Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тайный Дед Мороз - игра

  • вот и подошли знающие люди... я вот про РЦР и не слыхивала... а это прям идеальный вариант...

    осталось определиться со сроками и жеребьевкой... а то часики тикают

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • мутная схема ...никто по почтам не будет с бандеролями носиться (моё мнение).
    Показать скрытый текст
    вспомнилось ,как хотели деньги собрать на издание стихов Симы ...позорище
    Скрыть текст

  • мне все время через него передают разные вещи из разных концов города...сама я, правда, ничего не передавала, но зато получаю часто...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ой...
    сейчас миркропочт понаделали в гастрономах... мелкий пакет отправить не проблема, когда пошел за хлебушком...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это в ваших мегасексаполисах такое чудо ,а мне полдня стоять на почте среди алчущих и страждущих ?? :злорадство:

  • можешь и лежать, кто стоять то застявляет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • можно заказать доставку на дом...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это вы лежите и налёживаете... :злорадство:

    я между прочим ,уже на работу собираюсь ..утром приеду.

  • а я уже еду...у меня корейский...пока ты там належивал, я быстренько собралась и уже тю-тю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кстати, похоже, Почта России все-таки медленно, но верно выбирается из ямы.
    Я прямо вижу, как она реально растет над собой и в плане сервиса, и технически. Через пот, кровь и нервы клиентов : ) но таки да... новый менеджмент и цифровизация ей явно на пользу.
    Проверила сейчас по трек-номеру: 2 дня - и бандероль из Новосибирска в Москве.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Москва плохой критерий. У них вся логистика через Москву
    А вот отправь в Кемерово посылку, и она снова поедет через Москву.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Возможно. Мне как физику просто другие направления для посылок неактуальны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Только не называй себя физиком )

  • Хорошо. Тогда лириком.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это можно )

  • Я однажды увидел, что типичный путь посылок из Китая в Сибирь пролегает именно через Москву. Интересно, это до сих пор так? Неужто только для того, чтобы отщипнуть с каждого российского покупателя какой-то процент за покупку?
    А ведь писали еще про новый закон, чтобы обложить большими налогами покупки россиян из-за границы.

  • Про Кемерово не скажу, но в Алтайский край отправляю посылки периодически: идут с нашей сортировки в Барнаул, потом через районную сортировку по назначению. 4-6 дней от моей сдачи в почтовом отделении до районного центра края.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Проверила сейчас по трек-номеру: 2 дня - и бандероль из Новосибирска в Москве.
    проверила сейчас по треку... бандероль из Москвы в Новосибирск едет с 18 ноября... и никак не доедет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Она уже доехала давно, ей на почте ноги приделали и ага. :а\?:

  • проверил по треку ...бандероль из гонконга ушла в латвию ,оттуда в москву ...лежит на растаможке неделю .

    дней 50 уже в путешествии :безум:

  • Что опять на алишке купил?

  • ага... в прошлом году 4 посылки не дошли... а китайцы вернули деньги

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • пусковое устройство на зиму ...иногда выходишь с ночной смены ,если прогрев не завёл ночью,начинаются танцы с бубном ,а это вещь! мои знакомые давно юзают ,уже стыдно прикуривать ...решил себе взять .

    пока придёт-зима кончится. :biggrin: web-страница

  • Я там power bank брала за 800 рублей, емкостью 10000. Год работает активно и хоть бы что ему))

  • а этот повербанк любую машину в любой мороз заводит)))

  • Мошт и мне такоэ надо?)) но у меня аккум новый, мошт в эту зиму и не надо?)

  • я вообще после - 30 на такси езжу ,дешевле обходится .

    смысла брать на новый аккум нет!
    пусть сам вытягивает .

    хотя летом можно использовать для зарядки смартов ,ноутов и пр. лабуды.

    да я ещё пенёк (сабакам ссать) иногда ближний свет оставляю включенным ...мне по деменции уже необходимо такие девайсы с собой возить))

  • У меня, если я свет оставила, машина истошно пищит)) поэтому я приучена уже автоматом выключать свет.

  • у меня вякает и хрюкает на открытые двери, оставленный ключ в замке зажигания,на вкл. свет ...но мне же пПО! глазки в кучку и волосики назад!

    я же тебе говорю...деменция атакует!)))

  • Береги себя!))

  • спасибо ,добрая женщина! :flowers:

    пора и честь знать ...тишотку на грудь,кальсоны в ноги ...на смену поехал ,приеду завтра утром .
    не скучай.

  • Да вас, али-покупаш, полстраны : )) а другая половина еще где-придется- интернет-покупаш : ))) и почта уже давно не почта, а фактически функциональная часть системы it и международной торговли... Справедливости ради, никто ее под это изначально не затачивал, не предполагая ни такую офигенную потоковую загрузку, ни специфику логистики такого рода... со всеми вытекающими.
    Понятно, что из "позы налогоплательщика, недовольного сервисом" все аргументы хороши: и проблемы эти не наши, и не мы должны об этом думать, и современные вызовы диктуют и... бла-бла- бла... Но понятно же, что переформатирование этой махины - задача не на щелчок пальцев... и видно, что почта очнулась от спячки и в процессе изменений... Вырулит, короче. Время...

    П.С. "кальсоны в ноги" это 5 : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: проверила сейчас по треку... бандероль из Москвы в Новосибирск едет с 18 ноября... и никак не доедет...
    Интернет-покупка? Или почтовое отправление от физика? Если покупка, неудивительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тьфу на вас! :зло: изгадили полезный топик!

    по делу есть что сказать?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А в глаз?
    Теперь по делу: твоя идея с бандеролью сделала этот топик : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как-то придется себя ломать.... но если ты так просишь, то в глаз тебе дам!
    приезжай! отвешу от души :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Луна, вроде, на убыль... : ) ан нет... колбасит людей : ))

    Модераторы, почистите позитивный предновогодний топик, начиная с кошачьих экскриментов в подарок флопе (если ТС не возражает, конечно).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: кошачьих экскрИментов в подарок флопе
    Кровь из глаз :безум:
    И красивая, и умная, и добрая, и грамотная...............
    :biggrin:
    Стыдно! Уж в говне то вы ас!

  • Самой-то не стремно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • значит так
    мы тут пока ехали домой, созрели детали, как организовать Тайного Деда Мороза
    Поэтому: модератора прошу отделить из этого топика часть Почта России и что там ещё...
    а организацию поручили мне
    поэтому, чтоб не мять сиськи, ведь времени осталось мало, до 1 декабря все, кто хочет участвовать,
    2. присылайте мне в личку способ, каким образом вам будет отправляться подарок. Это может быть и почта, и РЦР, и служба доставки, и курьерская служба.
    3. это сообщение одновременно будет и заявкой на участие.
    4. 1 декабря я пишу на листочках ники и рубашкой вверх раскладываю их кругом (при этом может быть "контролер", который может участвовать по видеоватсапу, например,для подтверждения честности, если нужно).
    5. переворачивая листочки, определяем, кто кому делает подарок.
    6. я сообщаю в личку каждому участнику им одариваемого с адресом/способом передачи подарка.

    потом можно сфотать подарочки и выложить сюда, если будет желание, а так же можно запулить угадайку, кто автор того или иного подарка или ещё что...
    а пока участники решают, участвуют или нет, можно обговорить сумму подарка...
    ну вот как-то так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а сроки отправки подарка будут?

    по сумме у меня предложение: сколько не жалко... (толщина кошельков у всех разная... и понятно, что айфон никто не пришлет)

    предлагаю угадайку)))

    эээ... предложение вдогонку... давайте не ограничивать количество подарков... если найдутся желающие, то они могут выслать дополнительный подарок еще одному (двум, трем) абонентам...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (24.11.19 00:31)

  • меня пиши в ДМ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сначала адрес, или что там по доставке
    потому что, если нет адреса, или что там по доставке, то я даже включать в розыгрыш не буду, так как выбивать его я потом не собираюсь и оправдываться, что вот тот-то не сообщил, куда ему слать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ира, здорово, что ты согласилась!
    Может быть, надо правила в заглавный пост и попросить прикрепить?
    Я сейчас нажму на кнопку, чтобы обратить внимание модератора, но если ещё кто-нибудь обратит - будет хорошо.

  • ну вот... после того как появился призыв писать в личку, топик сразу затух...
    и теперь непонятно, кто играет, кто не играет...

    с РЦР вообще всё мутно... сайт у них не работает...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: с РЦР вообще всё мутно... сайт у них не работает...
    Да главное, чтоб сами работали...:улыб:
    гдерцр на самом деле отключили )))
    актуальный список РЦР на форуме НГС
    ВК РЦРАкадем, РЦРЗаельцовский, РЦРНива, РЦР МЖК, РЦР Маркса
    ВК РЦР Добрый (Речной вокзал) РЦР Щ РЦР Кольцово РЦР Первомайка РЦР КСМ
    там каждый сам за себя, и тем не менее этот муравейник как-то работает :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если кому-то интересно.
    То я зажмурилась и нырнула - заявилась в личку по предложенным вариантам.
    Если надо, сама загримируюсь в сибирскую красавицу, и отвезу один штук подарок в пределах Новосибирска, как курьер.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (26.11.19 00:11)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: