Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Это золотое сечение и число пи, - даже древние египтяне это знали.

  • Начали за здравие, а кончили за упокой...
    Маслоу уже приплели ))

    Как только вопрос с жрачкой решился, на втором месте инстинкт размножения.
    Исходя из этого, основные приоритеты у жЫвотного мужского пола:
    1. Пожрать
    2. Потрахаться

    А вот дальше уже можно всякую бодягу про внутренний мир, книги всякие там и прочую лабуду.
    Учитесь, тётки, варить борстч и почаще трахайтесь с мужиком. Вот вам и основа счастия

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Счастье тётки в том, чтобы трахаться и варить борщ, я правильно поняла?

  • А -побухать_почему не вписывается в эту стройную картину мира?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты што, учение вождя всех времен и народов о базисе и надстройке в бурсе не проходила? Так вот это- базис...а надстройку уже каждая сама себе соображайте, вы это умеете....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не знаю, как у вас тут с вождями, а у нас "в бурсе" Коран говорил, что место женщины в аду.
    Ну, и раз всё равно там будем, то терять нечего, так сказать. И пофиг, у кого как там тюбетейка надета.

  • Вообще-то Коран этого не говорил, но я согласна, что пофиг на тюбетейку. ) И даже, страшно сказать, на борщ.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ДаДадада...чтото подобное гдето я уже слышал...-" если у меня руки вот так, то мне по...как у тебя тюбитейка..."(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: И даже, страшно сказать, на борщ.
    на святое замахнулась?
    *в ужасе и восхищении*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А чо - может, я быстро бегаю?
    *храбрится из последних сил*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Прямо не говорил, но однозначно думал!

  • Ну такиж все логично- в аду,варить борщ и трахаться-чревоугодие и эт самое говорят два самых востребованых смертных греха....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это пока тебе ногу не сломали....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну ты же, надеюсь, не расскажешь на МФ

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Скорее, его, как и Библию, долго не читали большинство тех, кто его трактовал для населения и выводил из него правила жизни.
    Показать скрытый текст
    А если кто сделает что-нибудь благое – будь то мужчина или женщина, и он при этом верующий, – то эти войдут в рай и не будут обижены и на бороздку финиковой косточки (Коран, 4:124);

    Воистину, для мусульман и мусульманок, верующих мужчин и верующих женщин, покорных мужчин и покорных женщин, правдивых мужчин и правдивых женщин, терпеливых мужчин и терпеливых женщин, смиренных мужчин и смиренных женщин, подающих милостыню мужчин и подающих милостыню женщин, постящихся мужчин и постящихся женщин, хранящих целомудрие мужчин и хранящих целомудрие женщин и часто поминающих Аллаха мужчин и женщин, Аллах уготовил прощение и великую награду» (Коран, 33:35).
    Скрыть текст


    Но неравенство там, канеш, обозначено - как и в остальных монотеистических религиях.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "А может, я быстро бегаю"-2.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если подходить с биологической точки зрения, то у мужского пола в приоритете первым пунктом идет потрахаться , а потом уже все остальное.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А смысл? (с) :biggrin:

  • Что для тебя нет смысла?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Счастье тётки в том, чтобы трахаться и варить борщ, я правильно поняла?
    Не правильно!
    Я говорю, что первичные потребности обычного нормального мужика, это секс и вкусная еда. Если этого нет, то всё остальное: красота, чю и т.д. и т.п. - не будут иметь значение.

    А в чём счастье тёток - хбз. Вам виднее.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: А -побухать_почему не вписывается в эту стройную картину мира?
    А это уже вместе с сигаретками - сразу после секса )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Кхе-кхе. Мы же тут про тёток, а не про тёлок, верно?! Первые уже отмычали своё в стойле, с борщами и долгами супружескими. И теперь вот эти ублажения мужчин становятся не актуальны, ибо не зачем: тётка уже может сама получить всё и без мужика. Ей брать от него, по сути, нечего. Зато дать она всё ещё может)) И тут всё меняется с ног на голову: теперь её приходится ублажать, чтобы это... ну, того самого... счастье у мужика появилось))

  • В ответ на: Если подходить с биологической точки зрения, то у мужского пола в приоритете первым пунктом идет потрахаться
    ну так-то да
    мужчины у природа расходный материал
    сделал потомство - можно и на тот свет
    и зачем вас кормить-то тогда? *впервые задумалась...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "И тут всё меняется" - это против скреп

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Я говорю, что первичные потребности обычного нормального мужика, это секс и вкусная еда.
    А в чём счастье тёток - хбз. Вам виднее.
    но ваше мужское счастье должна вам обеспечить тетка?
    а на кой?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • См. выше про тюбетейку.

  • Не расходный, а переходящий …..

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • как красное знамя или как болячка?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • " выше про тюбетейку" - вот с этого и начинается развал всех устоев
    Показать скрытый текст
    семьи, государства и цивилизации
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А это у кого как :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: это по Веллеру
    Прямо чувствую себя крестой матерью...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прямо три из трех :))
    В принципе рост может быть легко заменен на доброту, ум или заботливость, но две первые позиции принципиальны. Разбираешься, однако.:миг:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: а на кой?
    Ну дык вот поэтому традиционный брак уже становится не актуален - познакомились в сети, встретились, мозг друг дружке п.5 и разбежались обратно по своим холостяцким квартиркам.
    Стирают машинки, готовить не сложно, особенно когда один живешь. Собственно, остаётся только грешить на то, что кандидаты попадаются не ахти. Мелчают и т.д.

    А мудрые тётки делают всё грамотно: и блины пекут, и носки гладят, и секс по утрам, и ...
    Ибо мудрость и приносит счастье.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (11.12.19 21:52)

  • Секс предпочтительнее вечером и ночью. Помятость носков высосана из пальца, разносите (шнурки тоже).
    Относительно блинов только нет замечаний, блины это хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: тётка уже может сама получить всё и без мужика. Ей брать от него, по сути, нечего. Зато дать она всё ещё может)) И тут всё меняется с ног на голову: теперь её приходится ублажать, чтобы это... ну, того самого... счастье у мужика появилось))
    Гладко на бумаге, а на деле-то как?) Мужчина, находящийся в положении выпрашивающего секс или еду, никогда не будет любить такую женщину по-настоящему.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Зачем в нашем возрасте любить, Сергей? :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С возрастом любовь переходит с первого этажа пирамиды Маслоу на верхние, которые про творчество и самореализацию ))

  • Временами, Диего, ты бываешь на удивление мудёр.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Надеюсь, это был изящный филологический комплимент :biggrin:

  • В ответ на: мудёр
    Иногда похвала звучит издевательски : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отож. ))

    Ундине:

    Злого умысла не было, просто небольшое хулиганство.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чую, что мудёр и бобёр - близнецы-братья

  • Я бы даже сказала - мелкое.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Ибо мудрость и приносит счастье.
    мужчине
    а женщине?
    женщине что приносит счастье? обслуживание мужчины?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Видимо, это та модель мира, в которой счастье женщины по умолчанию включает наличие у нее мужчины.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если отношения партнерские, никто никого не обслуживает. К тому же есть мужчины, которые сами прекрасно и с удовольствием готовят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Теряю логику: то есть, когда баба ублажает мужика, это она ничего не выпрашивает и ведёт себя как мудрая женщина. А когда наоборот - возникает какая-то унизительная, на твой взгляд, ситуация?

  • Это будет зависеть от того, кто чем и как меня лучше коррумпирует:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Может. Но ничто не вечно....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тоесть ,под термином " секс" подразумеваем три в однеом, дабы не плодить бодягу? Не,ну а чо, сермяжно...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: