день к евреям за покупками ходят?..

  • А у нас женщины красивые... поэтому им достаточно и легкого макияжа... своими красивыми же руками : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Аж под скулами кольнуло : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А у нас снег лежит... Шелест ортодоксальная противница перемещения снеговых масс - ждет естественного таяния снегов, но я путем перемещения снеговых масс из мест медленного таяния в места быстрого таяния, добился, что на поляне покрытой плиткой у меня сухо... А где газон - пусть само тает... Хотя не удержусь и там помогу, что ещё делать бедному жидобендеровцу в условиях самоизоляции...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Детей?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: что ещё делать бедному жидобендеровцу
    Продолжать прибедняться. Очень органично получается... не иначе, в крови.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть лайфхак от студенток:смущ:
    Показать скрытый текст
    они аккуратно покрывают место возле лунки блесточками и сверху лакируют прозрачным покрытием, говорят помогает
    Скрыть текст
    :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Место возле лунки блёстками. Так романтично.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Представляете: я сижу и лепю себе блесточки? : ) ухохотаться : )) И потом хожу во всем этом... А это уже не смешно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наверное :wub1.gif:
    Я лет 5 прозрачное покрытие наношу, так что ни разу совет не использовала

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А что ещё на карантине делать? Если только ремонт очередной

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой вей... Изволите шутить?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не не не... Несколько лет назад мы последовательно отремонтировали 3 квартиры. Лет 10 теперь даже думать на эту тему не собираюсь : )))
    Вернее, отремонтировали одну, а две отделали. Но все равно... нафиг нафиг.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да и соседи в эти тревожные времена могут прийти и убить насмерть, не дожидаясь вирусной поддержки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У нас приличные. Повезло.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Издали все люди неплохие...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Наши в деле проверены. Золотые люди.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А соседи думают: ну всё, это был последний раз, когда мы их прощаем.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Когда дует ветер, выше всего вздымается мусор.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • За что? Мы тоже хорошие : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Китайские маски уже после фасовки очищаются с помощью распространенных методов радиационной стерилизации. Обычно применяется гамма-излучение на основе Кобальта-60. Это удобно и дешево, потому что позволяет стерилизовать огромные партии предметов прямо в упаковках, а радиация убивает вообще все живое внутри коробок (с)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лишь бы не так

  • Боюсь, что именно так :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Блин :bad:

    Даже в голову не могло прийти, что может быть так

  • Скальпель тоже на обычном заводе делают

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Скальпель пофиг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: