Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ой... :бебебе: ну проще некуда выражение.
    Вы сами-то как умничать начнете.
    Мозг вскипает.

    Что-то в магнитном поле Земли дает импульс к знакомству.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: - Подружка с детства каждое утро
    - Я бы ее давно убил.
    ладно еще подружка детства... хотя после ежедневных картинок я бы задумалась, а подружка ли мне она)))
    а вот когда взрослый в годах дядька - клиент... каждый день
    Интересно, существует ли спам-фильтр/адблок на ежедневные ниопчемные картиночки из вотсапа? :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ох... у меня тоже есть одна такая знакомая... Прекрасный человек... умная, душевная... но вот... без чувства меры в этом. Утомительно. Сердиться на нее не хочу, обижать - тем более... но раздражение присутствует.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты хотелаб чтод как в децтве- портфелем по спине, вместо картиночек?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Как автор поста - я его для себя закрыл.Как встретить НГ - нашли решение))
    p.s. модератор, может удалите этот топик? сетевой народ съехал в какую-то совсем другую тему, но обсуждают ее почему -то здесь))0ч. странно...)))

    Я сам себе Я.

  • "сетевой народ съехал в какую-то совсем другую тему, но обсуждают ее почему -то здесь" - так народ тут "бешенный" :dnknow: И флудом может любую тему заполнить, если не стоит значок "NF"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мне вот чет нафик не сдались какие-то там друзья подруги, я не придумаю зачем бы они мне, я дружить не умею, ни к кому сроду не хожу по доброй воле. Прям не придумаю ни одной ситуации когда бы мне понадобились друзья прям вынь да положи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нихачу портфелем - у солидных дядек портфели потяжелее школьных будут
    но ведь и картиночки от брутального серьезного дядьки как-то....

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Ох... у меня тоже есть одна такая знакомая... Прекрасный человек... умная, душевная... но вот... без чувства меры в этом. Утомительно. Сердиться на нее не хочу, обижать - тем более... но раздражение присутствует.
    А словами сказать? Мне тоже слала одна знакомая, картинки, анекдоты, письма счастья :безум: я попросила не засорять телефон, и все, прекратилось, никто не обиделся.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да прям... Что им там носить-то тяжелого? : ) Телефон, планшет, карты да докУменты, удостоверяющие личность... всё в цифре же... Пусть как в школе, соглашайтесь : ))) А вы ему в ответ литературой по башке... алгеброй или химией более щадяще, конечно, но нечего "разводить сантиметром" : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Геометрия", 6-8 классы - вот это был учебник! Полновесный такой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, тоже неплохой : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Твой намек понят- солидные дядьки должны щекотать за ушком платиновой картой с безлимитом

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А может это он так тебе ненавязчиво намекает,что непрочь побыть твоим зайкой

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • уже ничего не намекает
    Показать скрытый текст
    после стойкого игнора прицельной бомбардировки картиночками ))
    и не заказывает больше ничего :cray-1:
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Довела мужика до запоя...а может и до суицида.А делов то было,смайлики в ответ понакидывать....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: я попросила не засорять телефон, и все, прекратилось
    одна знакомая слала, шлет и по всей видимости, будет слать
    и не только мне
    ей говорили, что не надо, во всяком случае ТАК много
    и не только я
    не понимает
    искренне удивляется "ну как не надо?",
    а когда я ей сообщила, что оповещения вотсапа у меня плавно всплывают в виде беззвучных уведомлений и что я их не просматриваю сию секунду, потому как не считаю нужным и вообще могу/имею право быть занятой,
    то щедрая высылательница удивилась "зачем беззвучные, а если тебе кто-то чего-то прислал, те же открытки, а ты не просматриваешь, как так"
    но у нее много времени
    открыток в сети завались, "вот и шлет кому попало", для нее видимо это очень важно

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Нет вотсапа и нет проблем:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот скажи, ты так же пыталась привести к нормальному бою мерзких людишек,с утра пораньше набивавших твой ящик макулатурой?или тупо использовала ее по прямому назначению?Или забивала ящик гвоздями на 200?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нет ящика - нет проблем :biggrin:
    Мне кажется почтовый ящик (если ты именно про него) окончательно изжил себя)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это ты щас почте россии лоб зеленкой полмазал?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нашла в госуслугах пполезную функцию: прием писем от гос.органов на электронный ящик
    но шлють все равно в бумажном виде ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • они неуловимы )))
    понять и простить

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Заблокировать. Ты от нее в принципе чего-то важного ждешь? Если ей понадобится - позвонит.

    Показать скрытый текст
    У нас есть такая знакомая, старый друг семьи. Однажды дорвавшись до моего вацапа, фигачит(-ла) туда всякое разное. Поставила ее в "черный список" и в ус не дула. Маме она просто звонила на мобильный. Когда ей ну уж очень захотелось отклика - спросила по тлф, почему мы ей ничего не говорим про фото (со свадьбы внуков). Я сказала "ничо не знаю, ничо не видела", вывела ее из ЧС, она снова отправила - по итогу все равно была фигня полная, а не свадебные фото, и снова начался спам. Снова отправила в ЧС, да и пофиг.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • обидится )) или абонент не видит, что он в чс?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Судя по этой моей знакомой - нет, не видит.
    По крайней мере, звонки, например, для абонента из ЧС просто оказываются в режиме "занято". Но ЧС вацапа не распространяется на собственно телефон, только на взаимодействие в самом приложении.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня такие абоненты в вацапе "без звука"
    когда есть время - удаляю историю, не прочитав ничего, и дело в шляпе

  • В ответ на: обидится )) или абонент не видит, что он в чс?
    В вацапе абонент видит, что его сообщения не отправляются. Галочка все время одна висит. А вот если в ватсапе в чс внести, то звонить тоже не сможет или это отдельные чс - номер в адресной книге и ватсап?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У них работы и без того хватает, в алишке увязли, пора филиалом делать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пущай булками шевелют ибо не п.5

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ннп
    вчера срыбачила кету... посолила, распихала по банкам...
    теперь вот думаю... доживет ли до НГ? или раньше закончится... :dnknow:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сдай на хранение Соболеву чтобы не думать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Соболеву?... это как лисе зайчика покараулить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: В вацапе абонент видит, что его сообщения не отправляются. Галочка все время одна висит.
    Как раз отправляются. Не принимаются абонентом (одна галка именно об этом и говорит).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • научи, плиз
    какую выбираешь, как солишь? я когда-то лет 25 назад делала...да все забылось

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • солить этим рецептом можно рыбу, кроме частиковых пород (в частиковых - описторхоз! это важно!)...
    можно выбирать кости, можно с костями... кожу можно ободрать, можно с кожей... все от степени ленности и времени на заготовки...

    у меня была кета... рыбу разморозить... можно полностью, я беру чуть оттаявшую... чищу от чешуи, ополаскиваю и протираю...
    потом по хребту режу, удаляю хребет, отрезаю плавники... потом режу вместе со шкуркой на пластики... поэтому получается с костями... если насовсем разморозить, снять шкуру и вытащить кости будет есть, конечно удобнее...

    затем делаю смесь : 2соль+1сахар в мисочку, перемешать (перец вкус-запах рыбы крадет, как говорят коряки)... (сахар можно и не класть, всё на вкус) макаю одной стороной пластика в соль-сахар, укладываю слоями в емкость... под гнет в холодильник на ночь (2 часа достаточно для просолки)... утром перемешать... попробовать на вкус... добавить соль или сахар (опять же по вкусу) еще раз перемешать...
    подготовить мисочку с маслом подсолнечным (оливковым)... макаю в масло, слоями в сухую банку ... заполнить банку до края... ручкой ложки по краю банки вглубь, чтобы выпустить пузырьки воздуха... сверху до крышки залить маслом и закрыть крышкой...

    в принципе стоять может до 3-х месяцев... но у меня чет не стоит дольше месяца...
    а вообще есть можно сразу...
    я-то могу рыбу и сырой лопать... чушь всякую... так что возможно кому-то мой полусырой рецепт не подойдет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • как выбирать...
    если раньше продавали непотрошеную рыбу, то можно было выбрать с икрой...
    сейчас вся идет потрошеная... видно по красноватым бокам, что шла на нерест, поэтому не сильно жирная...
    главное, чтоб не была разморожена, это видно по форме замороженой рыбы...
    ну и акции... у нас были на кету скидки, вот и взяла... кета, кижуч, нерка - дальневосточные
    форель чаще всего бывает норвежская с ферм...
    стерлядь, бестер - с ферм...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • поняла приницип, спасибо, сделаю :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я добавляю ещё розмарин и горчицу горошком, но на длительное хранение не делаю: посолила — съели.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • если сразу для еды, то в масло не обязательно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • установи воцап на ноут. и ходи туда только тогда, когда нужно тебе. всё :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если не ошибаюсь, воцап на ноуте работает только при подтверждении с телефона, во-первых, а во-вторых, это не решает проблему спама как таковую.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • таки установила, давно и успешно
    а как же любопытство? и вдруг в сообщении денех предложат?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ты такая умная, сеструха :wub1.gif:
    да, так и есть. подтвердил, тел. выбросил.
    но. терь нет всех этих "вплывающих" и чирикающих уведомлений.
    и я открываю воцап тогда, когда вспоминаю, что он у меня есть :dnknow:
    а спам... ну я-же знаю, кто у меня в контактах. вот и открываю соопщения только тех собеседников. напротив остальных ставлю галку - "спам" :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: вдруг в сообщении денех предложат?
    ...отдать :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сама удивляюсь. ))

    Главное - не закрывать открытую сессию, потом снова надо будет сканировать иначе.

    У меня воцап для старших детей в основном. А со спамом та и проблема, что девушке, вон, приличия не позволяют просто так выкинуть из общения утомительно активную знакомую.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: - вдруг в сообщении денех предложат?
    - ...отдать :biggrin:
    ага, щаззз.. где сядут, там и ̶в̶о̶к̶з̶а̶л̶ чс :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Главное - не закрывать открытую сессию, потом снова надо будет сканировать иначе
    ахтыжжж, гадость...
    ну ссё. терь у меня наверное нет воцапа :dry:

    ушол на помойку, искать телефон :help.gif:


    зы. блин. я ближайшего и единственного выжившего друга просто так, запросто оттуда выкинул. патамушто нефиг слать мне всякую интЭрнЭтовскую шнягу :tantrum:

    он. понял. друг-же :dnknow:

    а просто знакомые - сразу идут лесом. по пням, корягам, буеракам, болотами и всякими другими путями. трудно, мучительно, но зато кратко и однозначно. на заборах иногда такое пишут. но тут нельзя. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Почему отдать? И таки 2500 уже совсем не деньги?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нам, людям ,не изуродованым этикой буржуазной, ничяо не стоит тупо не отвечать какое-то время, и такого рода спам как то иссякает...А если не иссякает, то всю беседу в карзину периодически,не читая, и вуаля. А если там вдруг недайбох чо важнойе, то не п.5. спамить, позвонить не в падлу

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: