Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Спасибо, посмотрела.
    Очередное подтверждение безнадёжного "поздно".

  • содержанки 4 сезон
    у мороз отвратительная прическа, вообще не секси
    хотя.. мужчин надо спросить)
    ожидаемо все утрированно
    в общем, не приезжайте в Москву, там вас научат плохому))))

    я читаю жизнь..

  • не смотреть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: у Мороз отвратительная прическа, вообще не секси. хотя.. мужчин надо спросить)
    А красивой или харизматичной женщине всё идет. И всё будет секси. Хоть в дерюгу наряжай.

  • А мне понравился новый Азазель. Первую серию смотрела через силу, но потом созданный мир перестал коробить, и внимание сосредоточилось на людях.
    Линия тряпки-царя - прекрасна, Матвеев в ней - выше всяческих похвал, Стычкин на месте, Ульянов в меру омерзителен, бабы во всех ролях неинтересные, режиссёр их явно не любит))
    Фандорин под конец вызывает желание посмотреть, что с ним будет после трансформации.
    Второй сезон, если будет - буду смотреть.

  • Сериал Шаляпин прекрасен. Очень интересно сыграл до этого раздражавший Горбатов, прям для него роль, и он был в ней хорош.
    Кроме пафосного финала зашло вообще всё, отсмотрено просто залпом.

  • Смотреть! Питер обработали в редакторе и он чистый как с картинки :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Обычное короткое каре у неё. Ниче так, но могли и интереснее придумать.

    Зоя Наумовна - прекрасна :смущ:особенно это решительное: "курим, красимся и едем!" :wub1.gif: :biggrin:

    В каком редакторе обработали Зудину - загадка, но она выглядит шикарно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (07.03.23 11:53)

  • капельник. наш российский сериал.
    кто посмотрит, объясните чем закончилось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аватар 2
    Торук Макто уже не тот)) вернее тот, но вынужденно)

    я читаю жизнь..

  • досмотрела содержанок
    что сказать?)
    зря замахнулись на 4 сезон

    я читаю жизнь..

  • теперь все Актрисы смотрят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На торрентах появился фильм "За нас с вами" режисер Андрей Смирнов
    Показать скрытый текст
    Москва, 1952 год, середина октября, только что закончился XIX съезд КПСС. Коммунальная квартира на Большой Пироговке. В одной из комнат живет семейство Петкевичей: Ариадна с мужем Борисом и ее родители — профессор философии Павел Казимирович и его жена Ангелина Федоровна. За те несколько месяцев, что остались до смерти Сталина, семья переживает череду драматических событий. Но на фоне страшного времени, антисемитских настроений, сфабрикованного «дела врачей», доносов и стукачей, остаются люди, проживающие свою жизнь, не потеряв чести и достоинства. Сложные повороты судьбы не смогут помешать нашей героине остаться чистым и искренним человеком и, в итоге, неожиданно, встретить любовь.
    Скрыть текст

    Качаю, смотреть завтра наверное будем...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто любит с компа не качая, в ВК в Entirety есть в HD

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • зачем нам это смотреть, мы в этом практически живем))

  • Посмотрела вчера "Танцующая в темноте". Плакала. Сегодня с утра ещё немного поплакала.

  • 1899
    Долго лежал, т.к. не особо впечатляло описание. Больше про него ничего не читала, взялась смотреть на безрыбье.
    Ну это нечто охренительно-прекрасное, всё, как я люблю, особенно финал)))))
    С трудом перешла с первой на вторую серию, убедила себя посмотреть третью- а потом такое началось!!!
    Я аж повизгивала от удовольствия, быстрей проматывая финальные титры, чтоб начать смотреть следующую серию.

  • За нас с вами.


    Смотрите сами…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Укрытие (сериал 2023).
    Постапокалипсическая история...
    Затянул, но пока один сезон и развязку, похоже, придется ждать долго.

  • Ещё одно внезапное приятное открытие из папки "когда-нибудь потом, когда всё смотрибельное кончится" - британский сериал Страйк. По романам Дж. Роуллинг под псевдонимом.
    Он у меня долго лежал, т.к. я давно наелась детективами, где главные герои - люди с травмированной психикой. И банальная, как казалось, линия, где партнёры Он и Она.
    Но этот сериал - прямое доказательство того, что иногда форма имеет бОльшее значение, чем содержание.
    Потому, что и актёры, и атмосфера, и динамика сюжета - всё сделано настолько вкусно, что просто не оторваться от наблюдения.
    С сожалением досмотрела вчера последнюю серию того, что есть на сегодняшний момент. Обещают продолжение, но пока под вопросом.

  • Если ранее кому-то был интересен Елизаров на почитать, то сейчас на more tv вышла третья серия "Библиотекаря". В целом вполне адекватно и не сильно далеко от книги. Но книга изначально специфическая. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • И да. Я с удивлением обнаружил, что китайцы экранизировали свою замечательную "Задачу трех тел". Сериал лежит на окко. Начало правда немного занудное, ну так и книжка тоже занудная по началу. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я зимой случайно посмотрела всего почти, без последней серии. Мне очень понравилось. Сам сюжет, интрига, идея, что слово владеет миром, кажется мне очень привлекательной.

  • Вавилон - Берлин (с 2017...)
    Гениально и сильно на полутонах, моя любимая интонация, немецкий ар-деко (!!!), идеально взвешенный нуар, и ни грамма киношного пафоса (кури, современный Голливуд, кури стыдясь, и логично выкуси))
    Лотта, сильное впечатление за много лет от женской роли...

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (01.08.23 23:18)

  • история конечно бредовая, но Берлин показали интересно

  • С точки зрения исторических интерпретаций даже не хочу задумываться о форме бреда)))
    Но кайф от бульканья погружения в эпоху, достоверность и человечность характеров, а музыка, а безыскусность прекрасного в обыденной жизни, а как Эльга сжала ладонью руку Гериона при встрече в Берлине и столько страсти в кратком жесте и красноречия любви, что теперь автору девять и ноль пять недель полста лет кашлять собственной пошлостью))))))

    Я свежие кина не смотрю почти никогда, должно настояться)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (01.08.23 23:30)

  • тут не поспоришь, атмосферное кино, как сейчас модно говорить

  • Никита Ефремов для меня открытие)

    я читаю жизнь..

  • Спасибо Си, с удовольствием глотаю по ложечке перед сном. Героиня прекрасная !!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, она, героиня, именно как личность во мне какую-то теплоту вызывает) прямо обнять хочется, так восхищает её стойкость и кротость одновременно, её доброта и сила воли)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А ты не находишь сходства типажей и даже внешне?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ой, я скорее всего не смотрела это
    Это что то из фэнтази? Я не смогла припасть ни к гарри поттеру, ни престолоигрокам
    Что это за ребёнок?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тогда nevermind)))) это игра пре

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ещё поймала себя на том, пока смотрю эту фильму, что мне все же очень и очень нравится мелодика немецкого языка
    Там речь протекает сквозь перевод. Возможно, что спустя время посмотрю его в оригинале, хотя по немецки знаю только хенде хох, ихь либе дихь, ду муст арбайтн, муттер, брудер, фатер, тойфель, фрондшафт, шайзе, шёне, кляйне.... Больше не помню. Я же в школе и дальше английский учила, а вот папа учил немецкий, и даже книги на немецком читал

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вавилон-Берлин отличный сериал, давно отсмотрен, с большим удовольствием.
    Рекомендую после него Наши матери, наши отцы с тем же главным героем-актёром и другими хорошими.

  • Тоже не раз ловила себя на таких же мыслях, хотя раньше я всегда считала его ужасным

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Жестко ты с ними)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В смысле?

  • Эстетика сильно разная…
    Смаковать точно не получится…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Повежливее, дядя
    Я тоже читаю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Стич, спасибо большущее)
    А то я всегда дольше чем кино смотрю ищу и перебираю чего дальше смотреть

    Вот победила во мне сейчас тьма : вместо того чтобы в первую очередь вам с благодарностью ответить - предпочла с Аглушей огрызнуться, пойду встану на горох

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Эстетика, может, и разная, стиль тот же.
    Удовольствие от качества второго продукта иное, но не менее сильное.

  • Пожалуйста))

  • Скандинавы тоже радуют сериалами, люблю нуар. Но бегать лучше всего было под "Клан Сопрано")))

  • Я не умею досмотреть сериалы. Бросила Сопрано, Мост, Декстер, Прослушка, Клиент всегда мертв и т.д. Надоедают. Посмотрю в Вики чем заканчиваются и думаю что правильно сделала, что забросила.
    Мелкие смотрю с удовольствием.

  • аналогично. тот же Вавилон-Берлин четвертый сезон смотрел с мыслью: надо досмотреть... в отличии от первых трех...

    не плохой минисериал из последних - Захваченный рейс / Hijack (2023)
    не шедевр, но посмотрели с удовольствием...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я тоже часто бросаю на середине, потом возвращаюсь чтобы досмотреть если сериал чем-то зацепил. Я не очень люблю остросюжетные, т.к. интуитивно присоединяюсь к жертве, а не к тем кто мордобоит, а вот типа "Правительства" или "Карточного домика" - нормально заходят

  • Библиотекарь
    Первую серию отсмотрели. Полет нормальный)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Досмотрели вчера Библиотекаря. Вполне себе ничего...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как то внезапно наткнулись на не смотренную фильму
    «…А в душе я танцую» 2004
    Мелодрамка с налетом комедии…
    Посмотреть можно. Не

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: