Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: ты строчишь будто решил всему тырнету доказать как он не прав
    Находит порой, ага))

  • Сфотай угол и кинь в воцап,хотя если белаято скорее всего что-нибудь пластиковое,либо лента торцовыочная,либо профилек.
    Можешь купить секундный клей на основе цианакрилатаи на нем прилепить.Сколько проживет-хбз.Можно взять момент прозрачный,но там шов обезжиривать надо,ждать подсушки.Можно на жидком гвозде при...ь,вариантов масса....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (23.01.20 15:53)

  • А что-ли нет универсального суперклея для всех кухонь мира?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ПВА+утюг+прямые руки)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Есть,только уметь надо ,хоть маленько.Если секундником цианакрилатовым,то там главное пальцы между собой не склеить,его с кожи потом только срезать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А ты точно знаешь,что у нее торец натуральным шпоном укрыт? Да и нахрена девочке такие сложности,если шпон то хоть на момент- столяр,хоть на жидкий гвоздь каучуковый.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Бллллллллллллллллллллллллииииииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
    Как я ненавижу мелкие поломки, из-за дешевизны за них никто не берется и они раздражают до ужаса

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чо нервничаешь? Возьми топор, сломай нахрен эту неудачную кухню и закажи новую. Такой заказ у тебя точно примут)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Она удачная, просто ко мне вереницей ходили ремонтеры и каждый норовил её разломать, один гений мысли вообще предложил выдрать столешницу, иначе же никак посудомойку не достать, а как посмотреть прикручен ли шланчик не выни мая машинки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ПВА, казеиновый, эпоксидка.

  • Я же жаловалась как я два года делала посудомойку? Один пришел посмотрел говорит у вас все отлично,мойте с вас пятьсот рэ, я поверила и включила, отлично не было. ПРишел второй и говорит а мне сказали что у вас стиральная машина, я не умею посудомойки, давайте двести пятьдесят за ложный вызов. Пришел третий и предложил вырвать столешницу, а мою столешницу вырывать ну это проще сразу экскаватором кухню заровнять. Пришел четвертый и предупредил что он смотрит только подключение, которое у вас хорошее, а если что-то не так, то обращайтесь в сервисный центр. Ну ладно, я поняла что эти пятистотники будут ходить вечно и позвонила в сервис, парень из сервиса был старателен, он прям разоблачился и давай делать, с семи до полпервого ночи, минуточку что можно шесть часов делать вокруг ящичка метр на полметра, я понятия не имею, но у него оказалась почасовая оплата, что в принципе все и объяснило. Машинка заработала, но! видимо с горя она сошла с ума и начала стирать по восемь часов. Восемь Карл. Я когда показания счетчика в оплату вбивала у меня программа отказывалась их заносить бо это очевидно ошибка, столько воды невозможно впотребить. Пришлось вызывать снова

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я думала я в дозооре :umnik:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пва ерунда. Я его с уроков труда помню, он даж картон склеить не мог толком

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это потому что трудовик его таскал налево, а оставшийся разбодяживал. Прекрасный клей. Я табуретку десять лет назад сделал на ПВА, так она жива-здорова, не шатается.

  • Такой белый, как сметана? ерунда не клей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, он еще пахнет очень приятно, да и на вкус ничего.

  • Зачтем это как сценарий кино, только надо ввести постельные сцены и безответную любовь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты че как тот дядя который на всю страну за деньги дорогой редакции час рассуждал о пользе поедания козюлек детьми, они ниче, говорил он, кисленькие. Да и вреда никакого, это же просто засохшая слизь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так история то не кончилась, если ты не заметил, там весь секс впереди

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Для первой серии твоего сериала немного затянуто :dry:
    Добавь перчинки или чего там ещё.. Например, любови, как в сериалах про твою Таню )))
    Типа, и вызвала она в пятый раз мастера. Пришел мастер, мастер оказался олигархом, стоящий на распутье, терзаемый смутным хотениями и рефлексией и в итоге пустившийся в дауншифтинг.
    И всем прекрасен этот мастер был, увидел он, в свою очередь, такую распрекрасную всем Сабу, и сказал: к черту эту твою машинку, да и кухню в целом - к черту!
    Давай сейчас же улетим на Гавайи, у меня там как раз вилла уже пару лет без дела пустая стоит..
    И завертелось-закружилась...

  • Иди на мэфэ. Там ссюсюсюсюсни по твоему вкусу.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как и Джонни теперь меня гонишь?)))
    Ладно, иду-иду..

  • супермомент-же. гель. баджер говорил-же уже.
    а пальцы... да фиг с ними. перчатки медицынские никто не отменял.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Позови нас с апджоном и мы тебе всё наладим бесплатно. Бутылку с собой припрём, но ты пьёшь с нами, чур.
    Носки будут чистые, обещаю.
    А то, утомительно уже слушать про кухонный твой крах, вокруг одного шурупа. :dry:

  • МЖМ ?
    Затейники, однако...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: