Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Хде???

  • Промежду прочим, "Du Has"t у Раммштайна тоже про любовь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В мечтах же, само собой.:улыб:

  • Черт! А я уже думаю - сосед? Сын?

  • Дочь!:смущ:
    Мама, ты там аккуратнее, не перерабатывай и помни, тебя ждут дома. :friends:

  • Вы там не гуляйте компаниями, проветривайте и смотрите добрые сериалы ☺️ Хотя о чем это я? Спааааать!

  • Новый рабочий день начался.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты опять за картошкой поехал на автобусах через весь город?

  • Весь день катаюсь по всему городу

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Меняешь маску каждые два часа и руки моешь санитайзером?

  • А ты телефон оставляешь дома чтобы "большой брат" тебя не отследил когда ты гуляешь с белочками и расплачиваешься в магазинах только наличными?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наличные деньги - один из переносчиков инфекции! А телефон... Пусть большой брат сперва выдаст мне бесплатный телефон, а потом следит.

  • а карточка скажет что ты далеко от дома уходил за покупками

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Противогаз и спирт

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У нас не Москва, пока карточной системы нет.

  • не впиливаешь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • может он прислугу отправлял за покупками. богатые люди так делают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну теоретически наличные тоже можно отследить... но вряд ли будут такой фигнёй заморачиваться. Проще запретить их приём в принципе. Но это Россия :улыб: Да и чёрный рынок не вчера изобрели.

    Сейчас реально дилемма, то ли карт-счёт, то ли кэш, как грамотнее поступить.

  • А потом не докажешь, что можно ходить. Плавали, знаем. Что сразу не написано, потом не считается.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Губернатор пояснил, в каких случаях по территории Новосибирской области передвигаться можно. Передвижение разрешено, если оно непосредственно связано с деятельностью, которая не приостановлена в соответствии с действующим законодательством. Речь идет об оказании транспортных услуг и услуг доставки, а также следовании к месту работы, к месту приобретения товаров, услуг, товаров первой необходимости, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места пребывания, выноса мусора до ближайшего контейнера. Источник: https://vn.ru/news-fakticheskiy-karantin-obyavlen-v-novosibirskoy-oblasti-s-20-chasov-31-marta/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

    Правда победит. Россия.

  • Девочка???????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нету уже

  • Чет Мишеля не видно.. :dnknow:

  • Шляпу наверно ест

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • занят поди. придет надо спросить как его попугайка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: