Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • тогда уж логоваривай- к тайским трансвеститам.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тут же сам процесс важен.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Иван Грозный или Петр Первый подвесили бы тебя к позорному столбу за эти терияйки, чтобы уважал традиции своих предков.

  • То есть ты жрешь строго по их традициям-пареную репу с кислой капустой?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так никто ж не заставляет есть то, что не нравится. Но это не значит, что такие рецепты ужас ужасный. ))
    Я ещё птицу люблю с яблоками и апельсинами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • То есть киви ты уже оставил? Прогресс, однако. Так постепенно и привыкнешь к новому. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: тогда уж договаривай- к тайским трансвеститам.
    Тогда уж договаривай - к своим :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • фу Диежика обзывать. Диежа - зая. Мы ему еще про кальмаров в меду не рассказывали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Три праздника сошлись на 25 января:улыб:Татьянин день и Восточный Новый год. Всех Татьян и студентов с Праздником!!! Нуи с очередным Новым Годом:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • о! надо поздравить всех татьян и танечек ))

  • "надо поздравить всех Татьян " - есть у нас такие на БЗ :роза:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А третий какой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что будут ставить в обязательном порядке? Пишут что - "С июля 2020 года эти устройства должны быть оснащены следующим отечественным софтом: антивирус, поиск, навигатор, социальные сети, мессенджер, госуслуги и персональная платежная система МИР" . Всех привяжут к госуслугам и системе "МИР". А с 2023 года список приложений в обязательном порядке дополнится аудиовизуальными сервисами, осуществляющими доступ к отечественным телеканалам. Все будут смотреть 1 канал и "Россию".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И как интересно конкретно они заставят смотретьэту помойку?И юзать весь этот мусор?
    Все тупо сведется к увеличению цены на гаджет.Умный производитель так этот софт предустановит,что любой школьник сможет снести его без рут прав.
    Или ты думаешь,что злые гэбисты,как при горбачеве,будут отлавливать людей на улицах и прорверять их смарты?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я в гневе!!! Я долго молчала но нет сил больше терпеть. Господа лифтоезды как вы относитесь к соседям поутру с мусорным пакетиком?! Во-первых невежливо с ним ехать впритирку нарядному на работу с утра, во вторых, этот мусор почему-то у всех реально воняет. Мне кажется хорошим тоном сбрасывать такой мусор в ночи, когда ты более чем вероятно не встретишь других

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Или в 5 утра, когда порядочные люди уже спят.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Один штандартенфюрер говорил,что если зайца долго бить по голове,то он может научиться зажигать спички. Осталось только понять чем конкретно бить этих,чтобы они с мешками ходили пешком. Или брызгали мусор дезодорантом,перед посадкой в лифт.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Все понять стараюсь пачемы когда тебя четаешь то как будто булыжники плугом пашешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я злая и расстроенная вся

    в субботу черт меня дернул работать на оверлоке и не выдернуть иголку из ткани , когда увидела уже!!!
    оверлок перестал образать ткань...сразу...и совсем
    подумала : ладно, оставлю это на потом, на понедельник....сегодня встала, попробовала, та же фигня
    настроение испорчено

    Кью! это как-то исправляется?
    я прочитала, что нужно отрегулировать ножи или заменить
    посмотрела на ножи - вообще ничего не поняла, выключила машинку, пошла на БЗ... :cray-1:

  • Я понятия не имею о чем речь, но сдается мне если вилку кинуть в мясорубку, то она тоже постояв немного не заработает отдышавшись) Может там предохранитель сгорел. Я вот триста раз имела неудачный опыт пошива и опять таки заморочилась на костюм в ателье, чет примерки уже утомили, и судя по ним костюм будет очередной на свалку. Сроду не поверю что люди могут пошить да так что прям можно надеть и пойти, на меня по край мере так обычно и шьют, чтоб глянуть и зарыдать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну... без фото я тож диагноз не поставлю...

    1. нож точно в верхнем положении?...
    2. если нож в верхнем положении он, может, просто ослаб. надо затянуть крепежный винт..

    3. проверить, может где-то застрял обрезок нити, ткани, который мешает прижиму ножа...

    она вообще шьет? только не обрезает?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (27.01.20 12:37)

  • нет...она работает исправно, оверлок оверложит)))
    но нож, перегнув иголку , вероятно, сам тоже....того

    согласна
    как на швейной фабрике никогда не получится, какого бы уровня ни была надомная швея (ателье) и сколько бы спец.техники не было
    НО! многих и такое качество изготовления устраивает, особенно тех, у кого есть особенности фигуры
    а для меня основной и огромный "плюс" инд.пошива - в ткани...я люблю букле, велюр, шанель...в магазинах изделия из тканей этих редко увидишь

  • 1.в верхнем, да
    2.буду искать тот винт...
    3.почищу

    потом доложусь

  • посмотри на верхнем и нижнем ноже, зазубрины есть?

    кстати, если ломала иглу об ножи, то мог и нижний нож вниз уехать... посмотри, как он крепится... возможно, придется именно его поднимать... ну и фото сделай... как ножи соприкасаются в момент обрезания...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: