Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • я не помню, где ты спрашивала про посол рыбы, сразу забыла написать, напишу здесь. Рыбу разделить по хребту, посыпать солью, растолченным кориандром и чуть сбрызнуть коньяком. (нет коньяка - любым крепким алкоголем).
    Снова сложить половинки вместе. И в холодильник. И через сутки - есть.
    я теперь так солю всегда. Очень вкусно

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • солить изнутри? с кожей и костями? я приноровилась в академовской добрянке филе недорого покупать просто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смотрю передачу а он гриб-чагу поджег как факел и такой бллллл жалко не успел его в моче сварить, и все, я влюбилась навеки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • как хочешь, я делала и так, и так. солить изнутри в основном, но на шкурку я тоже сыплю чуть соли. а кориандр и коньяк - изнутри.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чага не горит, это был другой какой-то гриб.

  • это ты все баженова смотришь? Переходи на французика, тот меня потряс тем, как спать улегся в верблюда. Реально, он (французик, а не верблюд, верблюд уже свое отгулял) блондился по пустыне, наступала ночь, спать ему было холодно, тут бац, рояль в кустах - павший верблюд, он вспорол ему брюхо, вытащил кишки, и улегся внутрь. И створки живота за собой прикрыл, как двери. Капец.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • причем он не горел, просто саба его съела)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот скажи мне, друг Аглоу, ты спал в верблюде когда, нет? В дохлом, разумеется? :umnik:
    Так, чтоб посреди пустыни, рискуя ночью угостить своей с верблюдовой тушками шакалов, спал, колись? :umnik:

  • Сабатини, как твоя нога?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что вы с ними сделали-2? :eek: :безум: :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И тут мы с ними что-то понаделали?! :eek:
    Не, ну это уже ни в какие ворота! :1:
    Немедленно всё обратно попеределать, немедленно!!! :dry: :biggrin:

  • верблюдов я видел только в зоопарке и в Египте...
    нам ближе герой Ди Каприо с кобылой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так переделывайте, долго деффки ждать будут? :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вопрос в том, будешь ли ты покупать пуховик по цене шуб или простой, без фанатизма.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ***или простой, без фанатизма***

    без фанатизма, но пока я не видела то, что мне нужно
    Внутренняя часть, особенно у капюшона, д/б натуральной

  • Мой Баженов круче, он шёл по лесу и нашёл гнилого волка. Тимка че попало в рот не тащит, он залез поглыбже, куда не совсем добрался разложения процесс, а именно сердцО, вырвал да и съел, не дожидаясь перитониту

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сахарочек, моя нога как у коня похоже сама все расщепила и поглотила. Так мило внимание)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хорошо, что само прошло! Это крайне неприятная штука, если запустить.Все равно обрабатывай йодом, если осталось повреждение. Мне так брат велел, когда я стекло поймала, а он хирург!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хм, такой считается уже навороченный, тысяч 30-40 готовь.
    Ты же, поди, не ролика крашеного внутри капюшона имеешь в виду?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Где то на блюхера был магазин Исток, натуральный пух в подушках, одеялах и верхняя одежда тоже) я там купила пуховик, недешево, конечно, но он реально грел, как сейчас, не знаю)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нет, не кролика, не мех в чистом виде
    можно что-то похожее на стриженую овчину или шерсть крупной вязки, или даже хлопчатый интересный подклад
    я не видела пока ничего похожего
    и не толстый пуховик, а на сегодняшнюю погоду...до минус 5-10

  • Может, правда в Снежной королеве посмотреть или в брендовых магазинах. Во всяких охарах такого не купить, только время потеряешь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Где то на блюхера был магазин Исток, натуральный пух в подушках, одеялах и верхняя одежда тоже) я там купила пуховик, недешево, конечно, но он реально грел, как сейчас, не знаю)
    Я подтвержаю: у истока пух натуральный и в лучших традициях. Я их знаю.
    И, Ир, спасибо! Я не знала, что они шьют шрокий размерный ряд.
    пойду, гляну, что в этом сезоне делают

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Брала их пуховики - себе и сыну - отлично носятся, хорошая опушка на капюшонах, пух не лезет, ткани интересные.
    Сайт их, но в магазине может быть и то, чего нет на сайте, и цены пониже новых моделей.
    /*подушки и одеяло у меня тоже от них.*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • молодцы исток.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, так
    я знаю их производство
    там все по настоящему, серьезно, не на "отвали, лишь бы как"
    и пух они готовят сами, у них и эта технологическая часть своя.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я когда в их пуховике на остановке стояла - утром на работу, мужики останавливались - подвезти-познакомиться, настолько пуховик мне фигуру украшал, в том числе и мех на капюшоне...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я бы сказала - подчеркивал
    у тебя и так отличная фигура
    отличнейшая

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :bday: благодарю :superng:

  • НПП. На меня там свора шакалов напала))) всех мастей и даже полов))) Пока время есть, по фигачу их малость)))

    Правда победит. Россия.

  • В Нарымском сквере каток залили. Надо будет коньки достать и сходить как-нибудь покататься.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я зтебя плакаль... зачем в нарымский,выдь на улку- весь асфальт-сплошной каток...хотя у вас в какадэми все не как у нас.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну понятно, на коньках по улице рассекаешь и везде тебе Еч мерещится и в академе и на МФ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мы продали все коньки и глыжи. Мне нельзя, а жена одна не хочет)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • всем привет!:миг:

    Доброго вечера!

  • Ну, рассказывай :biggrin:
    Кем ты у нас нонеча?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С утра снег покидал а сейчас лыжные гонки смотрю. Очередной этап кубка мира в Давосе. Йохауг в горку бежит как по равнине.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Интересно в 58 можно научиться на коньках кататься

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ездить на коньках можно научиться в любом возрасте, пока можешь устойчиво стоять на ногах, кататься - нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно, конечно же.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • это тебе пристряло научиться кататься? А че тогда возраст 58, а не 108, как по правде?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вы долго все будете закукленные сидеть? обед скоро, еще ни строчки никто не написал.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Еще второй завтрак только! :nom:

  • "Можно, конечно же." - особенно с твоим вроде бы рецептом обучения
    Показать скрытый текст
    фляга коньяка поставит на коньки в любом возрасте
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а что писать то и так все понятно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Рождество скоро и Новый Год :superng:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сейчас мне кажется, что рождество придумали маркетологи, чтобы продать остатки залежавшихся товаров.

  • рождество у нас 7 января будет, а на Новый год мы с друзьями решили в кои-то веки закатиться в кабак)) будем плясать и отрываться)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А я то думал что Рождество как то связано с христианством :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • поэтому рецепты новогодних блюд и их декора, равно как и новогодних развлечений мне в этом году не очень актуальны. Ну, елку дома я поставлю, гирлянды там всякие для настроения)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: