Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Не, вопрос-то в чем: если ты тогда искала, и тебе предложили, а ты отказалась - как минимум есть повод к ушельцевому заявлению про "сами не знаете" (формально точно есть). А если не искала, но предложили, а ты отказалась - ну-у... Тогда он как минимум логически неправ, сравнивания решения в принципиально разных обстоятельствах.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Все такие знатоки чукчей и их воззрений на семейную жизнь :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты в принципе прав - это примерно такие же познания, как в мусульманских концепциях среди большинства нашего населения. )

    Но в данном случае действительно есть иная модель, о которой у нас представление весьма поверхностное и искаженное - но как минимум оно существует в некоем "мыслеобразе". То есть уже больше двух моделей. )
    Показать скрытый текст
    Говорят, правильно - "чукоч". Пока досконально не разбиралась.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: я на реплику о том, что мужчина выбирает мать своих детей, приведу примеров о том, что не берут тех, что явно годны, или бросают тех, с кем уже нажито, - и скажу, что это напрочь опровергает твое утверждение. )
    А кто сказал, что мужчина как самец выбирает _одну_ единственную мать своих детей и на всю жизнь?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да никакая я не балованная) Ну ржать-то конечно можно было и дальше... Там другие проблемы нарисовались... Уже не до смеха стало) Ну кстати да! от хороших не уходят!

  • Видишь ли, даже термин поиск имеет несколько значений: активный, пассивный и пр.
    И реальное состояние может не коррелировать с писаниной на форуме.
    Ты хочешь, чтобы я все нюансы вспомнила, но за неважностью данной информации для трендов человечества, увы, не могу)

    Ушелец, как Девочка верно подметила, упустил, что заявленные три признака не являются необходимыми и достаточными, а всего лишь стартовыми.

  • Я заметила что все разведенки/цы всегда найдут сто причин оправдать свою половую распущенность и неумение состругать крепенькую соцячейку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так он самец или мужчина? ))

    Я в данном случае не хочу провоцировать классический межполовой холивар, это вопрос моделей, используемых в конкретных обстоятельствах разговора. Если мы рассматриваем МПО как преимущественно биологические - это одно. ОК. Но если мы в какой-то момент резко меняем эту модель на "человеческую" (предполагая иные устремления, помимо биологических) - это как минимум некорректно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не настаиваю. )) Тем более что пример весьма личностный, в отличие от других - в основном умозрительных.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А точно у разведёнок половая распущенность? А не у замужних, которые трут виртуальные яйца арабским шейхам?

  • А как же "хороший левак укрепляет брак"? )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тут же за мораль топить начали, как я поняла. Какой уж тут левак?! Срамота!

  • Конечно! Женились сами, значит сидите и терпите, а если мочи нет значит распущенность.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: и на бездетных снова налог ввести
    Всех обложить? Или только мужчин?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: но хоть один мужчина это просек?
    Хахаха... Вот он женский "ум" ))))
    Я ж вам, дурындам, и написал с каким аршином нормальный мужик будет подходить: пожрать и секс. А вот потом уже начинаются нюансы ))
    Да, и секс ведь он тоже разный бывает. Как и условный "борщ".

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: И воообще, от хороших бабы не уходят и баста.
    "Я два раза женат и оба неудачно: первая жена от меня ушла, а вторая - нет. " (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну, терпи, чё уж. шейху привет.

  • Передам))) Ты долго оказывается сидела тут читателем)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот как раз если речь идет о научном методе, то достаточное количество частных случаев является абсолютно приемлемым для индуктивной гипотезы. И отвергать ее можно лишь при наличии существенных и достаточно частых исключений. :улыб:
    И да, у мужиков тоже бывает, что они не знают чего хотят. Но "секс и борщ", которые отмечает дыдыка - это нижний и необходимый уровень пирамиды. Так что тут никаких противоречий. А вот дальше уже сложнее.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну, например, есть особи мужского пола, которые хотят денег. И готовы искать их у женщин. Альфонсов никто не отменял.
    Вопрос то вообще не в том, чего хотят мужики. Вопрос в том, что вам надо?
    И существует ли компромиссное решение между тем, что надо и тем, что готовы дать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Никто кстати не говорил, что эти три признака являются единственными. Вопрос был в том, являются ли эти три признака действительно первыми тремя признаками.

    PS. Стич, да. Речь была именно о БОЛЬШОМ ученом. :улыб:Сейчас он определенным образом занят. Если речь идет применительно к теме топика.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (11.12.19 15:23)

  • Одному жить удобнее при условии достаточной финансовой самостоятельности. На мою ИМХУ - это от 500 тысяч рублей в месяц. Чтобы уверенно можно было сложить на "аутсорс" все. ВООБЩЕ ВСЕ. Я такими средствами не обладаю. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Слабак!

    Вспомнился "Сеньор Робинзон", где жену присудили более слабому. Чтобы подкачался.

    БЗ-здох

  • Но этот БОЛЬШОЙ учёный мне просто не нравится как мужик.
    Это основная проблема женщин, как я понимаю.
    У мужиков, судя по их простым предложениям секса, на первом этапе с этим проще некуда. Потом начинаются нюансы.
    У женщин наоборот: сразу здесь же нюансы, поэтому до секса может не дойти.
    Т.е. несовпадение происходит на этом, нижнем уровне пирамиды, о борще ещё даже и речи нет.
    И тут никакие умствования и раскладки не помогут, мужик может обладать в избытке всеми лучшими качествами мира, но просто не торкнуло. Физически не торкнуло. Об этом тоже уже неоднократно говорилось.
    И потому, что прямо сказать об этом 99% дам не решаются, а под тем или иным предлогом сливаются, мужик остаётся в непонятках: и чё ей ннада?! Сама не знает, чё хочет!

  • >Физически не торкнуло

    Интеллигентские отмазки!
    Овуляция не наступила. Или скуки достаточно не накопилось.

    БЗ-здох

  • Все смешали в одну кучу, пердушки старые :biggrin:
    У сабы три качества ее назовем дресскода по отношению к новому музчине, борщами и писькой трясут - это уже удержание :umnik:
    Что? Ваша нынешняя брумгильда бродила по улице с кастрюлей борща и без трусов? :biggrin: Нет же, было что то другое, взгляд, ноги, легкость общения, ну, у каждого свое. А со временем да, чтоб миска полная была и голова не болела регулярно. Хотя какой то скудный паек получился, студенческий :biggrin: Я бы дополнила его надежностью, пониманием и ненагнетанием/легкостью/чю, и таки да, это наша женская доля :biggrin: Но она не гнетет абсолютно, поскольку в ответ мы получаем защитника_добытчика_партнера полового и в делах/хобби, отца своих детей.
    Мои ТРИ :biggrin:
    Могу, конеш, написать 20/250/доверие, но это второй тур отбора :злорадство: :biggrin: , первый - чю, ум(или доброта) и НЕПОРУТЧИКОРЖЕВСКОСТЬ! :tantrum: Поскольку Я выбираю! А вот эти бравые чмы с предложениями впиндюрить завернуты сразу и без возврата, поскольку пункт УМ не пройден.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Поверь, от вас может не торкнуть, легко :biggrin:
    Извини, если не знал.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Может, может. Не извиняйся.
    Только никакой разумности(интеллигентности/возвышенности/духовности) в этом нет. И рефлексировать нечего.

    Ровно по этой причине, а ни по какой другой, предложение потрахаться не отходя от кассы - никакой логики в отказе. Собственно, и в согласии. Да, ума не богато и у М (зачем тут ум? ум только мешает), но, не больше ума и в праведном гневе у Ж.

    БЗ-здох

  • Овуляция не наступила
    ------------------------------
    Чувствуется знаток!

  • Так мужчине пристало быть умным, а женщине красивой, или? как в вашей концепции?
    :dnknow:
    И умный никогда так не поступит, он скорее упустит свой шанс, как посчитал бы на его месте глупый, но это приведет его к правильному пути :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Стопэ, бабуля! :biggrin:
    Про праведный гнев у Ж, это про что?
    В какой ситуации, антураже?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что есть правильный путь? Если все в конце концов встретятся на кладбище.
    Если правильный путь - побрызгать спермой, то метод вполне годный.

    БЗ-здох

  • Ну, это твой путь, я же не отговариваю и в попутчики не прошусь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • >праведный гнев у Ж

    "Вам, мужикам, только одно и надо!"

    БЗ-здох

  • >и в попутчики не прошусь

    Да много ли с тобой набрызгаешь. Хотя бы десяток таких.

    БЗ-здох

  • В ответ на: >праведный гнев у Ж

    "Вам, мужикам, только одно и надо!"
    Где?
    :biggrin:
    Одно дело, когда ентакий порутчик подкатывает на улице, в компании, на работе, *как погода, вы королева, а пойдем на сеновал*, другое - когда тетка висит с анкетой на сайте ЗНАКОМСТВ!!!!! и получает подобное гм приглашение :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Карвалолом запасись, брызгалка :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: >и в попутчики не прошусь

    Да много ли с тобой набрызгаешь. Хотя бы десять таких.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Пришлось дверь в кабинет закрыть, что бы сотрудники не слышали как я ржу )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Кстати, вот, классический пример :biggrin: виртуальной смелости робкого в жизни дедушки, у него бы инфаркт микарда рубец в два пальца был в реале мне такое сказать :biggrin:
    А в антернете то дон жуван :biggrin:
    Почему я вот эти знакомства через монитор вообще мимо, картинка искажается донельзя :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Для гипотезы - раз. И достаточное количество - два. Статистику в студию! :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да ну нет же! Финансовая самостоятельность не имеет границ вообще-то, самостоятельно можно и на 20 тыщ жить, главное - зафиксировать планку уровня жизни)))
    В смысле - сложить на аутсорсинг ВООБЩЕ ВСЕ?! Что это за ВСЕ такое? )) Поди, и так, никто самостоятельно не чинит машину, не пломбирует зуб и не штукатурит себе стены)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: >Физически не торкнуло

    Интеллигентские отмазки!
    Овуляция не наступила. Или скуки достаточно не накопилось.
    Какие отмазки, все так и есть. Не торкнуло - то есть потребность не дозрела.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да или не нравицца товарищ, и все!
    Что за примитив от здешних м? :безум:
    Вас увидели и все, трусы мокрые????
    Картинка женщины через немецкие фильмы?
    :biggrin:
    Так там борща не было и было много сантехников :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: было много сантехников
    А можно всех посмотреть?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тебе же уже 18+? :biggrin:
    Тогда можно!
    Здешних или тех будешь? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну прям embarras de richesse.
    *мечется по комнате*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не мечись, наши сантехники муху не тр..... ммм, не обидят в смысле :biggrin: , это роль у них такая, виртуальная :biggrin:
    А импортные далекоооо......... :cray-1: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты опять четыре дня галопом бежала чтоб рассказать всем какие мы тут чмы?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А то что он рассматривает партнера как сополчанина в трудном бою за выживание в условиях финансовой несостоятельности не смутило да
    мне кажется как раз в нищете одному сто раз проще выживать чем за собой еще прицеп тащить, или в прицепе смотреть в спину тащащему (неужто такое слово существует)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вообще не торопилась, вы сами все знаете, чо вам рассказывать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: