Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • И что, Шлендра-то прям всех пирогами закормит? а потом... чик-чик?... а нафига тогда кормить?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не умею я пироги печь...и вообще я с тестом не дружу
    потому "воборот" твой представления не имею каким будет ))))
    пусть только Саба вернётся, а там посмотрим "что хорошее причинить" тебе

  • ну че, не выманилась сабачка-красавица на ваши песни и посулы? Правильно, так нам и надо! Молодец, сабкин, не верь им! Гни свою линию!)))
    блин, куда бы мне ходить потрепаться... на жефе поздно, помереть рано вроде..рестораны я разлюбила)

    А меня, а меня, а меня - отпустили в отпуск и я теперь хожу по потолку от радости!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну вот, натоптала!... теперь потолки белить... зато будет чем в отпуске заняться...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В отпуске, в это время, надо ходить по кромке прибоя теплого моря)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот некоторые и не берут отпуска годами, чтобы ремонт не делать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кому надо?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Шелесту надо... Помоги ей советом, как правильно провести отпуск.

  • Ты читать то умеешь? Или совсем принципиально контекста не видишь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какой еще контекст? Я просто читаю последний пост и на него отвечаю.

  • Я и вижу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это потому что у тебя глаза есть
    правильно так делать? просто отвечать на последний пост. это игра такая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что я и собираюсь исполнять - буквально через 5 дней)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Похоже, ты устала от этих пляжей, - как на работу туда ездишь.

  • Нет, непохоже.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Разве от солнца, тепла и пляжа можно устать?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А разве от прохлады, темноты и снега можно устать?

  • От холода, темноты и снега устать легко. Пара месяцев в условиях полярной ночи и суровых минусовых температур напрочь выбьют у тебя желание флудить по этому поводу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не смеши. Где житель города видит эти суровые отрицательные температуры? В любом помещении +25 и выше, можно ходить в майке и трусах, - и это сурово?

  • Да тупо солнца мало. Дофамина мало((

  • Денег мало. Обеденного перерыва мало. Мира во всем мире тоже мало.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Так не все работают дома. Кому то нужно дойти или доехать до работы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Опять на ̶д̶а̶ч̶у̶ Пхукет???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Предлагаю Диего отправить в Норильск. Командировка с 30 ноября - по 15 января.
    Там как раз полярная ночь.
    Пусть покайфует..

  • Ты же не по тундре на оленях в открытых санях едешь на работу.
    Ну, несколько раз в день пройтись по 15 минут по улице. А всё остальное время - в теплом помещении, в теплой машине или в теплом общественном транспорте. Где тут суровые условия? Вот в твоем сценарии дом-работа-магазин-дом есть прям необходимость проводить многие часы на открытом воздухе?

  • "в теплом общественном транспорте" - при минус 25 такой в нск почти полностью отсутствует.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а прогулки на свежем воздухе?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • угу. Как пела незабвенная певица пугачева, "ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь, на других погляжу и к тебе возвращаюсь"
    Так и я.. покручусь - покручусь, поперевыбираю на сто рядов, страны, континенты, пляжи и отели - и опять прихожу к мысли, что мне лично ниче лучше пхукета нету.. В остальных - или долго лететь, или дорого, или море недостаточной лазурности или еще какая байда, несовместимая с моим отдыхом)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Полностью поддерживаю. И отрубить ему там интернет. Пусть вон - сидит, книжки читает. Одних писем Чехова девять томов, он че, их зря писал?! А то он, похоже, сам устал от игрушечных споров ради спора на БЗ.
    Вот как другие затевают склоки, так он диспуты, которые все как один - белый шум-однодневка, и в которых главное - не жалеть красного словца, ради которого можно пустить в расход не то что отца, но и нас, ни в чем не повинную, малочисленную группку БЗ шников). С нами не то спорить, нас в красную книгу надо заносить, а он тут дискутировать, совсем уже.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А мы чешем затылки куды этой осенью. Пока дочесали до Краби, но не точно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А тебя сослать на все лето в Турцию, и чтобы кругом никто не знал ни русского, ни английского, ни других языков, которые ты знаешь.

  • Ладно. А в турцию-то почему? Я там была один раз и больше не тянет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Потому что там много тепла и солнца.
    А почему тянет, кстати? Вода и песок не такие?

  • А уж как у нас солнца мало. Так-то тепло. Но пасмурно. Кажется, кто-то из питерцев забыл у нас свою погоду пару лет назад.

  • Поздней осенью? Я бы ранней осенью в тунис сгоняла бы.. Мне кажется, там ниче так мне будет тоже..

    А ты ж любил фукуок?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У нас на работе щас всех, кто съездил в Азию, сажают в карантин на две недели, т.е. не разрешают появляться в офисе 2 недели. То есть мало того, что эти люди съездили на море, так еще и две недели потом на работу не ходить!

  • да. Тетенька одна, бывшая омичка, живет теперь в Москве. Скучает, говорит, по яркому зимнему солнцу. Пусть мороз, но солнце! Итог - день чудесный, можем верить классику на слово, можем сами проверять. А в Москве говорит, хоть тепло, но вечно хмарно, небо низкое зимой.
    нуууууу.... с одной стороны, все яркое зимой мы проводим на работе, а уходим темно, и приходим темно. С другой стороны, я работала в кабинете, в окна которого никогда - никогда! - не заглядывало солнце.
    И это так себе, скажу я вам. Мне не нравилось, у меня было скукное настроение и вечно приходила с работы грустильдой. Я оттуда слиняла при первой возможности, на противоположную сторону. Сейчас у меня солнце с утра до ночи, и это отлично.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Письма Чехова нельзя Диеге читать. Ведь Чехов в своих письмах порой был груб и невежлив
    Показать скрытый текст
    "Спать с бабой, дышать ей в рот, слышать вечно её мочеиспускание, выносить её логику, не отходить от неё ни на шаг — и все из-за чего"
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так им же зарплату не дадут за эти две недели?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • По радио недавно обсуждали, что вреднее, морозы или хмарь. Счет 1:1.
    В хмари еще плохо то, что она сопровождается низким атмосферным давлением. А еще у нас случается барическая пила!

  • вот кто придумал шлепанцы вьетнамки, с перепонкой между пальцев, того надо сдать в поликлинику на опыты!!!!!!Извините, наболело)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дадут. Офисные будут работать на хоум-офисе, а полевые будут просто сидеть, компания готова платить.

  • А чем они тебе насолили?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • от уровеня инсоляции = освещенности зависит состояние депрессивности
    сигнал от пространства - темно = надо спать
    в сибирь зазря бы не ссылали - су-бир = глина, покрытая льдом

    по диеге - все должны срочно избавиться от семьи, детей, работы, перехать в городок, жить там в подземном бункере и гонять по ботсаду пока белочка не догонит и писать ему комплементарные посты
    так то у нас пробка утром-вечером 8-9 баллов по БШ/большевичке и советскому - выходил он хоть раз за пределы деревеньки лавреньтьевки - штатный тролль нгс

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А что бояться? Ведь при пересечение границ с Россией любой короно-вирус или грипп становится просто ОРВИ. Так в статистике и не будет ничего страшного, а просто ОРВИ

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Она же написала - у нее перепонка между пальцев, как у человека-амфибии. Вот сланцы и натирают.

  • Видимо, наши заграничные боссы смотрят на дело иначе

  • Я до смерти люблю сильнейшие морозы, дождливые и пасмурные дни. В такие дни ты сам себе кажешься главным героем фильма про зомби-апокалипсис и каждое твое движение это уже неравный бой за выживание, и тогда все становится как-то гуще, значительнее и себя больше жальче и дожить до вечера и попасть домой это уже как сорвать ва-банк в финале последний герой. Прям чем суицидней декорации тем больше воля к победе, это моя стихия

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Значит иностранные агенты

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я в таких сланцах вообще сдвинуться места не могу. Полная несовместимость анатомии стопы и конструкции

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: