Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • :live: :agree:
    Абсолютно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :umnik:
    .....и мужчины, и женщины боятся познакомиться.
    А почему?

    Потому что при знакомстве мы выходим из зоны комфорта. Мы пытаемся что-то придумать за другого человека. Ведем с ним внутренние диалоги и даже додумываем грубые формы отказа, с которыми еще не столкнулись и возможно не столкнемся. Мужчины могут придумать, что женщина откажется от знакомства при помощи обидной фразы, например: ”Я с низкорослыми мужчинами не знакомлюсь!” А женщины за простым предложением познакомиться часто видят приглашение на секс. Так что все страхи находятся исключительно у нас в головах.

    А вспомните, как мы вели себя в песочнице? Мальчику надо было взять у девочки, скажем, лопатку — он подходил к ней и просто озвучивал просьбу. Девочке не с кем было играть? Она подходила к мальчику в песочнице и предлагала: давай играть вместе! При этом ни мальчик, ни девочка не продумывали всего на 10 шагов вперед и не хотели ничего, кроме того, что только что озвучили. Девочка, когда предлагала поиграть вместе, не думала при этом, что мальчик может посчитать ее навязчивой. Также она не предлагала ему теперь всю жизнь играть вместе до гробовой доски, пока смерть не разлучит их. Ну и мальчик, когда просил лопатку, не мучил себя мыслями, что девочка подумает: ”Раз он до сих пор не обзавелся своей собственной лопаткой, значит — неудачник!” Дети просто действовали согласно сиюминутным желаниям. Дальше их общение и дружба либо развивались, либо нет.

    А взрослых людей тормозит буквально все! Поэтому во время знакомства не надо забегать вперед, надо идти маленькими шажками. Сначала просто выпить вместе чашку кофе, потом, возможно, пойти на свидание в парк, затем посмотреть вместе фильм. И не придумывать сценарий будущего развития событий и уж тем более не домысливать за другого его цели. (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня своих таких историй про позиционирование...
    Я в жизни работал с бывшими зеками на железной дороге, рулил солдатами, которые десятилетку с трудом закончили, торговал на рынке... Да много чего делал. Поэтому мне пофиг. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • О... научи профессионально материться :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А тебе зачем? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот не умею я. У меня только грубо и примитивно материться получается. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А еще быдло называется.
    *разочарованно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дык быдло оно и должно быть примитивным и грубым даже в области быдлячества. "Философия"
    Иначе уже не быдло, а быдлократия.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это и есть профессионализм, ограниченным вокабуляром доходчиво донести свою мысль :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бггг.

    По этой версии быдло не умеет быть вполне, т.е. совершенным, быдлом.
    Показать скрытый текст
    "Ты *дак! Какой же ты *дак! Даже на конкурсе *даков ты получишь второе место! А знаешь, почему? Потому что ты *дак!"
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бггг...
    Мы пофигисты - нам пофиг на наши принципы. Ну вкрации оно так, чтобы весь анекдот не переписывать. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • "В крации" же. :facepalm:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, я бы не прочь, чтобы он сделал, чтобы я захотела
    А ему то это геморрой зачем? Он пришел за сексом. Ты хочешь, чтобы он сделал, чтобы ты захотела... Геморрой с каким-то неясным миражом вдали. Возвращаясь к анекдоту - проще заспамить все более менее симпатичные женские персонажи. Глядишь и впендюрит.
    Моя глубоко замужняя подруга говорит, что с любовником должно быть или весело или денежно, и я, похоже, с ней соглашусь))
    Если ему нужен просто секс, пусть идет к профи и не тратит мое время)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Скоро и в нас так будет)) интуиция)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: У меня первый брак распался почему? Потому что дала... не тому
    -------------------------------------------------------------------------------
    Ну вот! А мы тут о чём уже столько времени?! :ха-ха!:
    Похоже, мужчины вообще оказались не готовы к мысли, что женщины выбирают)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну тыжд укурсях,что лучшее -вроаг хорошего, а пределов совершенству не существует?
    " вы ставите нереальные планы"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ойдалантебе, яп.нар.песня-" атамулиядала",( сомнения) уже мозолем в обоих ухах.
    А так же насчет приоритетности принятия решений в паре -самка- самец собаки.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я, извините, не могу ответить на ваш вопрос относительно собак, ну никак, я не собака и не эксперт по собакам))) И понять не могу, к чему был этот ваш пассаж. То есть, я секу, в целом, аллегории и метафоры, но не оч понимаю, почему хомо сапиенс выбирает этот образец в качестве эталона) предпосылки есть?)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Но эту свою типа неготовность (хотя на самом деле они всегда это знали) они с чувством превосходства зачёсывают волосиной на залысину: "пока вы выбираете, я уже ем борщ". И всё, тебе крыть нечем: в этом социуме ты, без реципиента этого борща, неполноценная личность.

  • Все уже научились считать до трех? Может, пойдем дальше? :biggrin:

  • Три, это может быть и не цифра, а призыв протереть тему, а может быть и нет*любезно поясняю*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну и пусть тешатся, жить то нам нашу жизнь и на их тюбетейки интересно смотреть, конечно, как они их то так, то сяк повернут, но в целом ты права насчет тюбетеек, имхо)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Таки это не вопрос а скромная констатация,что народ-богоносец,мудростью своей пораскинув ,еще при проклятом царизме расставил приоритеты очередности-кто сначала хочет,и кто апосля вскакивает.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну. И где этот царизм? и почему вы до сих пор "скромно" молитесь на заплесневелые аргументы позапрошлого века?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Что значит заплесневелые? это можно сказать непреходящая ценность всех времен и народов на просторах бывшего сссра....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Моя глубоко замужняя подруга говорит, что с любовником должно быть или весело или денежно
    Мляяяя... Вот он и ответ... А я-то голову сломал - как Петросян умудрился на молодой смазливой жениться. А там там оба фактора сработали: смех и бабло!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • То любовник, а то муж. Ты не путай!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Реципиент борща" - это прекрасно!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну на тестдрайве то ,положим даже совсем не был

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ннп

    так это...
    вы тут до сих пор сортируете-вибираете?
    и как успехи? :а\?:
    есть выбор на подфоруме БешеныеЗ? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Смотря для чего выбирать. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а для чего выбирают? :umnik:
    что-бы што?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А чо тут еще и чегото выбирают? А сортируют чего? Я ж лошаро, вечно шляюсь гдето,когда самый сенокос....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Шоп було ,макума, на всякий случай.А случаи ,они ,макума, бывают всякие....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ок. переиначу. предъявляют виртуальные требования и высказывают свои предпочтения.
    так понятней? :а\?:

    ну, напредъявляли? навысказывали.
    и чо? :biggrin:

    ааа, точно! это называется - поделились. мудростью своей. типа житейской.
    ну туплю, праститя :dnknow:


    зы.
    Показать скрытый текст
    а ведь сообщения на этом подфоруме не исчезают "вникуда". их могут прочесть дети и другие неокрепшие организмы. и принять эти высеры, как руководство к действию. и этта печальна...(((
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и еще про лопатку:
    Показать скрытый текст
    Открытия в жизни женщины...

    В четыре года она понимает что, огрев пластмассовой лопаткой цвета фуксии по хребту Иванова Вовку, можно заставить его уступить качели. Если повезет - и начатую барбариску.
    В пять лопатка еще необходима, но если зареветь, то Вовка съедает за неё порцию вермишелевой запеканки и даже пьет её кипяченое молоко. Мишка, Андрей и Сережка тоже не выносят громкого рёва. Впечатлительный Мишка носит ей игрушки из дому. До первой инвентаризации. Кокетство еще туманно, но ощутимо стучится прямо в песочницу.

    В семь она открывает мир Взгляда. Если долго смотреть на Стасика, он дает списать, барбариску и яблочко.
    Становится понятен смысл идиомы "перегнуть палку". Она долго тренируется на Вовке. Всю Математику Вовка волнуется как первоклассник, жует промокашку и вовсю придумывает как понравиться. Барбарисок у Вовки нет. В результате, на Русском он отрезает ей лезвием косичку - придумал. Она помнит Вовку до сих пор.

    В восемь она понимает, что мальчики разные. На кого-то можно просто смотреть. Но есть другие.
    Смотришь на него, смотришь - и ничего не происходит. Потом отлупишь мешком со сменкой - и опять есть домашнее задание и яблочко. Барбариски сами по себе волшебным образом появляются в парте. Каждый день.

    В пятнадцать она, конечно, уже не дерется. Она смеется.
    Она обнаруживает, что кроме глаз на лице есть другие гаджеты. Например, ямочки на щеках. Она понимает, что привычка облизывать губы заставляет бледнеть старенького тридцатилетнего физика. Возле подъезда её каждый вечер караулят двое громких в шлемах.
    Она зовет их: Карпаты и Чезет-350. Есть еще Паштет на папиной копейке. Он постоянный. Со времен пластмассовой лопатки цвета фуксии.

    В семнадцать она заканчивает школу. В аттестате по поведению у неё три, а по физике, конечно, пять. Она отлично гоняет на мотоцикле и водит копейку.

    В двадцать она умеет капризно гнуть губы. Студентки университета в шутку предлагают записаться к ней на курс "Техники стрельбы глазами". Амур хохочет и не прицельно бьет вокруг. Она учится искусству флирта: место и время, как и зачем. Интересные тридцатилетние доценты теряют волю, а старенькие сорокалетние доктора наук совесть.

    В тридцать она научилась бить прицельно. Она смеется и плачет одному, а не вселенной. Она научилась быть жадной, ведь так просто расплескать и раздарить всю себя: глаза, ямочки, улыбка. Теперь она умеет сдерживать себя. Коллеги по работе - это просто коллеги. Не нужно ничего усложнять.

    В сорок почти не нужно прибегать к запрещенным приемам. Флирт на уровне интуиции. Она ведет себя безупречно. Разве что иногда, забавы ради, она на секунду дольше задерживает взгляд на каком-нибудь бледнеющем мужчине. Чтобы не потерять навык, не более.

    Пятьдесят пять. Во многой мудрости - много печали. В принципе жизнь по-прежнему прекрасна. А массаж лучше чем секс. По субботам она навещает детей за городом, так и не собравшись перебраться из мегаполиса.

    Однажды у неё ломается машина. Телефон благополучно забыт дома. Она забирает пакеты с подарками из салона автомобиля. Всего два километра, чепуха. По дороге ей встречается Петрович, сосед. Он еще вполне полезный мужчина. Она выпрямляет спину и начинает пристально смотреть ему в глаза, ведь сумки тяжелые. Особенно мешает пластмассовая садовая лопатка.
    Через десять минут она бросает в пыль сумки, проклинает деревянного Петровича и вспоминает Иванова Вовку из младшей группы. Она вытаскивает из пакета садовую лопатку цвета фуксии и тихо зовет соседа в спину:
    - А нут-ко, повернись, Петрович.
    А еще через минуту они мирно идут рядом. Сосед Петрович кряхтит, тащит её сумки. Он время от времени потирает шею и уважительно бубнит "чо ты там, Николаевна кирпичи, поди таскаешь. не бережешь себя. зашла бы на чай что ли когда бы ко мне. у меня и конфеты, есть. Барбариски, настоящие, как в детстве были".

    А она идет между газонами, тихо хохочет и думает что жизнь гораздо проще, чем кажется. И что никогда не сравнится искусство флирта мадам Помпадур и леди Френсиз, их веера и мушки, с нашими лопатками. И с нашими мальчишками...
    (с)
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Макума, я зтебя неможу от слова совсем :eek: Ну нехай поиграются в свои игрушки интеллектуальные, лишь бы нас по башке неожиданно не били, а то будем где попало... в добавок к основному букету...
    Но кактус, тем не менее грызть не пересатают, по СЗшкам регаются,предложения непристойные получают....Там у них,макума, уклад особый....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я думаю, что им приятно получать предложения такие. :umnik:

    45-45 баба ягодка опять. (© пестня) :mauridia:

    а прикинь... :eek:

    62-73 - баба ваще созревшее вино коньяк и устрицев полная тарелка :бебе: :eek:


    зы. ты чо, тож на сз регился? :а\?: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Но самое смешное даже не это : ) Угар в том, что и без того умудренных жизненным опытом теток бз учит мудрости не кто-нибудь, а Люба : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да, а чо не надо было?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну кто- то же должен в конце то концов научить разбираться в сортах....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну фиг знает...твоя жизнь - твой выбор... :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да там,макума,такая же п.5. что и тут,только в профиль....так,приколом зайти ,постебать аборигенов,поржать,как они в гневе праведном заясняют,что я,плебей мразотный, ароматней носков в этой жизни ничо не нюхал, место свое на третьей полке узнать,и свалить в даль голубую,дырочкой в правом боку посвистывая...Так себе развлекуха,но иногда доставляет....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • о. кстати.
    у меня носки закончились. оба-два. :not_i:

    ничайно серки на ноги капнул. ноги на месте, а носки прям все в модную джинсовую дырочку стали. а маркера чОрного у меня тоже не осталось, чтоб под всеми дырками закрасить... :dry:

    придётся новые покупать, но начальство жмотится.
    наверное свалю я скоро из конторки этой :umnik:

    жили-же они без меня когда-то?
    вот и сейчас выживут. :superng:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Но самое смешное даже не это : ) Угар в том, что и без того умудренных жизненным опытом теток бз учит мудрости не кто-нибудь, а Люба : )))
    Умудренных теток тут, положим мало. Если ты про возраст и звезды на фюзеляже за "сбитых", то это другое)

    А чем Люба плоха? В меру умна, в меру придурочна, ЧЮ вроде хватает. И, главное, весьма дружелюбно настроена в адрес всех...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот кстати, по вопросу критериев. Для меня имя важно. Любка подойдёт. Только я Любок с Людками путаю.

    БЗ-здох

  • Люда - людям милая
    Люба - квинтэссенция любви

    Легко же запомнить!)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты тоже от Любок тащишься?
    Как ты её приголубил: "квинтэссенция"
    Почти, что "уксус".

    БЗ-здох

  • уксус - скисшее вино.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зато как романтично - "уксус любви"

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: