Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Короновирус через БЗ не передается!

  • передаётся, если один другому мышшш продал!

  • а потом уговорить мышш покусать покупателя...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я не могу судить из дома, как настроение людей. Мы живем в доме в двадцати минутах от центра Варшавы. Все сейчас работают из дома. Но вот ссылка
    В польше

    И ещё

  • беги за просом давай. потом разбираться бум

    Правда победит. Россия.

  • На п.п.
    Принц Чарльз! Заразился.

  • ну а чем он принципиально от князя Альбера отличается...

    в Бразилии все три принца (там есть королевская семья, кто бы мог подумать) заразились.

  • Во-первых, Альберт лысый!

  • Почему для вас заразился - это обязательно тяжело заболел и умер?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И чё?.. Ну лысый :)))

  • Да не обязательно помирать, дай всем Бог здоровья. Просто не первой молодости его высочество. Альбер-то помоложе будет.

  • Так это принципиальное отличие. Ты же писала - чем отличаются? Вот.

  • ешёб нам за него переживать... Не Диана поди...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А:улыб:
    Ну это непринципиально с т.з. вируса точно:улыб:
    Если у него, конечно, есть т.з.

    А по контактам, общественным обязанностям, семейным делам - примерно одинаково.

  • Кстати, король Рама спецбортом отправил домой в Таиланд (из Швейцарии, где он живёт, лишь изредка наезжая домой) часть прислуги и половину гарема. В том числе заразившихся. Ибо не фиг.

  • В Швейцарии сейчас в 10 раз больше инфицированных, чем Таиланде.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • жёлтую прессу читаем?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • почему, официальную...

  • это ещё хуже)))
    в официальной тайской такого не напишут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну... ты прав:улыб:
    Да и не только там.

    "Британского журналиста Эндрю МакГрегора-Маршалла, первым сообщившего эту новость, забанили в ФБ" - вот она, свобода слова.

  • Как вкатила пятая симфония Бетховена в прямой трансляции. :appl:
    После такого мега фееричного обращения Президента по всем каналам и радиостанциям.
    :flowers:
    Предлагаю обычный сибирский вариант. Самый надежный. :secret:
    Одни надежно прикрывают. Вторые отрабатывают по высшему пилотажу.
    И все профессионально. И Матерь Божия, помоги! :padre:

    За сталеваров :drinks:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В официальной тайский генерал Прают объявил чрезвычайное положение до конца апреля. И там как-то прямо очень все жестко.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • нп
    ну вот. плюс еще один случай. тете срочно понадобилось 15 марта в Лондон. не иначе к королеве вызывали...
    госпитализирована в инфекционку в мельцеровский бокс.... а я вот помню все считала эти боксы глупым наследием холерных бараков...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот с хрена ли их не сажают по приезде в карантин, а по самолётам - и на все 4 стороны?..

    чтобы медики в регионах не на кошках тренировались?..

  • вот реально вопрос. в аэропорту всех встречает бригада в одноразовых халатах и масках, с тепловизорами. милая совсем девочка спрашивает не были ли за рубежом, от нее все отмахиваются.... игру какую-то все напоминает, но нехорошую

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там должны быть дистанционные тепловизоры... да только толку-то с них, если можно быть и бессимптомным носителем - вообще или конкретно в тот день

  • В ответ на: Почему для вас заразился - это обязательно тяжело заболел и умер?
    Это для ВАС. Я, как траз смеюсь и стебаюсь. И даже когда умирать буду, буду ржать. Над чахнущими над гречкой. Злой Кащей и то благородней смотрится. На ЗлАтой чахнет! Злата . Красивое имя. Поди и сама красивая.

    Правда победит. Россия.

  • Мышь. ты ТОЧНО перенесла короновирус. На ногах. Я, кстати по поздней осени тоже. И не слушай думаков. Если не было китайца первого в наше с тобой время нашего с тобой короновируса, не факт, что не было самого коронавируса в его предшествующей мутации, передающий усиленный иммуните для дальнейших поколений его. Дураки они.

    Правда победит. Россия.

  • В натуре. Цирк, как в Калиниграде.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: На п.п.
    Принц Чарльз! Заразился.
    Обосраться. ВО! Для чего она - туалетная бумага. Удивляться до испуга. Или наоборот

    Правда победит. Россия.

  • *мой любимый смайлик

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот, мой друг прислал из новой Зеландии счас: Меня уже полиция проверила, местные сразу вызвали увидев чужую машину на пляжной парковке. Выдали мне листочек с правилами и местами разрешённых парковок и пожелали приятного отдыха.Всю Новую Зеландию закрыли.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп
    у меня же новая версия почему мы с короной так пока спокойны. у нас холодно было и люди ходили одетые и в варежках и в шапках. А среди русских не принято облизывать перчатки там или пуховики. Пришли, сняли одежду разулись, руки помыли (а руки мыть вот как раз принято).

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В метро и автобусах жарко в варежках. Стало быть, нацепляют всю дрянь на ладошки. А потом потрут глаза, нос и рот...

    У вакуумщиков хорошая культура быта - они не здороваются за руку, часто ходят в латексных перчатках и в масках и никогда ничего не трогают руками просто так - ни предметы, ни лицо :улыб:

  • А я любовался фотками одной нашей общей знакомой, которая вместе со своей семьей и родственниками в Австралии барбекю у себя дома делала. Мужчины в смысле. Целиком туша - не понял кого. Нахезали они на карантины. Свободные люди

    Правда победит. Россия.

  • А среди русских не принято облизывать перчатки там или пуховики
    ----------
    Ага... умом Россию не понять...

    Правда победит. Россия.

  • Что в детстве льдинки с варежки не скусывал?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и вот еще у меня вопрос: а как понимают, что человек здоровый?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет. Я целиком сосульки грыз. По две штуки зараз перед контрольными. Не помогало. Писал контрольные потом. На 4 и 5

    Правда победит. Россия.

  • :agree: Вообщем мы с тобой настоящие люди Икс.
    Сегодня попробовала имбирь в маринованном виде.
    Спасибо коллеге по работе. Угостила и заначка до весны по делу пришлась.
    Так то я его не очень лю. Выскакивала во двор во время рабочего дня.
    Разогревшаяся. Ветерок весенний. Где-то под лопаткой завязался остывший узел.
    Лепесточек имбиря сделал доброе дело. Согрел все точки через кровь.
    Где самый вкусный дают?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Актуальная песня, прекрасный голос! :улыб:
    Пробирает не хуже оригинала.

  • Мой заказ на Nanoclo2 интернет-аптекой "Ригла" был втихушку отменён, и даже на почту не пришло уведомление о смене статуса:улыб:

    Вообще, неоднозначные отзывы об этой штуке. Но всё же стоит внимания.

  • Юмористы хреновы )))

    Но в паре мест я заржала.

    Guitar!
    Headbang!..


  • Гречка ! :nom: :wub1.gif: :бебе:
    Щи, моя душа, сегодня очень хороши! — сказал Собакевич, хлебнувши щей и отваливши себе с блюда огромный кусок няни, известного блюда, которое подается к щам и состоит из бараньего желудка, начиненного гречневой кашей, мозгом и ножками.— Эдакой няни, — продолжал он, обратившись к Чичикову, — вы не будете есть в городе, там вам черт знает что подадут! (с)
    :biggrin:

  • Надо купить яблоки и лимоны.
    А любовь? Любовь не продается.
    В июне цветут в лесу анемоны.
    Ветреницей в Сибири зовется.

    Май черемухой распустит душу,
    разукрасит зеленым полог луга,
    Апрель вытащит лодку на сушу,
    Время возврата песен птиц с юга.

    Мы точно должны слышать друг друга.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Интересно, сколько рисок у "смирения с происходящим"?
    Того самого правильного состояния? Дающего сохранение.
    Противоположному разрушительному бессилию.
    Мы притихли. Выдержит ли Москва?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Пусть горит огнём она ) заявляю как представитель интеллектуального большинства страны , большой страны ...

  • ну у кого как, а у меня там друзья, родня...

    пусть стоит лучше

  • :umnik: подобрала смайлик.
    Ограничилась пока сама тем, что настрожилась сурово на свою невестку-москвичку.
    Если не дура, то включит свои мозги и ярким сиянием совесть московским всем.
    Ярче рубиновых звезд.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У меня тоже , дядька родной , брат двоюродный , сестра родная , но это был их выбор каждого, в определённый момент , я сам там жил мёд пиво пил, вот только мимо усов протекло в реальную жизнь , слава Богу ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: