Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • А вот тут не обобщай, есть такие особои, с которыми трахаться ваще неочем.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нет. Я ответил уже - вы сами не знаете чего хотите.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Истину глаголешь,боярин.На ка,приколись

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот,бро,ты постиг дзен.Причем фишка в том, что каждая из них делает это по- своему. И с этим бороться-только п.5. тупить.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Угарный Марко)) Спасибо, посмотрю :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >Но попадаются противные, глупые, похотливые и вонючие

    Это тебе везёт просто.

    БЗ-здох

  • мы знаем
    просто мы разные
    и каждая хочет чего-то своего
    а не все - одного
    это все мужчины, по твоим словам (а я им, безусловно, верю), хотят только борштя и потрахаться
    а у женщин все очень индивидуально с желаниями
    но для некоторых мужчин все женщины на одно лицо, ну или на другое какое место, поэтому слова разных женщин воспринимаются, как разные слова одной и в голове мужчины возникает впечатление, что это одна говорит разное и потому не знает, чего хочет

    андестенд?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Но попадаются противные, глупые, похотливые и вонючие с самомнением, что секс и борщ правят миром.
    Андестенд?!
    Странно, а мне всегда попадаются женщины хорошие. Как бы плохо не расставались, о каждой приятно вспомнить.
    Очень надеюсь, что они меня не обзывают глупым, вонючим и похотливым )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • >Им и без дедов уже хорошо

    Практика показывает, что не всем. Но ресурсе знакомств на ночь (не помню название) есть 82-летняя бабка, которая после 20 лет разгула, включая 18-летних мальчиков, решила остепениться и подумать о вечном: о том милом и единственном.

    Мир меняется, но соосные коннекторы М и Ж пока ещё остаются.

    БЗ-здох

  • >Очень надеюсь

    Если любишь, то пахнет. Не любишь - воняет. (С)Мама

    БЗ-здох

  • В ответ на: а у женщин все очень индивидуально с желаниями
    андестенд?
    Вот поэтому удовлетворить мужчину просто - есть базовый набор, известный всем.
    А тёткам (раз они все разные и каждая думает своё, да ещё и меняется это у неё в голове каждые 5 секунд), точнее их потребностям - соответствовать никак нельзя). Поэтому мужики с вами и вешаются, терпят до последнего. Пока совсем мозг не вынесете)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну, если уж про меня, то мне тоже попадаются нормальные и милые. Но.
    И вот тут мне конкретно не везёт...

  • Так вроде бы в начале темы уже многие обозначили свой "базовый набор" :umnik: .
    Показать скрытый текст
    но видно большинстве случаев что он не совпадает с тем, что ты можешь предложить
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Снюхается-слюбится :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >а у женщин все очень индивидуально с желаниями

    Всё, меняю пол! Вон, как у женщин всё интересно!
    Наверно, компенсация за ампутацию.

    БЗ-здох

  • думаю, что это тетки вас терпят...
    жизнь интересна, когда в ней есть движуха, а не бесконечное пожрать-потрахаться
    терпят-терпят, а потом перестают и начинают пилить, лишь бы расшевелить, и тут начинается разрыв шаблона: кааак? я такой хороший, я разрешаю себя кормить и даже трахаться с собой, а какая-то дура ещё и не ценит меня за это...
    ну и вперде, к той, которая ценит
    а у той, которая не ценит, наступает счастье
    по принципу "купи козу", где в роли козы мужчина

    мужчиноцентричная картина мира это позапрошлый век
    ещё чуть-чуть и продлить свой род сможет только тот, у кого сформируется иная картинка
    и у кого хватит ума это увидеть и перестроиться

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Достаточно быть мужского пола и тем уже мил по умолчанию, милым можно и не стараться быть, видимо, и так сойдет))
    стараться быть милым? А просто оставаться самим собой? Это что уже недостаточно?

  • Я предполагаю, что опыт наблюдений превышает число "один", но тем не менее, приведенный пример каким образом может характеризовать ситуацию в целом? Этак я на реплику о том, что мужчина выбирает мать своих детей, приведу примеров о том, что не берут тех, что явно годны, или бросают тех, с кем уже нажито, - и скажу, что это напрочь опровергает твое утверждение. )
    Предлагать случай в качестве доказательства общего тезиса - нелогичненько как-то.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В данном контексте ("милый рядом") слово "милый" имеет несколько другое значение, чем в сочетании "быть милым(-ой)". ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "мужчиноцентричная картина мира это позапрошлый век , ещё чуть-чуть и продлить свой род сможет только тот, у кого сформируется иная картинка" - ну тогда довольно скоро на смену европейской цивилизации придет ислам.
    Показать скрытый текст
    и снова вернется мужчиноцентричная картина мира, но уже совсем другая
    Скрыть текст
    .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • как раз логично
    мы же все одинаковые )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ах, ну да.
    *хлопнув себя по лбу*-2.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • по логике, развитие действительно идет по спирали и все возвращается
    но вот изменения идут везде и загадывать все же не стоит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кажется, я знаю твое "Но.")))
    Правильнее (во всех смыслах) жить парой. Но удобнее жить одному.
    Поэтому надо определиться, для радости ты живешь или по совести(с) и все-е-е-ео-о-о-оо!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне кааца, моделей межполовых отношений больше двух. Тем более что нет тотальных "европейской" и "мусульманской" картинок, и там и там ба-альшие нюансы, мягко говоря.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: И мы все точно знаем, чего хотим: милого хотим.
    Но попадаются противные, глупые, похотливые и вонючие с самомнением, что секс и борщ правят миром.
    Вот смотри, чуть выше ты озвучила три:
    1. Рост.
    2. Чтобы не был озлоблен/обижен на женский род вообще.
    3. Образование.

    Лет пять назад я в похожем топике я тебе предлагал кандидатуру СНК - БОЛЬШОГО ученого. У которого и рост и отсутствие озлобленности и образование. Ты ее отвергла сразу, даже не рассматривая.
    Вывод - дыдыка прав. Не знаете вы чего хотите. И рост, образование и т.д. - не первая тройка для тебя. Или не в состоянии вербализовать для себя свои же понятия. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Весьма "индуктивное" умозаключение (ты такая, она такая, и вон та тоже такая - значит, вы все такие). Что несколько странно для человека с научным, то бишь аналитическим складом ума. Или в вопросах МПО мозги отключаются у всех, даже самых умных? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Удобнее жить нормальной парой. Нормальная пара - эта пара, которая срабатывается друг к другу.
    Другой вопрос, что в возрасте от 50 (40) и старше существование устойчивой пары может быть обусловлено не только сексом, но, например, совместным бизнесом. Я не думаю, что ЮрьМихалыч и Батурина прям до 80 лет только сексом и борщами держались. Ан же держались. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Лена прекрати, у меня уже щеки болят...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты можешь попробовать оспорить эту индукцию. Я в свою очередь могу сказать, что у меня достаточно примеров вне форума, когда ищут совсем не то, что хотят на самом деле. И не только женщины. :улыб:

    ЗЫ. Я там смайлик в конце поставил, если что.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (11.12.19 13:44)

  • Хорошо, пойду чаю попью. :pilot:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • моделей много, но вот тенденция просматривается только одна

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну ага, пренепременно прям такие дурочки-дурочки, все не знают, чего хочут..
    Надо найти "похожий" топик, там поди к БОЛЬШОМУ ученому такая побочка прилагалась, что стич спрыгнула прям со старта))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • то есть, етсь мужчины, которые ищут не письку с боршчем?
    да ладно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тыдыще ведь ясно написал что включается:улыб:
    Показать скрытый текст
    про мозги там ничего не было :dnknow:
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нет. Удобнее жить одному. Ты организовываешь свою жизнь, и только.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ой, Наташ
    да и в этом топике три качества объявлялись теми, после которых уже можно как-то дальше рассматривать...
    а не единственными
    но хоть один мужчина это просек?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот у меня было два мужа... Оба были с прекрасным чувством юмора. Да они вообще были хорошими... Походу дело во мне (

  • Если жить семьей экономически выгодно, то это становится достаточно весомым фактором её сохранения
    Показать скрытый текст
    а у депутатов и чиновником сплошные разводы. Экономический фактор, все имущество на бывшей жене и не надо его указывать в декларации
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Правильнее жить парой, да. Как только пара склеится - сразу же начну жить. Но. Не склеивается пока. С милым. А с кем попало я жить парой не хочу.
    И именно эту же простую истину здесь все разные тётки и пытаются до мужиков донести.
    Но в ответ лишь: вы все такие разные и не знаете, чего хотите.

  • Про себя могу сказать - похоже я и впрямь не знаю чего хочу))

  • а вот у чукчей своя картинка есть,и некоторые представители других народностей находят ее весьма....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А зачем ее оспаривать? :улыб:
    Частные примеры не доказательство наличия "закона", ты-то наверняка знаешь. Могу приплести еще концепцию "черного лебедя", но лень.
    Показать скрытый текст
    И да, есть и примеры как раз женщин, которые "знают, чего хочут" - чаще (в разговоре, не знаю как в жизни) упоминаются для таких целей т.н. хищницы, которые достигают высокого статусного положения путем эксплуатации традиционной модели МПО. Достигают и вполне себе существуют в обдуманно созданных условиях.
    Скрыть текст

    Хм. *чай с конфетой спровоцировал приступ активности*
    А кто сказал, что мужчины "всегда" (что подразумевает "в большинстве случаев") знают, чего хотят, то есть не разочаровываются в своем выборе и решении? (Это мы всё в рамках МПО, напоминаю.) А вдруг женщины просто честнее и открыто говорят, что передумали или облажались, а мужчинам западло признаться, что он (оказался) лох?
    Показать скрытый текст
    Хотя это не утверждение с моей стороны. Просто упоминание иной т.з., с которой желающие тоже могут посмотреть.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я не то чтобы не согласна с тенденцией, я в принципе сомневаюсь, что на текущем отрезке времени можно всерьез говорить о "на самом деле" тенденции. Может, это флуктуации в допустимых пределах. Или спад перед подъемом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну, отвергла, да. Тогда, скажем так, не было необходимости))

    P.S. А сейчас как у него дела?:миг:

  • О, а можно сразу спрошу?
    Предложение было в ответ на личный запрос или своего рода оферта? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Значит, не очень-то и хочешь.

  • Слушай, я не помню подробностей. Какая-то болтовня обычная форумская, по ощущениям.

    А, хотя, припоминаю... И, кажется, слово БОЛЬШОЙ - это в буквальном смысле.
    Ну, блин, тогда извините: это и правда БОЛЬШАЯ побочка.

    Исправлено пользователем stich (11.12.19 14:04)

  • ты какая-то балованая если от двух хороших ушла. Если с мужиком можно ржать как конь триста раз в день и он не жмот, то он может быть хоть козлом винторогим. Одна оговорка он должен быть обоснованно щедрым, в смысле платежеспособным, а не тем, которому не жалко мою зарплату на помады для меня. И воообще, от хороших бабы не уходят и баста.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: а вот у чукчей своя картинка есть
    О том и речь. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: