Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • колин ферт это такой у которого лицо поперек себя шире? приплюснутый?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зато он играет только добряков и аристократов, которые хоть вдоль, хоть поперек насквозь положительные и мимимишные.

  • и геев

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты про него?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, он приятный глазу и не приплюснутый, актер хороший, играет приличных, как правило, хороший, годный образ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • как не приплюснутый? у него нижняя челюсть шире лба, чес слово. и да, герой сииильно положительный. но вот он и хью грант прям фу мне

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чёт я с вас хренею, если мужики начнут в этом плане, то плинтус это будет самое приятное...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • какой еще приятный плинтус?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • трудно с тобой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да. нелегко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно, - Ферт и Грант неприятные типы, даже странно, что некоторым женщинам нравятся. Холодные, как рыбы, и оба нарциссы.

  • Хью Грант мне тоже не особо, не мой тип, Ферт тоже проходит по категории, да, симпатичный и что))
    Но для мужчины смазливость - не главное))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • понятное дело. но вот и харизмы в нем кот наплакал. допустим причина, что они англичане. но вот хью лори тоже англичанин и руперт эверетт, а какая бьющая сила против этих аскарид разной степени упитанности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы поглядите-ка на них! И Хью Грант им не подходит, и Ферт им мимо, а Эвереттов в достаточном количестве на СЗ не завезли.. :зло:

  • Покажи свое фото, Станислав, пусть все девки идут грызть ногти!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не более противно, чем, например, "покажи сисечки" на МФ :bad:

  • Света, зачем ты ходишь на мэфэ? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • От скуки, ясен пень. Все же так делают.

  • Мы это делаем от молодой страсти! :1:

  • Эверетт мне чисто позырить, как и всем теткам. Путь Хью Лори везут, он красавелла. Прям такой, вах. А не мкользкая сопля

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ай, молодцы!

  • Ой, не всем) Даже позырить)))
    Мне не нравятся такие лица. Тонкие губы, тонкие хищные черты лица.

  • Да тот еще трэш, конечно : ))) но там ты это читаешь со стороны, а на СЗ это может быть персонально тебе предложение : )) Разница! : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, что значит "персонально тебе"? Там тоже не себя, а симулякр выставляешь))

  • Нет, ну если рассматривать СЗ как площадку для извращенных развлечений такого рода... : )
    Тогда мне вдвойне непонятно, почему ТС удивляют получаемые ее симулякром предложения : )))) это как раз укладывается в схему и соответствует правилам игры! : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я предполагаю, что анкета эти самые правила игры призвана в какой-то мере задавать или корректировать. И если некто пишет "люблю ситцевые трусы в горошек, кружавчиков прошу не беспокоить", то он надеется, что был предельно чёток и конкретен. И его недовольство тупыми кружавчиками, не умеющими/ не хотящими читать, вполне объяснимо: играть надо по правилам, а не кием по столу стучать.
    Т.е. бесят не сами трусы, а кружавчики))

  • Да тупым кружавчикам по барабану правила ситцевых трусов! У них свои анкеты-правилана них найдутся! И возможно, они как раз и предполагают обкружавить все ситцевые трусы, попавшиеся им на пути... сообщив им таким образом новый импульс и добавив остроты восприятия новых трендов : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне прям понравилось про новый импульс))

  • Ну может и еще чем другим обогатить, так сказать... сопутствующим : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В корень зришь *уважительно*))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: