Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как у вас там ходют бабы - в панталонах али без?

  • Скажи же жь ему наконец, что нормальные мужики на работе ходят в халатах. Ну, особо брутальнее, в белье - зелёном или красном. Те, которые последние брутальнее - в голубом белье. Есть, конечно, мужики в костюмах синего цвета, но они на работе не ходят, а с мигалками ездят, курят и матерятся... Если не поймет - подключай Пилюлю. Она классификацию мужиков знает))))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Самые брутальные

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Какой колхоз. Это кардиган. Я бы стреляла на подлете тех, кто на полном серёзе такоэ надевает, она уместна только лишь пить чай под опадающими листьями в осеннем саду в прохладное утро.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как только мужикк надел пиджак с джинсами он сразу Круз кастильо из санта-барбары. Ну то есть мифический персонаж, крайне комический и попросту идиот. Если ты не разжирел на оливье, то носи прекрасные строгие костюмы, а джинсы носи в выходные с брутальным свитером. В общем не пытайтесь совместить корову и седло, как бы удобно это ни было, на выходе это всегда будет корова с седлом, а не орловский рысак в яблоках

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Действительно, полный бардак. На работе только в мундире. И никаких там костюмов, а тем более свитеров и джинс.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Костюмы на работе как раз уместны. А вот свитер и джинсы лучше приберечь для более уместного случая, с чего вы ваще решили что можете в люди выходить как вам удобно?! Кто вам это сказал?! Учитывая что вы все поголовно дома как пупсики, животные, ходите, так вам дай волю вы и на работу пойдете в труселях своих. Благо у нас морозы держат вас в уздечке, а ну как живи мы во флориде. Нет нет и нет, на то у вас и отпал хвост шоб хоть немного придерживаться граней и уважать то общество в которое вы свои тела выносите

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это ты так мстишь за навязанные мужчинами жесткий женский офисный дресс-код?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Строгие костюмы и брюки - это одежда бюрократов и подневольных клерков.
    Такое по доброй воле никто носить не станет.

  • Кто кому там че навязал? Идешь в люди будь любезен быть строг и красив. Сидишь на работе? Сиди так, чтобы твой вид вызывал к тебе уважение. Чё тут не так? Я не хочу видеть продавцов в декольтэ, а клерков в вонючих джинсах. Я хочу видеть мир множеством агентов смитов. Это хорошо и чинно. Топик можно закрывать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты сама тоже как агент Смит ходишь?

    "Не одежда красит человека, а добрые дела".

  • Добрые дела денно и нощно творит каждый человек. Не всякий посторонний это дело добрым видит :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Забавно ) до 29-ти лет я думал , что джинсы носят ущербные особи , которые едят с моей руки как крысы или собаки бродячие) а сейчас сам начал носить , кстати превратившись скорее всего в крысособаку, джинсы конечно это одежда мусора человеческого

  • Ну, какую картинку выбрала, ту и стреляй :biggrin:
    У мово две штуки таких, от пинжака не отличишь :бебе:
    Так можно и все носки застремать и все рубашки, бо с виннипухами и в клетку есть и значит все для чая и листьев и персонажа сабы с рогаткой или из чего ты там шмалять все пытаешься :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Твово нам не авторитет, а даже боле, признак неразборчивого вкуса. Дальше я текстов не поняла уж звиняй

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саба, а ты носишь панталоны или как?

  • Вам ~ это тебе? :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мы говорим Саба, подразумеваем – БЗ,
    мы говорим БЗ, подразумеваем – Саба.

  • Люба - вообще https://forum.ngs.ru/board тогда уж...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: