Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • То есть не одна я горемыка с плечами покатыми))) это ободряет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ещё б я об мужичонках переживала )))
    если он такой пугливый - нехай с мамой живёт

  • я тож ни разу в жизни еще трусы которые как трусы не носила. Мне кажется стыдно в них как-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Главное, что сиськи не силиконовые! - наш гордый ответ всем инфарктникам.

  • Тебя Ечечка в пятницу не кусал? Вы с ним прям разухабистые какие-то неожиданно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты меня застыдила...и я скромно ушла

  • Силиконовые титьки хорошие. И выглядят натурально и стоят три копейки и всем недоделкам шанс на крышку к горшку сразу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну пральна! У тебя еще шпулька с мясом не выдранная торчит больным зубом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот я бы реально послушала про как оно без силиконовых сисек не было, и как с ними расцвело пышным цветом.
    Только сдаётся мне, если не цвело без них, то это приговор.

  • Ну моя засорок педикюрша сразу мужичка нашла как только пришила себе, не уверена во взаимосвязи, но факт, как и факт что все мужичонки на титьки как карась на кукурузу косяками идут

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Может, это помогло ей почувствовать себя наконец красавицей, добавило самооценки и блеска в глазах))

  • И почему мы не обсуждаем коронавирус? У нас на работе прям паника. Мужики все боятся, трясут какими-то графиками, обсуждают, в какой прогрессии растёт число заболевших и когда будет тотальный кирдык.
    Не знаю почему, мне совсем не страшно, но, может, это я ничего не понимаю, а вопрос-то серьёзный!

  • Наверно у вас на работе мужики более в курсе про этот вирус. А может забыли про подобные случаи что недавно были на Ближнем Востоке или ту же "атипичную пневмонию".
    Показать скрытый текст
    тем более как всегда ходят различные версии про то от куда он взялся
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мороз Наполеона и Гитлера остановил, до Сибири не дошли, а уж короновирус и подавно не дойдет - змерзнет. Но пасаран!! :а\?:

  • А что было на Ближнем Востоке? И какие версии? Чувствую себя выпавшей из социума.

  • Так мороза то нет даже в Сибири, а сериал "Эпидемия" видно многие посмотрели

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ближневосто́чный респирато́рный синдро́м (англ. Middle East respiratory syndrome, MERS). Первые случаи заболевания новым вирусом регистрировались в Саудовской Аравии в начале осени 2012 года. Из более 50 зарегистрированных к июню 2013 года случаев заболевания MERS примерно половина имела летальный исход.
    К лету 2015 года случаи заболевания зафиксированы в 23 странах, включая Саудовскую Аравию, Йемен, Объединённые Арабские Эмираты, Францию, Германию, Италию, Грецию, Тунис, Египет, Малайзию, Таиланд, Южную Корею и другие. На 1 июня 2015 года зарегистрировано 1154 подтверждённых случая заболевания и не менее 431 летального исхода, связанного с заражением коронавирусом.
    Заражение от верблюдов пошло.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вчера в программе "60 минут" такие жуткости китайские показывали, шо кровь в жилах стыла. :biggrin:
    Людей на койках перед смертью прямо подбрасывало под одеялом, люди шли, шли и потом падали замертво, как русские синички на лету в 50-градусный мороз.
    Зараженные города-миллионники китайцы окружили земляными рвами, перекопали к ним дороги и армию поставили вокруг, шоп значит ни одна мышь не просклизнула. Ужас, ужас... ааа! мы все умрем.

  • Ляжка на руке анатомически верно называется плечом. А то, с чего сползает лямка, это анатомическое надплечье

  • Да, но как звучит! как красиво звучит... ляжка на руке... это ж просто песня. :biggrin:

  • просто у меня вести с корейских полей про этот короновирус, а не от местных паникеров
    поэтому что волноваться, ну вирус и вирус
    есть вылеченные ужо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 106 умерших и чуть более 50 вылеченных.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • бохтымой, мамадорохая!
    этож спасение от
    1. надавливания лямки на плечо при больших размерах груди
    2. деформации (продавливая) мягких тканей плеча, которые так заметно под трикотажем
    3. сползания.

    реально, вещь...
    где такие покупают?
    хочу-хочу-хочу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у него статистика позитивнее, чем при обычном гриппе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • зачем? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: У меня спадывают лямки лифчика, на всех и всяких моделях, они у меня всегда не на плече а на ручных ляжках, я не знаю как правильно зовется эта часть руки. Я пробовала лямки выше подтянуть но тогда они с груди слезают.
    Ничего не понятно. Показывай фотку.

  • Я гриппом болел раз двадцать и до сих пор жив.
    А у короновируса, согласно Ечевским данным, из 156 человек вылечилось всего 50, остальные вмерли. Ничего себе позитив. :biggrin:

  • Наверняка еще полно неучтенных людей, которые переболели и сами выздоровели, только об этом никто не знает.

  • Ну а так же наверняка полно неучтенных, которые поболели и умерли, только об этом тоже никто не знает.

  • Это у нас может быть много неучтенных. Но по той информации, что идет с Уханя - там стараются изолировать всех кто заболел или имел контакт с заболевшим.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • -=Мы пока не знаем, насколько уханьский коронавирус реально опаснее гриппа. Да, мы слышали, что с середины декабря 25 человек умерло, но за эти же дни от обычного гриппа умерло несколько десятков тысяч человек (!!!) — и никто не чешется. Хотелось бы знать, какой процент от заразившихся коронавирусом умирает. Но для этого надо знать, сколько было заболевших, заразившихся, а как это узнаешь? Скорее всего, в большинстве случаев болезнь протекает в легкой форме, так что человек в больницу не обращается, а значит, никто никогда не узнает, что он был заражён. Наконец, скончавшиеся, как правило, были пожилыми людьми с ослабленным иммунитетом — точно так же, как это бывает в случае смертей от гриппа.=- (с)
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Судя по сводкам, ситуация крайне опасная. Если смертность останется на уровне 30 процентов и не удастся её снизить - это же будет второй апокалипсис. Испанка выкосила 50 миллионов населения при летальности в 10%.
    А в то время население было миллиарда два, наверное, не больше. Что будет сейчас, жутко даже представить, если процент летальности останется 30% процентным.

  • Это судьба, мы на это никак повлиять не можем. Что будет то будет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Судя по сводкам, ситуация крайне опасная. ...
    Что ты планируешь предпринять? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не планирую, я уже всё сделал. Пишу из бункера.
    Запас еды и воды на полтора года, система очищения воздуха... в общем полный фарш. :а\?:

  • Вот именно. Кроме панического вброса ничего, ровное место)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • перестань нести чушь, вроде большой мальчик уже
    тогда, когда свирепствовала испанка, про антибиотики ещё не слышали
    а этот уже лечат и вакцина в стадии испытаний
    дурдом на выезде какой-то это бз
    если 30% людей в мире от него не вымрет, то я тебя найду и заставлю съесть шляпу
    твою шляпу
    и без кетчупа

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Надо успеть всех полюбить.

  • Вчерашние данные "27 января Государственный комитет по здравоохранению и санитарному контролю Китая:
    в 30 регионах (включая провинции, города, районы) зарегистрировано 4515 случаев заражения пневмоническим коронавирусом, в том числе: 976 тяжелобольных; 106 умерших; 60 выписано из лечебных учреждений как выздоровевшие. 6973 человека госпитализированы с подозрением на заболевание коронавирусом.
    В настоящий момент выявлено 47833 человека контактировавших с зараженными короновирусом, 914 человек освобождены от медицинского контроля, 44132 человека под медицинским контролем."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "средний возраст первых 17 жертв — 75 лет."

    От нового коронавируса умирает все больше людей. Теперь-то пора паниковать?
    Медуза, 27 января 2020.

  • Вообще-то вирусы антибиотиками не лечатся. А насколько всё серьезно - время покажет.

    Что мы можем, к примеру, сейчас противопоставить обычному гриппу? Да ничего, если по большому счету: народ заражается, болеет и выздоравливает - летальность у гриппа маленькая. А лекарства от гриппа - это тьфу, почти бесполезный балласт, всё делает иммунитет.

  • Наконец-то мы все здохнем!!! Я реально не понимаю тех кто всеми когтями за жизнь цепляется до упаду. Ну пожил ну помри молодым и красивым, зачем до кащея то пыхтеть, по поликлиникам бегать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если не найдешь Шлендриных заглушек в лифчик, то просто лямки крест накрест на спине перестегиваешь, удобно оч и красиво на мой вкус

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Канешна!!! Она пришила титьки, выдрала и вставила новые зубы, откачала жир везде где можно и вкачала в жопу, забила брови и губы, прирастила волосы, ресницы, ногти. Че там еще делают я не знаю, может анус отбелила до полного улёту. И!!! встретила мужичишку и забеременела, весь тюнинг коту под хвост

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Я не планирую, я уже всё сделал. Пишу из бункера.
    Запас еды и воды на полтора года, система очищения воздуха... в общем полный фарш. :а\?:
    Мой любимый фильм где девушка после ДТП попала в бункер с толстяком и приятным молодым человеком. Толстяк уверял, что всееееооо, конец земле и он молодец спас их заблаговремя выстроив бункер. Девушке и парню было ясно что толстяк поехавший и они немедля начали строить план как свалить, но бункер был выстроен на славу и свалить легко не получалось, а Толсяк сходил с ума прям на лету

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • С вами так трудно порой. Особенно когда вы молчите

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • так умирают не от вируса. а от осложнений. которые уже лечатся антибиотиками )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • узнай у той с БЗ у которой грудь больше твоей (загадка)

  • https://www.globaltimes.cn//content/1177737.shtml
    Это женьмин жибао на английском. Т.е. сильно официальный источник. Правда, со вчерашнего дня они почему то остановились в апдейтах. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • На п.п.
    Не, предаваться безудержному оптимизму тоже не стоит, много настораживающих моментов.
    И в антибиотики я верую не истово, полно устойчивой флоры

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: