Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Размышления. если бы я жил в Клнгрд, я бы не стал привыкать к тому, что тут порой сложно с юмором на уровне мимолетном, обывательском, я бы сеял это всякий раз , потому, что всходы растут, я знаю. Я остаюсь светлым и очень юмоорным человеком, не смотря на предательства, подлости и допущения НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ

  • > если бы я жил в Клнгрд, я бы скроее всего и поселился бы тут

    Я бы тоже.
    Одно но... К сожалению, там всё очень плохо с медициной, дай Бог им там всем здоровья. И много денег - чтобы лечиться за границей.

    Кстати. Помни, что там очень плохая вода. В ней совсем мало йода и там у многих проблемы со щитовидкой. Поэтому питьевую воду лучше покупать, и пользоваться только йодированной солью, которая с калий-йод (а не натрий-йод - из него этот йод улетучивается быстро). Ну, которая дорогая, в общем.

    А про тёплую одежду и обувь:улыб:
    Как правило да, она не особо нужна - с поправкой на степень собственной мерзлячести. Но холода всё же бывают. Когда и снег и -20 недели 2-3. Тогда сразу все вспоминают, что есть тёплая одежда:улыб:
    Торговым людям плохо - это непредсказуемо. Закупишь партию сапог и не продашь этой зимой... а долежит ли до следующей - зависит от качества и как хранить...

  • Спасибо)

  • Одно но... К сожалению, там всё очень плохо с медициной
    ------------------
    Я снимаю кв у нарколога. Женщина нарколог с 45 летнем стажем. Работает в местной облбольнице. Типа блат)

  • 8 Марта)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я люблю тебя, мой милый гороооод, мой Калиниград родной)

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: