Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Долго сомневалась, но все-таки решилась признаться, что была на показе сериала Чики, потом была встреча с актерами и съемочной группой. Я наверно слишком очарована Ириной Горбачевой, поскольку знакома с ней лично, поэтому мое мнение о сериале не может быть объективным. Если кто любит жизнь и быт простых людей со всеми вытекающими, то велкам, ищите на торрентах или по подписке. Предупреждаю, много русской матерной речи, вобщем, жизнь как она есть, без купюр.

  • С удовольствием вчера пересмотрел "Зеркало" Тарковского. Может потому что больше сейчас знаю про Арсения Тарковского.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О всех созданиях - больших и малых.
    Похоже вселенной нужны ветеринары.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я после интервью Долина Дудю загорелась идеей пересмотреть Тарковского :). Причем вот именно "Зеркало" и "Иваново детство" еще.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: "О всех созданиях - больших и малых"
    Тебе тоже он понравился? Я прям с удовольствием смотрел.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Очень нравится. Но я еще не все посмотрела, жду новые серии по подписке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Саба! "Отыграть назад"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Какими подписками лучше пользоваться? Или покупаете фильмы?
    У меня Окко, что-то там все за деньги.

  • Я вот вчера с горя смотрела супер фильм как у мужика в стене появилась плесень ну чиста женский половой орган и как бы он ни самоубивался этот орган рожал его назад. Он на радостях позвал всех родных и близких, неясно вообще зачем им самоубиваться чёб дальше преспокойно жить. В общем не в этом суть, я так то раньше считала что все фильмы мира чиста шоб гладить не скучно было, пока сын не спросил как думаешь че режиссёр хотел сказать зрителю, и вот в фильме с органом в стене я полночи ворочалась с мыслью я не понял че ты имелось в виду

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня ivi, меня все почти устраивает (кроме рекомендаций), но я человек простой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня кинопоиск сейчас, и иви раньше был, отключила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а чем лучше кинопоиск? может я тоже иви отключу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для меня тем, что выбор лучше. Быстрее, выше, сильнее(с))). Нет, правда, однозначно лучше.
    В иви куда не ткни, за все платить надо, за любой трехсотлетней давности фильм. А я люблю, чтоб оплатил подписочку и крути кины километрами забесплатно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ладно, надо посмотреть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может, у него нет цели донести человечеству свою правду. Может, ему просто охота поговорить?!

    Но ты меян заинтересовала фильмой.. А че он самоубивался, какие причины? Плесень по стенам?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, если на эту рецензию опираться, то история про реинкарнацию, переселение душ и карму какую-то получается. Пока не отработал, вертайся взад из плесени, родись и живи, пока все гештальты не закроешь.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А мы "Корону" смотрим, 4 сезон. Ужасно жалко мне там всех принцесс - и родных, и пришлых. И очень мне нравится, как королева и Маргарет Тетчер ругаются. Мастер-класс как поставить на месте оппонента, ни разу его не оскорбив и не унизив своего достоинства.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Да там закавыка, что все вертатые не могли за порог квартиры выйти. Типа а вот нефиг до плесени было доводить, иди штукатурь вечноооооооо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ой, жесть какая.. кошмар таджикского трудового мигранта :eek:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • спасибо...напомнила!
    а я всю нашу Елизавету просмотрела ещё летом
    и собиралась после неё смотреть Корону

  • а вы какой смотрите - 78 года или 2020 ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я новый смотрю, про Тыдыщеньку не знаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смотри обязательно! На мой вкус лучший сезон из всех получился.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Посмотрела новейшее продолжение Простоквашино.
    Положительное, надо сказать, впечатление получила.
    Все ли понятно детям?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Какими подписками лучше пользоваться? Или покупаете фильмы?
    У меня Окко, что-то там все за деньги.
    Смарт ТВ на Андроиде (Сяоми или Сони) + HDVideoBox (расширить до версии "плюс" за 650 р на всю жизнь) = никаких подписок. Можно смотреть даже торренты в 4 К

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: