Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: мы вот по этому рецепту делаем
    тыц
    Спасибо! Очень основательно!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Пятница, весенняя. Вроде как обещают тепло.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На Нижней Ельцовке какая то авария и пробка уже растянулась до Сеятеля. На электричку что ли уйти..

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • за окном снег...........................настроение - дрянь
    Еч! можно я сматерюсь?

  • Ё... и правда снег. Зима хоть и теплая была, но чёт ей нет конца...

  • Матерись:улыб:
    Все снова в снегу. только виски пить, которые пахнут торфом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А у меня третий день подряд вот такая реклама всплывает (и ещё какое-то заказать предлагают, не помню название, из этой же оперы):

    • Что к чему?))

  • закажи. узнаешь:улыб:
    Полдня провозился устанавливая себе Corel. Старый что стоял на компе рухнул из-за чего то, а для работы на дому он крайне нужен. Вот полдня о провозился устанавливая новую версию. Ну и заранее за 2 месяца за интернет заплатил. Чтобы не отключили 1 апреля. Без него ведь как без рук сейчас

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нескромный вопрос: а зачем тебе Corel?
    как-то понятнее было бы AutoCad MAP...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Есть программка, которая в корелле позволяет выводить Las файлы с каротажными диаграммами. И всю графику мы делаем в Корелле

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а можно он-лайн платить за интернет. у меня вообще стоит автоматическое списание абоненской платы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "а можно он-лайн платить за интернет." - а так и сделал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а... понятно...
    в кореле много полезных бантиков... а в автокаде, зачастую, их приходится самому писать на автолиспе

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а зачем тогда сразу за два месяца?
    я так-то обычно вынуждена ездить в офис и платить корпоративной картой за интернет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я вообще по акции с большой скидкой за год заплатила и не парюсь весь год....
    по интернету платила

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну это-то понятно. мне интересно зачем еч заплатил за два месяца сразу. мне прям честно интересно как люди приходят к некоторым решениям, какой у них ход мыслей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видимо 1 апреля большевики доберутся до еча и захватят почту_телефон_телеграф :biggrin:
    Коварные! В такой веселый день!

  • Так дома две сети. За свою сразу за год плачу, ну а за старшенькую - ежемесячно. Интересно вот кого то еще волнует почему еч за два месяца заплатил, а не за один?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Деньги в товар/услугу вкладывают, в гречу, в антернет :biggrin:
    У всех не будет, а у еча не будет ОПЛАЧЕННОГО :biggrin:

  • Я за свет, за Интернет и телефон плачу за год вперед: раз в год смотрю на остаток средств и пополняю счет. Один раз заплатил и целый год пользуешься услугами как бы бесплатно, не думая о цене и есть ли деньги на счету или нет.

  • Дорогой товарищ , расскажите какая степень учёная у вас и когда в каком году последние работы писали хотябы для НПК?
    Просто интерес учёного об учёных

  • еч, это вообще никого не интересовало со старта, но ты же зачем-то эту великолепную новость нам сообщил? теперь еще интересней. дома две сети (зачем???), за одну уплачено за год - все в порядке! тогда откуда опасение, что могут отключить вторую, если можно по первой онлайн тут же оплатить? где логика? есть же еще мобильный интернет, он вообще не зависит от домашних сетей и как только отключат интернет, можно через мобильную сеть опять оплатить.
    интернет он не гречка, его же не запасешь.... а если крякнет все и везде, то тогда вообще платить вперед бессмысленно...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Расшифруй что такое НПК?
    Показать скрытый текст
    нефтяные компании резко сейчас заморозили все договора
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • " не интересовало" - ну и проходи мимо, или тебе это надо несколько раз повторить, с одного раза не понимаешь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Научно практическая конференция :смущ: :biggrin: я про доклады, хотя уже итак понятно становится )

  • Еч, а что за дата такая, знАчимая для твоих платежей - 1 апреля? :biggrin:

  • еч, я с огромным удовольствием буду проходить мимо твоих информативных и важных постов, если ты их будешь размещать не в общем форуме, а в личном блогге. обещаю при всех: ни разу не зайду ни на один твой канал.
    так все-таки, что у тебя было в голове когда ты за два месяца сразу заплатил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Видимо 1 апреля большевики доберутся до еча и захватят почту_телефон_телеграф
    а платить тогда зачем? да еще вперед? чтобы большевикам больше досталось?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: так все-таки, что у тебя было в голове когда ты за два месяца сразу заплатил?
    Вот какое то грандиозное всеостанавливающее событие, но короткое, всего на месяц, бо оплатил всего за два, то бишь 1 мая отпустит :biggrin:
    *Ну и заранее за 2 месяца за интернет заплатил. Чтобы не отключили 1 апреля.*

  • Может он их спонсирует? :biggrin:
    Темный кардинал, вслух костерит, а ночами портреты целует :biggrin:

  • Сейчас приоритет статьи в иностранных журналах и тех отечественных что входят в Scopus. Так удобнее чиновникам в министерстве науки подсчитывать кто соответствует, а кто нет. Доклады на конференциях - не котируются.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А давай ты не будешь советовать, что мне делать на общественном ресурсе. Это пока не твой блог. Интересно, а что у тебя в голове когда ты пишешь про свои командировки или про свою учебу? Зачем второй раз учится :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да вообще вся твоя жизнь - сплошной интерес )))))))))

    ты мне напомнил....надо установить автоплатёж за капремонт, а то уже долг огогенный

  • Я как айтишник, хоть и в прошлом, никогда не посажу всё, что есть в доме, на один провод. Особенно если имя ему Ростелеком...
    Тоже рассматриваю варианты второго канала.
    Мобильный интернет - не вариант. Ненадёжно, дорого и скорость мала. Но старенький сотовый модем у меня валяется - несколько раз пригождался при форс-мажоре, ну и в поездках.

  • у меня мобильный интернет быстрее, чем вайфайный электронного города
    я хоть и не работаю по сети, но ,как оказалось, одна сеть не надёжна, иногда не вовремя даёт сбой

  • Я реально ничо не понял , задал вопрос один , получил ответ еврейский другой :ха-ха!: степень есть? Публиковались в каком году последний раз ? Можете не отвечать я в принципе всегда знал , что дармоедов в науке много и за что им платят и жилье дают не понятно , я 6 лет своей жизни потратил на науку , всё видел, всё знаю если что

  • Ну так и написали бы количество статей за последние 5 лет. Степень есть. Количество публикаций с 2016 года - 13, из них 4 в журналах входящих в скопус.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Зачем второй раз учится :dnknow:
    вот что ты с первого раза-то не выучился писать, например? а второе образование оно для расширения кругозора, для повышения уровня знаний определенных, как возможность работать в нескольких отраслях. Я ответила на твой вопрос?
    И так-то это ты мне начал советовать проходить мимо твоих архиважных и архиполезных постов, то есть это ты зачем-то мне советуешь что мне делать на общественном ресурсе.
    И да, ты конечно как всегда заюлишь и отъедешь, но вот ты же понимаешь, что платить за инет вперед вообще бесмысленно, находясь дома.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вооот так хотя бы понятно ) вопросов больше не имею)

  • Одного не хватило чтобы научиться учиться самостоятельно?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну у меня при плохом раскладе инет нормально тянет с планшета или телефона.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты серьезно? и много ты самостоятельно выучился?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***Ну так и написали бы количество статей за последние 5 лет***

    сомневаюсь я ...... :спок:

  • Я вайфай за связь не считаю:улыб:
    Только провод, только хардкор.

    ... с вайфаем всё не так просто, он может быть медленным по нескольким причинам, но это может не означать, что собственно канал плохой...

  • Ну и чего? Все на карантинчике?
    А в городке в лесу лепота сегодня. Солнышко, снег еще не растаял до луж, дышится просто офигенно. Так бы весь день ходил, если бы жрать не захотелось. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Второго высшего как то не понадобилось. Хватило одного

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • серьезно????? провод????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Товарищ Шлёндра , у вас самые красивые сиськи на БЗ , это как козырный туз, вас и так будут уважать , не трогайте молодых учёных :mauridia:

  • Ты же понимаешь как ты подставляешься сейчас???? но мне уже надоело, если честно...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: