Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • наверное, тем, что для полного слияния двух лун, с ним надо быть на одной волне. ну, то есть прибухивать тоже, потмоу что алкогольного происхождения веселье и грусть, они стоят особняком все же)) А так, если он подтурахом и тащит тебя в пляс, или философически размышляет над мировыми проблемами и погружает тебя в элегическую дискуссию, и так каждый божий день, а на тебе одной да пусть хоть то же бытовое мироустройство вашей семьи, тут озвереешь... будет уже не до философии.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • >чем вам всем плохи алкаши?

    Алкаши хороши тем, что понятно, чем плохи.
    Так же хороши бабники, бильярдисты и рыбаки.

    А если взять какого-нибудь ботаника, которые только и знает, как деньги жене отдавать. Чем его прищучить?
    Тут голова не только к ночи разболится, а сразу с утра.

    БЗ-здох

  • ахахахаххх чёт так смешно)))) Мне кажется нет таких чтоб каждый день впотребляли, ну не полезет же

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну, свет уже ответила. И к тому же фольклору правда не нужна, легенда растет из правды жизни, но по мере роста эту правду потихоньку отряхивает, до полного изведения. И дальше существует сама по себе. )

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: И кстати, я как-то пропустил момент, когда планка на мин.зарплату поменялась. Уже 300-350 стало, да? Инфляция однако зашкаливает :ха-ха!:
    300 ?????? Херасибе

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • На самом деле мне кажется это невероятно трудно во всех отношениях начать жить с женщиной и её детьми. Мало того что с ней притираться надо в не юном возрасте так еще и паршивцев еёных терпеть. Абсолютно чужих детей вдруг полюбить. Я к себе примеряю, вот встреть я завтра Киану Абрамовича с двумя прицепами 3 и 9, я бы вряд-ли сдюжила

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а ты думал в сказку попал?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Женщина, родившая уже двух детей, которая ещё прекрасно молода (38 или 40 лет) и при этом наверняка состоялась - это такая человеческая привлекательность и, если уж говорить об МПО, такой шоколад, смак
    "Шоколад, смак и возбуждение" - да, может быть. Но ведь нужно же понимать почему многие (не все) мужчины категорически не хотят себя связывать серьёзными отношениями с женщинами с детьми.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Почему?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если бы я умел думать, то ни разу бы не женился. Ваше женское счастье - мужики-дураки! ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага. Я понимаю, что общеженская точка зрения - если мужик пьет, то он сам в этом исключительно виноват.
    Но это примерно из той же серии, что если бабу бьют - значит заслужила того.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Поглянь на него, руку он жмет. Сам с утра то каблук уже облизал?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • смотря какой по счету муж бьет :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А че не так что-ли?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тебя войной прибило? ))) Чуть чего - так сразу война, голод, разруха... Что в стичином топике, что в этом.
    Лишь бы не было войны - и проблем не будет. Так это как раз книго-киношная картина. В жизни все не так.
    И да, я не пьющий. Тебе от этого легче?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Прафессар прав - алкоголь для мужика это первая и основная психологическая помощь. Так традиционно сложилось в нашей стране. Да и не только у нас. При этом никто не говорит, что собственно алкоголизм отвратителен. Алколик - это диагноз. Не все, кто часто и много пьет - алкоголики.
    Я знал запойных - вот это да, пипец. Но и с такими бабы живут. Причем красивые, умные и успешные. Жалеют, терпят, надеются на что-то. Тоже традиция.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: И да, я не пьющий.
    Так вот почему я к тебе настороженно отношусь

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :agree: мне он тожий сразу не понравился

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саба, я сильно уважаю людей, которые все проблемы ищут в первую очередь в себе. Поскольку сам пытаюсь жить также, не всегда получается, да. Но из женщин в этом топике пока что ты одна отметилась в этом ключе.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Свои дети такие же чужие. Разве что ростом и внешностью могут быть похожи на предков, а умом и характером совершенно чужие.

  • Если ты сейчас о полном воздержании - это не ко мне. Я не пьющий в том плане, что не приползаю три раза в неделю на четвереньках. И даже один раз не приползаю. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я ни в каких ключах не отмечалась если че. Пьющих люблю, баб бить надо, желательно с ноги, они все куры тупые. Чё я мужиком не родилась епрст, я бы показала им всем кузькину мать. Я ж бы родилась Киану Абрамовичем и глушила бы их косяками

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Женщине не может быть легко, если она не понимает мужчину и не знает, как им манипулировать.

  • Ты дурак.Сразу видно что ни ребенка у тебя ни кот енка, ток маманя в длярезинках

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: У вас очень ранние дети, сейчас такое редкость. Я в свои 30 была с новорождённой крошкой. Соответственно в 40 - с десятилетней. И если бы у меня был второй ребёнок, то им обоим еще расти и расти. Так что так себе шоколад был бы.
    Вот!
    Суть!
    Разведенками! :biggrin: с дитем-двумя-командой чаще становяцца из нашей, первой, редкой/стной группы, бо ум приходит с возрастом, понятие и понимание выбора, умение отказать, и вот именно эти неликвидные разведенки с дитятями - это женщины со взрослыми детьми :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Я не пьющий в том плане, что не приползаю три раза в неделю на четвереньках.:улыб:
    И правильно! Зачем приползать, если можно пить дома! :agree: :biggrin:

  • Не мое :nea.gif:
    Пьющий - слабый, а если мужик слабее бабы, то надо за страпоном идти, а лень :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пьющий - значит душевный. Но тебе этого не понять, ты черствая баба.

  • Чё это он слабый. Слабые вслед за системой в иксфитнес пошагали шагом марш ать два левой. А ты попробуй попить поперек шерстки таких как вы, осуждающих. Тут нужон характер, стрессоустойчивость и воля, а также железное здоровье!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не смеши :biggrin:
    Ежели чел запойный, то с ним живут по жалости, привычке, что там исчо тыдыща описал, или как с ефремовым, кошелек на ножках.
    Мне брезгливо с бухариком в постель ложицца, а уж детей от него низачто!
    Видимо, не нуждаюсь, не последнее ухо без соли доедаю :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот же ж логические парадоксы.
    С тобой же как-то легли.

  • Нет таких денег, чтоб глаза мне затмили, объясняя детям, что папа хороший, но обоссался вчера, гонял с ружжом вас и прятались мы от хорошести его, и почему он всегда пьяный, и в магазине летит в алкоотдел.
    Нет.
    Хотя, не спорю, прям кому то за мармелад будет :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб, я более двух десятков ежедневно общаюсь с самым дном и вот реально запойных я встретила совсем чуть. До такого состояния надо долго докатывать, причем с ускорениями от тех кто рядом. Перебери своих знакомцев в уме, запаришься реально запойного выискивать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Вот же ж логические парадоксы.
    С тобой же как-то легли.
    Соболев, фас! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Окей, возьми феню, почему этот горячий пирожок болтается в рукомойнике :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не диегушка, но прям не могу удержаться напомнить что и ты в рукомойнике недале болталась, тож запойная подитко

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так я и не планировала взамуж так то, произошло вопреки, и не расписывала о себе как бухарики, какое я на самом деле золотко внутри, тока возьмите христа ради :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А кто тут расписывает?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И да, я не пьющий. Тебе от этого легче?
    ------------------------------------
    Ну разумеется. Особенно с такой экспрессией, прямо как доктор Шпак)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Женщине не может быть легко, если она не понимает мужчину и не знает, как им манипулировать.
    Вот, кстати, да, слышала от знакомых по пьяни и не раз, что лучший минет делают мужики, поскольку именно они понимают чокавокудаикогда :biggrin:
    В туда друзей, в туда подруг, я сам себе диега-друг! :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ТС и Феня :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну че у тебя всегда прям апокалиптичная картинка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тебя твои друзья педики зачморили по пьяни что ты минет не умеешь делать? Люба это позорище :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Реальная, не каждодневная, естественно, но даже раза такого быть не может, а это синусоида :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб, остановись.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Вот, кстати, да, слышала от знакомых по пьяни и не раз, что лучший минет делают мужики, поскольку именно они понимают чокавокудаикогда :biggrin:
    Тьху!!!! :bad: Ох уж эта Максва...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ТС в три ночи повыл на луну и сгинул, мошт красную таблетку заглотил, действуя согласно инструкции. А Феня просто констатитрует, дескать дааа было время и я скумбрией баловался. Вот уж каждый свое читает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты можешь среди моих друзей представить педиков? :biggrin:
    Где я и где они, и не Хода я, и толерантностью бог не наградил :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А кто они после этого? Или один раз не щитова?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: