Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А че прощения попросил? Ну явно где то напакостил :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • работа такая у дворников, подчищаем чужие... следы :dnknow:

  • Милые, идите браниться в свою резервацию. Нам тут ваши сопли пузырями ни к чему

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну, для некоторых это важно - когда ясно, накатано и прозрачно. Вот одно из немногих, что меня сейчас бесит в жизни, это когда что-то начинает идти не по плану, не по моему личному плану. Дождь там, или вот микрофон на ноуте полетел внезапно))
    Идеал - это когда и дома, в браке то бишь, всё как часы отлажено, и на события ещё есть силы и желание.
    Проблема как раз в том, что ни сил, ни желаний сверх этого уже не остаётся.

  • там на кухне не сбежало ли, проверь, а мы поговорим пока:миг:

  • пошли отселя, а то баба саба ругается.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • она уже на кухне котелками гремит вона, сиди спокойно, нибаись, добрая она да и стрелять не умеет, врёт только :dry:

  • Ясно и накатано набивает оскомину, потому что не оставляет в жизни места чуду. Ну чего можно ждать когда каждый день как под копирку, всякие хвори и ненастья не в счет, там и события все прогнозируемы и ожидаемы с точностью до часа. Этот уклад идеален если человек сам по себе как шахматный конь, едваечетыре, белые начинают и выигрывают. В одиноком плавании больше вероятности неожиданного и размах полету

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да из пээма можно только в ногу попасть, да и то в свою :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поиск так устроен, что "бз" не ищет, но если чуть по другому задать вопрос, то находится
    web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саничка, ты сколько со старшенькой прожил?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Много, почти сорок лет уже.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ужжжыыыс. Скучно же. Я вот против брака, прям тоска это смертная, гляну на молодые пары в доме и думаю бегггитееее, не плодитесь, не мещанствуйте, у вас вся жизнь впереди как это глупо тратить её на работу чтоб пакет жрачи в пятерочке купить да семейно вечером впотребить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не профессионал но почти ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • уже говорила, что поняла: приготовление еды для меня - это обряд. Наркоманский, по сути своей. Потому, что если я не готовлю, у меня начинается ломка. Я не могу спокойно сидеть с мыслью, что у меня плита простаивает. И кастрюли обижены. И просто так чай пить вообще не интересно.
    И хотя я сейчас живу одна, я продолжаю готовить
    --------------------------------------------------
    аналогично. я живу тоже практически одна, вот еще бы порции рассчитывать научиться. Насчет впрок приготовить. Это правильный подход и рациональный, но я так не делаю. Верней, впрок у меня остается, если понаделала много, а выбросить жалко. А специально так не делаю, потому что я весь впрок забуду, потеряю, он весь захляснет, и я его выкину в конце концов. если каким-то волшебным образом у меня используется замороженная часть, ну пусть теста, я удивленно цокаю языком и качаю головой, мол, нифига себе, я хозяюшка!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну вот че за фигня. Вот что ты несешь, смущая юные умы))) А одиночкам не глупо? И не скучно?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Одиночкам не скучно! Они: а) заняты процессом поиска б) в ожидании невероятного чуда в)всегда во всеоружии. А унылые пары уже ничем не заняты, по уши в мелком быте, все предсказуемо до горизонту, поэтому безвкусно беспросветно серо как осенний дождик в сентябре с утра

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • угу. идёшь бывалочи, молодой, стройный, холостой... разглядываешь девок и думаешь: любая из них может стать моей женой...
    а потом женатиком идешь, разглядываешь девок и думаешь: любая из них могла бы стать моей женой)))
    Шутка)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я навеселилась. Мне скучно по свиданиям ходить, поверь, гусаров там нет)) есть только унылые мужички с желанием экскорт и секс и забесплатно)))
    И что то пошло не так в этой вселенной, но мужчины почему то думают, что сайт знакомств это бесплатный публичный дом)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Какой скучно? Не успел моргнуть, как срок гигантский набежал

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • докладываю
    не смогла снять верхний нож - не хватило силы
    буду ждать появления мужчин в своём доме
    ну и ладно....мне есть чем заняться в ближайшие дни

  • капнуть WD-шкой и подождать сутки... ну и отвертку с рычагом...
    там так затянуто, что и мужик не открутит без вспомогательных средств

    а нижний нож в зипе нашла?... должен быть и верхний и нижний...
    ну и с этими ножами в магазин, чтоб сравнить с тем что покупаешь, а то некоторые продавцы ни уха ни рыла не соображают в этом...
    купи, пусть лежат в запасе целые

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну вы даете!*восхищается

    Если бы я жила одна, со мной на кухне был бы знаком только чайник

  • Да они наркоши. Настоящие пищевые наркоманы. :а\?:

  • Я тоже для себя одной могу жить полным оголтелым аскетом. я бы убралась один раз в жизни и у меня всегда бы было все идеально и все сияло, холодильник бы я отключила и войдя в дом переводила себя в режим сна и только.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Всё, опять все умерли?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А щто,у ппролетариеф офиса еще таки не заслуженый послеобеденный сон и отдых?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • затаились просто. хранцуза сквотиного ждут, мысли копят

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я наделся что мокума сдержит свое слово "нгс, давай, досвиданья"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Впечатлившись, представили себя полными оголтелыми аскетами и перевелись в режим чтения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ПППППППППффффффффффффф все бы тебе подковырнуть, че за паскудная чэрта

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну я же про твои слова за левый берег тебе перестал тыцкать? Значит исправляюсь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так он мне и не становится ни капельки роднее, я его пуще прежнего ненавижу каждый раз когда а) стою на мосту б)два часа в пути в) заезжаю во двор г) выхожу вечером на улицу д) захожу в магазин е) смотрю в окно. Напишу пожалуй как я ненавижу Монте_Карло, прям терпеть не могу яхты с ламборджами, да и в принципе на деньги без отвращения не смотрю.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а он разве не трется 24/7/12/365 на чиста мужском форуме? Как раз промежь текстов про прокладки и пмсы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я раньше (20-30 лет назад) левый больше нелюбил. Сейчас как то попривык там бывать. Но жить не хотел бы. Не знаю почему даже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Копят .макума.каловые массы и паролетарскую ненависть. А мысль.макума.столь эфемерна.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • " здесь вам не равнина...."(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Дозор он чей? Мой! Встал и пошел отсюда. Бегггом. Мне кажется не осталось тут ни одного человека, который бы не попросил тебя своими булыжниками тут не булькать. Чо надо то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кстати девочки че делать!!? У меня спадывают лямки лифчика, на всех и всяких моделях, они у меня всегда не на плече а на ручных ляжках, я не знаю как правильно зовется эта часть руки. Я пробовала лямки выше подтянуть но тогда они с груди слезают. Вот вроде век нано а тут така бяда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не на том подфоруме спрашиваешь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я че вам тут нанималась по подфорумам таскаться?! Ты вот тоже свою погоду не на гидромецентровском форуме рассказываешь, и ниче, терпим, куда теперь тебя девать. Один ты у нас остался, соколик.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Теперь я знаю, что наши дамы не носят белье! Осталось последнее волшебное слово! Е Д А!!!!!!!!!!!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да носим мы, носим. Только такой проблемы нет. Я вот предполагаю, что это зависит от модели лифчика. Помнится, от "Анжелики" слетали лямки и выпадала грудь. Пришлось отказаться. Так что смени дизайн и делов-то.

  • силиконовые вкладыши для лямок купи и всё и будет тебе покой
    у мамы моей в молодости постоянно какие-то петельки с кнопочками на одежде были - фиксировала лямки

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.01.20 13:49)

  • Боже мой, что это? Зачем это? Как это я в таком возрасте про это не знаю?

  • так Еч тебя поди на мф отправляет с таким вопросом...язвит поди )))))))))))))

  • Думаишь я в одном и том-же хожу из года в год??? Про вкладки очень интересно, вот кто-нибудь пробовал силиконовые вкладки в туфли на каблуках от которых ногам должно быть как в кроссовках? Ну вот они серьезно что-ли думали если в колодку по ноге вложить че-то помимо ноги, то ноге сразу станет преотлично. Внимание вопрос как зовется ляжка на руке

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот )))

    а ещё есть фиксаторы на спине...сейчас поищу ))))))))

    вот-2

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.01.20 13:55)

  • ОООООООООоооо они там еще и закрываются, имитируя кожу :ха-ха!: жуть какая должно быть вблизи. А представь бедный мужичонка как начнет тебя разоблачать, а там эта раскрывающаяся подкладка под лямку, так же инфаркт микарда можно словить на раз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мало ли, может, ты приверженица одной модели, однолюбка, так сказать.
    У меня знакомая с опой 50 размера в свой полтос не изменяет стрингам)) Летом любит вообще без белья. Шикарная женщина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: