Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • пожалуйста... *мрачно* тоже связь через провод дома?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ааааа...ушёл от ответа, так я и знала
    Еч! вот ты не умеешь так выворачиваться ...учись у молодых учёных ))

  • Ира, да хорош тебе...
    Ну понятно же, что если все время работать в одной области, принципиально не меняя ничего, то достаточно и одного. А уходя в стороны - может и два и три потребоваться. Алекс тебя просто троллит.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • одно из самых полезных сообщений на сегодня (я не про сиськи) про сериал преступление. делать-то что-то вообще нефиг...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну это тот известный тролль, который зачем-то за инет вперед за два месяца платит потому что боится что отключат?????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скорость - только на проводе. Вайфай её обрезает, и чем больше устройств, тем сильнее... Не говоря уже о помехах и т.п.

  • И провод и вайфай.
    У нас стационар до которого провод и два ноута, которые включены гораздо чаще, чем стационар. И таскаются из кухни в комнату, на балкон и обратно. Так что без вайфая никуда.
    В добрянке сегодня новый прикол. Все кассиры в пластиковых масках-щитках. Прям как я на работе, когда какое-нибудь непонятное г... греть приходится. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У меня на стационаре круглосуточно торрент-клиент пашет, рейтинг зарабатывает на закрытом торрент-трекере (с японской музыкой)... да и мне самой удобнее за ним работать.
    А ноут был казённый, я его вернула при смене работы, так что временно без ноута. Но даже когда будет, это будет лишь резервный вариант. Тут всё от образа жизни зависит, кому как удобнее.

  • ***Я вайфай за связь не считаю***

    плавали ( с тобой)...знаю )))
    но мне скорость особенно и не нужна
    мне всё для удобства

  • Откуда вы любители дальних азиатов берётесь? Что вас туда двигает ?

  • Ога. Именно - кому как удобно.

  • Необычность. Красота...

  • а вот как определить скорость нормальная или нет? у меня дома планшет, ноут, два телевизора на одном роуте. пакет с самой низкой скоростью. может просто я в игры не играю?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Визуальная красота или трогали? Я просто возможно очень хорошо осведомлён в этом вопросе )

  • а я была в городской (не городковской добряше) все как всегда. но саниайзеры на кассе есть и тележкам ручки протирают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А в меня вчера в Ашане в сибирском молле пушка стреляла температурная , я прям тронут был заботой

  • Тоже не понимаю, какая необходимость заставляет подключаться по проводам. Смотрю по вайфаю видео онлайн в разрешении 1080p, ничего не тормозит.

  • Игры, трекеры, видео...
    Один обычный человек, которого днём дома нет, а вечерком он соцсети почитает и кино посмотрит, вряд ли свой роутер под завязку нагрузит. Но семья из нескольких человек - запросто могут.

  • В ответ на: Я вайфай за связь не считаю:улыб:
    Только провод, только хардкор.
    :agree:

    купила ноутбук. а в нем нет RJ45... :зло: хоть и всеобщая тенденция, но это неправильно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Слушайте жертвы проводов, а что за такую штуку скажете ?

  • Ну как тебе объяснить... вот стоит комп на столе. Это моё рабочее место. Предлагаешь мне провод ткнуть в роутер, в комп вайфай-адаптер, и наслаждаться?..
    Я как раз не понимаю, зачем мне с ноутом по квартире ходить.

  • PLC-адаптер? Ну хорошая штука, удобная:улыб:

  • Типа работает быстрее вайфая, почти как витая пара) так и использую её между этажами дома

  • для мобильности )

    Если стационарный ящик, тогда еще можно понять провода.

  • они ещё на гуслях хорошо играют. прям всем туловищем :wub1.gif:

    Led Zeppelin-Babe I'm Gonna Leave You Gayageum ver. by Luna :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну я про стационарный и говорю... У меня большой стол, хороший монитор (и собираюсь покупать второй, побольше), мультимедийная клавиатура, студийные наушники... МФУ рядышком... это полноценное рабочее место.
    На ноуте мне реально некомфортно было работать - в экран ничего не влазит, матрица хуже, клава неудобная... Преимущества мобильных устройств я понимаю, но понимаю и недостатки.

  • Ты как давно ушла из ИТ?:улыб:
    Сейчас качество техники сильно улучшилось. И даже бытовой роутер вполне себе даёт надёжную связь.
    Ну и так-то я уже вторую неделю на удалёнке сижу со своего телефона. С двух ноутов. Вполне хватает и по ssh ходить на сервера заказчика, и ещё ролики по ютубчику смотреть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я 9 лет был женат на кореянке, у меня двое детей наполовину корейцы, но это другое, я бы хотел послушать мнение белых женщин, что их тянет в эту грязь

  • Не трогала пока что )
    Визуальная, аудиальная, связка язык-менталитет, всё в комплексе.

  • Так это... На проводе-то коммутатор тоже делит скорость между потребителями ) .

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • 5 лет назад. Я знаю, что улучшилось. Но спорю, что все не ломанулись менять свои роутеры и покупать устройства, рассчитанные на другую скорость.

  • А вам лицуху покупают или как))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Трогать классно да, ощутите кайф) но терпеть запах этих мужчин это п.5

  • если есть, на что делить :улыб:

    Я какое-то время назад задумалась о втором канале, потому что у нас телеки на старом кабельном и мало каналов, особенно спортивных. Тогда смотрела, и лучший выбор был у Ростелекома. Но инет от Ростелекома мне точно не нужен. А сейчас всё фигурное катание транслирует 1-й канал на своём сайте. То есть проблема временно перестала быть острой :улыб:

    Если вообще весь спорт не загнётся вместе с WADA до кучи... тогда вообще проблемы не будет никакой уже.

  • Ну, все не все... Но вот ещё в Новосибирске у себя в подъезде я заметил лавинообразный рост вай-фай точек. Тут в Москве так и вовсе: включаешь ноут, вываливается список точек со всего подъезда.
    Это реально намного удобней в быту: сделал маленькую дырочку над входной дверью, рядом вай фай точку повесил, и не надо портить ремонт, раскладывая провода по квартире. Пропускной способности нынешних даже бытовых роутеров за глаза хватит всей семьёй в WOT гонять на максимальных настройках.
    Это просто в тебе ещё староверское сидит ).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Запах?.. У японцев?.. Вроде у них это вообще табу.

  • Я например, плачу за спутник за год вперед. Скидки и не паришься -заплатил или нет...
    На интернет тоже бросаю больше месячной платы, чтобы не остаться без него, если забыл. Щас Ростелеком, на него можно автоплатеж настроить, как и на сотовую. Но до этого была непонятная контора, опасался...
    Ну и карт у меня три, не факт, что на привязанной будет бабло, а следить за этим равносильно следить просто за счетом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ростелеком - это да. Согласен. И само качество связи отстой, и сервисная служба туда же. МТС хорошую связь предоставляет из крупных.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Короче про корейцев не говорю, т.к был погружён в это болото , а вот с консулом Японии я водку пил , это капец какой вонючий рот , не смотря на образцово деликатное поведение :dash:

  • Люба, будешь такую хрень и дальше нести, я лично тебе обещаю, что буду жмякать на кнопку западло по первому случаю... Достала...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот у меня DEXP-звонок перестал работать из-за этого лавинообразного роста :)))
    Пришлось подтащить его поближе к дверям.
    Точки-то как-то делят диапазон... а звонок штука тупая. Так что у двери работает, а в 3 метрах от неё, где розетка, уже нет:улыб:

  • да за год со скидкой уже выяснили. а если забыл, то ты можешь и не ровно месяц забыть. а у ростелекома есть отсрочка платежа, если забыл

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 9 лет? женат??? :eek:
    вот у тебя силаволи...уважаю :agree: :live:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • О, макума...
    Ты говорил, что у тебя скрипт есть, что бы особенно одаренных не видеть? Мил человек, сделай доброе дело - кинь ссыль. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • кото :улыб:
    интересный звук у штуковины, да

  • Ноут появляется обычно вынужденно или от лени У меня вынуждено, сначала во франции, потом в китае, когда просто нет у тебя стационара, а работать надо. Понятно, что какие-то вещи все равно приходится доделывать на нормальном мониторе и с нормальной клавиатурой.
    Но потом начинаешь понимать, что работать за ноутом совсем не обязательно сидя... Что работать за ноутом можно практически в любом положении тела. И это просто обалденный бонус. А уж не работать - всяко удобнее за ноутом. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • держи :agree:

    тока внимательно там...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Про роутеры. У меня был древний Дилинк 300, все нормалёк. Потом просело реально по Wi-Fi. Взял ASus RT-AC58U чуть лучше, но не грандиозно. При этом телик тянет даже 4К по Wi-Fi. А мой старенький ASUS T100 и свеженький Lenovo жены тормозит... Я прям и не знаю куда копать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я просто очарован звуком этим. и ещё, - как она играет. она-же вся в струнах этих. прям всем телом. абажаю такое :live: :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну вообще странно про запах...

    Вообще, самурай по идее должен был быть всегда прекрасен как цвет сакуры всегда иметь при себе пудру и веер.
    Первое - чтобы если перепил или покраснел-побледнел, это было незаметно, а то ещё противник или господин заметит...
    А второе - если вдруг взопрел, чтоб освежиться.
    Это про мужиков, да.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: