Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • ты-п хоть в армию сходил что-ли. так, для расширения кругозора.
    не всё-ж белочек по паркам пугать :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тебяб,дурашко,разок на построении полка расшили,яб поржал,как бы ты в обрезаных штанах дослуживавл

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ему не понять, забей :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это реально смешно для понимающих)

  • Смешного мало. Им бы рожать, щи варить и носки штопать, а они слюни пускают на бота-тарзана, который судя по всему еще помнит гавно мамонтов. Хотя, ти бабенки сами виноваты, они попали в отбраковку когда на форумовки в беляшные стали бегать, в надежде на сосиску

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • саба, оставь ты их)
    А че, убогих сирожиных потерли? Я вас с шлендрой хотела за руку вывести оттуда. Реально страшно, че может с собой сделать человек)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Давай я лучше тебе расскажу как меня торкнуло. Ты последняя кому я еще не рассказала как я последовательно отказалась от курения, потом от алкоголя, а потом меня перекрыло на еду, то есть я как истинный ариец утром ем овсянку на воде, в обед гречу с курицей есесена все на воде, а вечером творожок. И потом просветленная ложусь спать в районе 22-х. Одновременно с этим меня потянуло на ситцы, босиком по лугу, все жду когда вштырит горчичным порошком посуду мыть, песком пол. Уж на что я изморозь всегда была и откуда во мне эта зожность только берется сама диву дивному даюсь и лицо морщу, потому что по мне лучше бы мне вискаря захотеть и каких там аморальностей. Вот ведь воистину не зарекайся, уж который раз я поперхнулась на своих некогда оброненных "я никогда"

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тебя как всегда надолго не хватит. Скатишься снова в алкаголетабак.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А тебе говорили,хочешь рассмешить бога,поделись с ним своими планами....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А смысл? Познавать надо непознанное....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А вот не факт. Возможно надо развивать имеющиеся навыки.
    Если всю жизнь ходить по бесплатным мастер классам непознанного, в итоге из всего этого ничему не научишься.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Имеющиеся навыки есть смысл развивать,когда есть вершины мастерства,к которым стремиться...а если оно уже достигнуто ,то становится скучной рутиной,ремеслом....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да всегда есть к чему стремиться :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мама, я вами удивляюсь(с)
    Ты аккуратней все же, прошу тебя. А то ненароком очутишься в новинкиных соседках, будете конкурентно наперегонки собирать поутру росу для умывания)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • какая роса может быть с утра когда коза не доена?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вангуешь резкий скачок спроса на лапти и кокошники?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты еще вспомни -" ты чо...ктож в праздник стирает?"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И не говори. Как что начну что то делать на даче , копать или убирать, так обязательно какой то праздник в который "работать грех"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вас по людски, по белочеловечески просили, не ходите сюда и не пишите. Вы пишите противно очень. Я понимаю ботам-тарзанам бесполезно писать, им наоборот это в масть лезть рылом туда где их ссаными тряпками гонят, но на вашу адекватность я все-же рассчитываю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я уже не буду писать: йя никогдаа. Потому что я сама себя боюсь порой. Но так-то зожно жить как-то очень весело, я могу сравнивать, и вот разница громадна. Особенно я собой любуюсь когда в субботу в пять утра встаю, в эту пору я жалею что не свой дом и нет свиней с коровами в сарае, а то бы было куда руки деть. Но коль ни свиней ни сараю, то я в пять утра делаю всякие необязательно-срочные дела, то всякие коробушки в шкафчике переложу, то на мойку съезжу, прям энергия прёт. Еще очень интересно было приучить себя ложиться рано, ложиться спать в десять сначала было крайне странно и неуместно, но у меня реально утром глаза шире теперь, и это решающий фактор.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Собачку заведи место коровки. Будешь гулять поутрам и вечерам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я чистоту люблю больше животных настало время признаться. Прям реально это так. Если бы у меня был большой частный дом, то я бы завела собаку, уличную. В квартирах я считаю надо очень ненавидеть животное чтобы его на эту муку обитать в тесноте обрекать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тоись, ты никогда не заведешь в квартире кошкособа?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет конечно. Я их не люблю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • sabatini, солнышко наше ясное, ты за вот это вот всё извиниться не хочешь, случайно?
    А то жду, жду.....

  • Даже не стану задавать риторический вопрос, хотя меня и беспокоит безумно, с каких таких пор стало нормой на БЗ такое вот общение, где запросто можно звать собеседника подпрокладочной перхотью и всё хорошо, все улыбаются.....
    Я обескуражен, мягко говоря. Недоумеваю и слегка взволнован, что уж тут скрывать, Сабочка моя.....

  • это, конечно, не норма и ты сам это прекрасно понимаешь...и никто не улыбается
    но....увы
    резкие, часто неадекватно резкие, выпады Сабы, действительно, стали привычной НЕнормой
    и если от других пользователей оскорбления не ранят/не напрягают, то от умной САбы это удар под дых

  • Это вопрос к модераторам :dnknow:
    Так как и в адрес Сабы пожелания идут не очень адекватные

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И вообще. пока нет солнца, надо добивать этот дозор и переходить в солнечный.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да не к модераторам, а к нам вопрос....действительно
    никто не нажал на кнопку - все прошли мимо

  • И не прошли, в других случаях, а реакции - ноль

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сабу распинаете? Ну и зря. Че эта ненорма ее высказывания? Всегда так было.
    Ну и - я сабу люблю, и потому объективность в моем случае тут и не ночевала. Но очень часто я думаю так, как она говорит, если честно. Но вслух сказать не могу. Это в общем, не про данный случай, потому что про соболева я ниче не думаю вообще.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • За что́ же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.
    (с)

  • можно звать собеседника подпрокладочной перхотью и всё хорошо, все улыбаются.....

    Ничего не хорошо и никто не улыбается. Только что мы должны делать? В ответ поливать гавном и матами? Поднять оскорбления и хайп на более высокий уровень? Так это вроде-как не по-феншую. На то есть модераторы.

  • Совсем ку-ку?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Никто никого не распинает. Но Соболев ошибается, когда источником вселенского зла назначает Сабу. Да, мне тоже не нравится данное конкретное сообщение. Но все началось гораздо раньше. И не Саба стоит у истоков. Когда стало нормой высказываться подобным образом. Я не берусь называть причины. Но то, что следствием стал уход большинства ников, благодаря которым форум был интересен, это факт. Получается, пока такие комменты не коснулись лично Соболева (извини, Соболев, моя симпатия к тебе - тебе известна), можно было молчать. Никто же не жал на «по(д)зорную кнопочку. А сейчас это задело не только всех остальных (но ! мы же привыкли, чего вскакивать и защищать, каждый же сам за себя может и должен постоять, а как же, плавали-знаем-проходили). Вот и получаем то, что получилось. К сожалению. Интерес остался, а желание писать на форуме пропало. Это печалька. «Уж сколько их упало в эту бездну»...

  • Это ку-ку - давно известно. Диего заигрался в непонятно кого. В чьи одежды он рядится в его понимании, остаётся только догадываться.

  • я скорее себя распинаю - даже на кнопку не нажала, мимо прошла
    посчитала вдруг , что Сабе можно...я тоже к ней не объективна, именно по той же причине, что и ты

  • Это про токование Шелест и Сабы. :biggrin:

  • и правда ты заигрался
    Шелест и Сабатини , в отличии от тебя, пишут и общаются...и УМЕЮТ это делать

  • а с какого вдруг перепугу у нас судьи завелись: кто умеет общаться и кто не умеет. Так-то в судьи никто не выбирал, как не пыталась пролезть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И я бы не нажала. Если другим можно позволить d гораздо более гадкие комменты, почему нельзя Сабе? Элементарная логика. не бог весть что она сказала по сравнению

  • В ответ на: Но все началось гораздо раньше.
    гораздо раньше. и хамство и оскорбления процветали махровым цветом на бз. в какой-то момент вдруг стали искать виноватых и зачинщиков: вот вопрос зачем...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • форум здох из-за того же из-за чего разваливаются любые структуры
    когда те, кого случайно "выдвинули на общественную работу" никак не могут "вернуться в бухалтерию"
    роботы-исполнители возомнили себя вершителями ))

    вот когда обраточка вернулась - результат - соболев посинел )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну, у каждого свой источник вселенского зла.. И я не думаю, что уход ников был таким..ээ.. революционным...(ну, кроме некоторых случаев) Ушли не потому, что на сцену вдруг вперлись другие, плохие. А потому, что пропал интерес, вот и ушли, наигрались. Никакая пластинка не крутится вечно. Ой, да даже и не в плохишах сейчас дело. А в повальном паразитизме.. Никто ниче путнего не генерирует, все сидят и ждут, кто че скажет, чтоб рефлекторно, то есть бездумно мыркнуть в ответ, вот и все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет способа быстро закончить дозор, как раздуть небольшой скандал

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "В чьи одежды он рядится" - каждый развлекается как может

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нехорошая сабочка обидела бедняжку - модератора мэфэ ))

    а всего то назвала вещи своими именами - да грубо - но честно

    соседний форум изо дня в день нарушает и правила нгс и нормы общества
    и вообще оскорбителен для женщин - унижает их достоинство

    и ничего - никто не закрывает эту жеребячью тусовку
    а попустительством подает сигнал - все ок - продолжайте

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • О, раз пошел такой замес, спрошу.
    Сколько-то времени назад было правило: если кого-то оскорбили, то на кнопку жамкает оскорбленный. Скажем, Обидел Икс Игрека, я мимо проходила, на пост Икса жамкнула - модератор игнорирует, потому что я - не Игрек, меня это касается только косвенно.
    Сейчас это правило действует? Или если я страдаю от чьего-то хамства я могу нажать на кнопку и хамство потрут?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • так-то здесь в судьи и выбирать никого не надо. Тут каждый первый эгегей какой судья.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: