Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Деньги зарабатывают они там. Древнейшее ремесло. Ты, Феня, как маленький... :morning:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Че-то я думаю, что пытаться понимать мотивацию посторонних М- зряшное дело. Да какая разница, почему, тот, а почему этот, если в результате они не подходят как раз из-за своего подхода. И причины совершенно неважны, потому что причины важны только в случаях, когда собираешься что-то с ними делать, что маловероятно в случае чужих мимопроходилов. А сама демонстрация подхода это скорее удобство, маркер для быстрого отсева.

  • зачем регистрироваться на всяких мамбах и прочих СЗ? :umnik:

    типа - объяснил :snegurochka:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да ладно... Товарно-денежные отношения пролезли, конечно, во все щели еще раньше, чем цифровизация, это понятно... Но чтобы прямо 80 % населения (даже не вдаваясь в гендерные характеристики) праституировали явно или скрыто... это вы хватили : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Одиночества там полно. Прям через край. Собственно - это бич всего современного общества.
    Когда потребление пришло в сферу МПО.
    :live: так и есть

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да в принципе все правильно. в паре всегда кто-то слабей. сейчас не нужно защищать пещеру и поэтому сравнивают как раз финпоказатели. мало приживалок и альфонсов? дополна. первый критерий: на чьей жилплощади живут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да почему же. Женщины часто и сами инициативу проявляют на улице.
    Фигатымачо!)))
    Это, 100%, потому что у тебя очень красивая дорогая чОрная машина!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Женщина на улице проявляет инициативу, если у нее спустило колесо, или если она продает цветы, или если она раздает листовки :biggrin:

  • Слушай, просто интересно стало: а у тебя было такое, что вот переписываешься-переписываешься ты с мужчиной, и прям уже практически влюбляешься в него, т.к. он по всем (!) параметрам тебе подходит. Обеспеченный, умный, воспитанный, с юмором, заботливый, ну просто песня. А потом раз - и он присылает фото. И ты понимаешь, что нет, столько тебе не выпить...
    И что тут делать?

  • Тренироваться пить и повышать свою толерантность!

  • Ну, серьёзно. Я хочу у женщин поинтересоваться всё-таки: бывало ли такое на практике, что вот всю свою толерантность собрала в кулак и согласилась таки встретиться с этим мэном, и он оказался в жизни прямо такой милотой и очаровашкой.
    Или если сразу нет, то ничего не поможет.

  • У меня нет опыта СЗ-знакомств, но по жизни - увы, ничего не поможет. Если не понравился внешне сразу, так и не понравится никогда.

  • По жизни-то да. Но есть же различия между мёртвым фото и живой реальностью.

  • Вот ведь вы какие капризные! Секса вам не надо, хорошего вежливого человека тоже не надо...

    Что же надо тогда?

  • Типаж и по фотке видно.
    Хотя наверняка бывают исключения.

  • Ну вот и наоборот. У меня первый взгляд всегда самый кривой. Сразу мне никто не нравится, а потом я начинаю видеть больше, дальше, глыбже. Но я и не люблю никогда слащавых красавчиков

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как маленькая!
    Фотографии на СЗ - вообще ни о чём. Только реал, только хардкор!
    Вдруг у него голос такой, что лифчик сам расстёгивается.

    БЗ-здох

  • Да того же, чего и вам, в общем-то.
    Если не торкнуло, значит, не торкнуло.

  • У нас в метро крутят сюжет про метро же, такой коротенький фильм, который лично для меня натуральный триллер. Там такой мч запал на девушку и бежит - преследует её по метро, несмотря на множество препятствий. Беда в том, что она похожа на молодую Лорен, а он на птеродактиля. И финальный кадр ужасный - такие оба романтично лицом к лицу, встретившись, а он сутулый дрищ и нос у него гигантским крючком. Нависает над недоразвитой челюстью. И это еще в профиль не видны глаза как у совы, маленькие и круглые. Короч, беги, Лола, беги!

  • В ответ на: Но есть же различия между мёртвым фото и живой реальностью
    Еще какая. Есть симпатичные и даже красивые люди, но совершенно не фотогеничные (они же, кстати, могут быть еще и не телегеничными : ) А есть страшные крокодилы или просто блеклые, но вот камера их любит: так комплиментарно приукрасит, что если знаешь вживую, диву дашься.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть же примеры (да хоть из местных), когда знаешь лично человека, потом попадается его фото и думаешь: блин, какой наш Вася не фотогеничный, не видела бы - решила бы - что за урод!

    Хотя у меня когда-то был случай, когда я себя заставляла прямо проникнуться и попробовать перебороть, но ничего не вышло, и как показался сразу на фото неалё, так и потом в реальности лучше не стало.

  • Не, ну бывают, наверное, совсем неудачные фотки, которые не только не передают, но и искажают.
    Но общий типаж все таки обрисовывают. Во6 на примере Охлобыстина - для меня этот тип внешности сразу мимо.
    А для кого-то наоборот, даже если «Охлобыстин» вышел на фотке слегка перекошенным.

  • Вот прекрасный пример - Охлобыстин. Просто фото его - мерзотный типаж совершенно.
    Но вкупе с его картавостью, манерой говорить, взглядом таким отмороженным - просто неотразимо на меня действует))) Я впервые с ним посмотрела фильм "Нога". Он там не клоун ещё, а очень трагический персонаж. И фильм тяжёлый очень.
    Потом был "8 1/2 долларов", где он уже был прям такой БЗ-шный персонаж середины нулевых))

    Но вот без этого всего, одно его теперешнее фото - я согласна - просто застрелиться.

  • Чую себя ундей, но отстать не можу ) У меня наоборот всегда, тот кто сразу люб бусинка за бусинкой в паутину неприязни ткется. Крайний раз познакомилась в отпуске с дядькой, он таким красавцем мимо плыл, так эффектно попивал кофе поутру, а потом оказался каким-то мелким бисером. Я к третьему дню на цыпочках к бунгалу подходила только чтоб он не зачикал что я иду. Что-то я отвыкла от формата форумского общения, забыла что можно писать и как

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • С лица воды не пить. (вместо эпиграфа)

    Ещё можно подискутировать о фотогеничности 20-ти летних. С эстетами про 30-тилетних.
    Но 50+-?!
    Тут я, как фотограф, всегда говорю: "Лучше уже не будет". Ловите момент! Проникайтесь эстетикой морщин!

    Кирпичи правы - лишь бы человек хороший попался.

    БЗ-здох

  • хуже было. Фото терпимо, а как на встречу пришла, запах вааще не тот. хоть плачь.
    попрощалась, а что мучить-то друг друга)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А помыть?

    БЗ-здох

  • Стоп. ТО есть это реально существует что люди знакомятся на СЗ и потом приходят на встречу? Какой коэффициент приятных неожиданностей?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • лишь бы человек хороший попался
    --------------------------------------------
    "Оргазм сымитировать можно, эрекцию - никогда"(с)

    У женщин тоже работает: просто хороший человек - ещё недостаточно для желания лечь с ним в кровать.

  • А вот Мать Тереза никому не отказывала.

    БЗ-здох

  • такое не отмывается)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ага, существует, более того, я совсем не сторонник романы писать по переписке энимор, реально времени жалко)) выясняешь базовые вещи и вперед, встречаться и смотреть друг на друга, а там видно будет)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Когда все здешние ходили на СЗ я тож ходила. Моё ощущение. Там есть несколько звездных звезд вирта, которые уже самоудовлетворились своей звездатостью и тем сыты, и туча латентных маниаков, которые прям противны по крысинному. Ничем реальным там не пахнет, и никто там никого не ищет, либо ищут также как на БЗ бешено знакомятся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Надо же, а казалась приличной бабушкой.

  • а ты откуда знаешь? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да ну нифига, Саба!
    Лет 12 назад, когда я аж несколько сайтов тестила, прям вполне приличные мужчины попадались, среди прочего.
    Есть они, и думаю, что 5% - это сильно занижено для обеих сторон.

  • Вполне приличные это на фоне остальных там жмыхов?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Кирпичи правы - лишь бы человек хороший попался.
    Все люди на одно лицо (с) Табуретка

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это просто по жизни вполне приличные. По нашим, академовско-задротным меркам))

  • я как-то уже рассказывала....
    в далёкие 2005-6 годы я основательно сидела на СЗ

    мужчина и писал то, что я хотела читать
    и на фото выглядел так, что можно было посмотреть
    но в реале тааак махал своим портфельчиком и руками, так суетился...никакой моей толерантности не хватило, чтобы общаться с ним дальше первомайского сквера ))

  • суетился
    _____
    рассыпался мелким бисером) вот я тоже ненавижу такую канитель суетливую, охото чтоб оно снисходительно поднимало руку потеряв плащ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да и у меня такой пример есть: по фото он выглядел как Райан Гослинг с бородой. Имел образование и спортивный разряд. Читал Пелевина и ездил в Австрию на уик-энд покататься на лыжах. А в реале оказался слюнявым, дёрганным и каким-то заискивающим, сразу начал жаловаться, какие тётки в сексе ему попадаются деревянные. Все, как одна.
    Но таких-то примеров много. А мне стало интересно: обратные есть? Когда всё не очень виртуально, а потом огонь?!

  • обратные?
    *завспоминала*
    есть!!!
    но они почему-то без фоток и немногословны на сайтах
    или уверены в себе или не желающие сотрясать воздух "разговорами"

    да...очарование фотографий ни разу не очаровало в реале

  • Сроду не поверю шоб норрррмальный мужик засел в интернете и ну давай клавиатуру мусолить. Тут только псевдо затраханый реалом и баста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что ты, что Ундина, на мой взгляд, чрезмерно демонизируете СЗ. Мол, от безысходной тупости или отчаяния люди там могут находиться. В принципе, аналогично можно сказать про всё, что угодно, например, вот этот форум НГС.
    Но есть и ещё такой момент, как игра. Играют люди любого возраста, в танчики, на бирже или в МПО - какая, по большому счёту разница?!
    Безопасное времяпрепровождение с открытым финалом - на мой взгляд, вполне так себе трендовое развлечение современности.
    Я тут случайно была ознакомлена, как японцы развлекаются на досуге... Мама :facepalm:
    Все наши СЗ - просто детский безобидный лепет))

  • В ответ на: чрезмерно демонизируете СЗ
    Я не демонизирую. Я не понимаю, с кем и зачем там играть, если подавляющее большинство игрунков - праститутки с одной стороны и их клиенты с другой. И мне жаль теток, надеящихся встретить там "свою судьбу", ради чего непременно "надо перелопатить", как уверена презумпция, всё это дерьмо.
    В ответ на: Я тут случайно была ознакомлена, как японцы развлекаются на досуге... Мама
    Ой, мне тоже прислали ознакомительное видео на ту же тему. Я аж заколдобилась : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если подавляющее большинство игрунков - праститутки с одной стороны и их клиенты с другой
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Это не так.

  • Да ну и бог с ними со всеми. Всё равно я рада, что ко мне ни разу не подвалило ни одно чмо с предложением своего жалкого общества... а была бы у меня там анкета, точно не обошлось бы... и мне было бы противно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да причем тут возраст, дело ж в типаже. Чтоб не брать совсем уж замусоленного Джуда Лоу, возьмем какого-нибудь Колина Ферта, который ничего себе такой Колин. Понятно, что сейчас он менее привлекателен, чем он же 25 лет назад, но все равно симпатичнее Охлобыстина в любом возрасте, лично для меня.

  • Других колинов фертов у нас для вас нет! :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: