Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Отнюдь! Я обычно опережаю то слева, то справа и не ворчу. :1:

  • Не поэтому. Но ты, увы, не умеешь читать контекстов :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Опять ты с этой гуманитарной ересью... :facepalm:

  • О, как я тебя понимаю.
    Меня сегодня на трамвайной остановке бабка пихала-пихала, пихала-пихала. Потом от тщетности сего давай материться: Встал по среди дороги...
    А куда мне было деваться? слева бордюр, справа трамвай, впереди народец в тот самый транвай пытается впихнуться, а мне в него не надо, мне надо в следующий.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • *** пихала-пихала, пихала-пихала***

    :ха-ха!: хотела бы я посмотреть на ту бабку ))

  • В ответ на: пихнула меня, обогнала и растопырила руки,
    и ведь таких держат среди здоровых

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Как вы противостоите авторитарным продавцам?

    Я, кажется, никак не противостою... то есть я не помню, чтобы мне что-то другое навяливали, когда я уже выбрала своё. Но я обычно автономно в магазинах, к продавцам только по крайней необходимости обращаюсь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ГОЛОС!
    ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!! :mauridia:

  • ГОЛОС!
    ----------------------
    Я хотела крикнуть - АПОРТ!
    Но прочитала про детей и передумала)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :biggrin:

    знаешь как я люблю когда мелочь поёт...лет до 6-ти..7-ми

    а сейчас вон девочка поёт "Back in the USSR" в оригинальной аранжировке...просто класс

    Исправлено пользователем Шлёндра (14.02.20 21:51)

  • А куда мне было деваться? слева бордюр, справа трамвай
    -----------------------------------------------
    Ну, по мнению бабки (и диеги) ты мог бы аннойкарениной лечь на рельсы, например.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы кстати не заметили как мы все незаметно как вошки по дорожке бегать стали, уж и не встретишь на улице курящих, или там с пива бутылкой, нет громко говорящих, развязно себя ведущих, все как-то вдруг пришибленно фаршем стали.

    В целом да, стало спокойнее на улицах. Но курящих на улице на ходу или на остановке я встречаю каждый день, пьющие тоже встречаются... сегодня вот видела четырёх употребляющих прямо на подоконнике в холле первого этажа рядом с аптекой и продуктовым. Они были громкими и малоцензурными. Потом их выперли на улицу, и они переместились на скамейку лотка уличной торговли возле остановки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Девочка кореянка по фамилии и папе, но, похоже с русской кровью от мамы, а такие часто очень талантливы.
    Была у меня подружка в детстве (полу/полу) - солистка хора, бальные танцы, потом в телеведущие попала - помимо талантов ещё и внешность шикарная...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А новосибирская - "на лабутенах" какова!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • пишу про вьетнамки. я всю свою жизнь не могла в них ходить. потом случайно смогла и поняла, что так же как и сложная обувь, так и вьетнамки вьетнамкам рознь. как разная колодка. сейчас просто обожаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "на лабутенах" мне не понравилась...не естестественная, кривляка какая-то
    а кореяночка и девочка "босиком в кудряшках" - артистки уже настоящие!!!
    и хореография, и голос и актерское мастерство....аплодисменты девчонкам

  • Парней нынче мало проходит, и Баста дотянул до последнего (про парня с гитарой в шляпе.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • да и правда этот мальчик слабоват...у него эмоций было очень много, что и подкупило ))

  • последняя сегодня девочка - бальзам просто
    как много талантов !!!!!!!!!!!!!

    всех влюбленных и любимых с праздником! :wub1.gif:

  • Под Эдди Хаддингтона? :wub1.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я вот тоже думаю - столько талантов, а "звезды" - мерзкие Бузова да Собчак...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А зачем надо, чтобы таланты становились телевизионными звездами?

  • А между тем ларчик открывается просто: подавляющее большинство населения живет мерзкими инстинктами и жаждет фекальных гадостей и плоских шуточек про секс и гробовые свадьбы. Вот мерзкие Бузовы и Собчаки и популярны.

  • и эти программы в людях активизируются целенаправленно - чтоб внимание люда было максимально направлено на выживание/размножение/доминирование и п. 5
    = быдлом легче управлять

    выбор самого человека - вестись/не вестись на любые внешние и внутренние сигналы - расставлять приоритеты

    там Сирожа смысл жизни потерял и всех в убогие записал )

    смысл жизни человека - развивать осознанность - организовать в себе непрерывный процесс познания законов МРЗД, выйти на уровень причин.
    "Человек - мост между Зверем и Сверхчеловеком" (как давно сообщил нам Заратустра)) =
    научиться управлять животными инстинктами и развивать сверхспособности

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (16.02.20 10:35)

  • Посмотрела сегодня в записи.
    Понравились: последняя девочка и девочка босиком.
    Лабутены...мне понравилось, как спела. Даже её кривляние в песне было органично. Но сама она не понравилась. Она не естественная. Будущая Бузова.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Даже её кривляние в песне было органично. Но сама она не понравилась. Она не естественная.
    ----------
    органичная неестественность. точно бузова

  • В ответ на: давайте все его не замечать
    у меня-же скрипт есть волшебный, как не замечать неприятных юзеров, ты чо?
    тут вот рассказывал :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты чо там? весь нгс ничайно забанила? :а\?: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так все и было. Я пошла домой и сказала всем ну-ка тссссс не пишите без меня, когда я буду тогда и попишем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что уже можно? Надо Соболеву сказать что ты снова здесь. А то он мается уже который день

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ни надааааа. Зачем нам тут перхоть прокладочная мэфэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И с чего ты так Соболева?
    Чем хороши свитера, в отличие от мундиров и строгих темных костюмов - перхоть не заметна:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :bad: хош в глаз? Я до ужыса брезгую всем физиологическим и вот чоловик с перхотью для меня прям умирает сразу. Уж в 21 веке-то можно контролировать процесс отшелушивания эпидермиса

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нет нельзя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • " Уж в 21 веке-то можно контролировать процесс отшелушивания эпидермиса" - можно:улыб: , самый радикальный метод - удаление вместе с головой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Человек - животное.
    Он или она пахнет, чавкает, гадит, у нее растут волосы по всему телу и ногти, шелушится кожа и растут мозоли.

  • Можно. Просто не надо покупать в ашане ведро шампуня из рекламы за пятьдесят рублей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так у меня нет перхоти, :dnknow: тогда мне можно тут? :а\?:

  • А пинжак и сорочка есть? Или ты в кардигане шастаешь, будто собрался чаю с вареньем попить, и печеньки достаешь прямо из карманов?

  • Я до ужыса брезгую всем физиологическим
    ------------------------------------
    сразу вспомнила из физио отшелушиваний - когда летишь обратно из отпуска, весь пол самолета обсыпан кожей)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кардиган что такое, даже не представляю, а печеньки да, прямо из карманов спинжака тащу в рот, это есть. :а\?:
    А сорочка, это рубаха такая? Тоже есть тогда, ну. Я же приличный человек, всё по уставу ношу, ну, плюс печеньки только. :yes:

  • эти курортники еще и в самолете едут в сланцах и шортах и трутся своей кожей об сиденья и об соседей. Бррр...

  • Вот он. Лорд Кардиган

  • Штаны генеральские, с лампасами. Наверное, дядька того, военный. :umnik:

  • Типичный гопник в адидасовских трениках и с цепями :biggrin:

  • Джеймс Кардиган изобрел кардиган, то есть трикотажный жакет без лацканов на пуговицах

  • а чо он весь бусами увешан? это подозрительно... :umnik:

    никогда не стану покупать себе кардиганов этих :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это не бусы, это веревка, видишь петля на шее. В ночь перед повешением. А чтоб неповадно было кардиганы изобретать. :а\?:

  • В Крымской войне одновременно участвовали лорды Кардиган(кофта) и Реглан(рукава). Интересно, где в этот момент был Веллингтон(сапоги)?

  • Это следующий кошмар) у меня начинается эта капуста где-то через пару недель, и вот это пытка - шаг сделал и все черные колготки как в перхоти, я даже на работе периодически их снимаю и втираю в кожу крэм

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: