Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • )) Не оправдание. Могли бы быть. И спасти. Жалко что ли? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты мог бы просто отправить меня к википедии. Там все это написано безусловно, как и то, что легенда об уничтожении библиотеки арабами никем не подтверждена, а вот отдельными источниками опровергается. Бар Эбрей, если верить википедии, писал об уничтожении остатков рукописей. А не об уничтожении библиотеки.

    Да и учитывая последующее развитие событий в халифате, который очень быстро стал центром евразийской мысли, я скорее поверю в то, что библиотеку сожгли византийские фенстеры. По причине, озвученной фенстером нынешним.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет уж. Собрать все книги да и сжечь. Отсюда, кстати, вывод - библиотеку сжег Фамусов. А арабов там не было. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да он, конечно. И часовню ещё. ))
    Я верю, верю, что не было... но зря они так, мне кажется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в чём врут?

    Капитан Очевидность

  • там только маяк разрушенный... и развалины римского театра... а часовню не видела...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В прах разметал домашний очаг, значит ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не... прах и там в катакомбах... они в отличном состоянии, кстати...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • спасибо, но что-то отказывается скачиваться...печаль
    может, у кого ещё какие проверенные?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да они все бесплатные.
    Под винду классический нюторрент ( он же utorrent) и нормально. Простой, как 3 рубля.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Приятно читать мыслящего человека)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: чем попы плохи?
    Попы вообще тут не при чем. Плохо то, что источником информации для тебя является только мнение попа, который читал библию и сделал свои выводы на основании прочитанного/обучения в семинарии. Читают, конечно, только то, что нужно для проведения обрядов, это логично.
    А плохо то, что тебя дальше этого ничего не интересует. Хотя... я же со своей колокольни сужу. Тут, как говорится, кто на что учился :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin:

  • Ой, я такого попа в Киево-Печерской Лавре видела... это гора-человек. Я таких в жизни никогда не видела. Он роста огромного и в объеме как бочка для вина. И морда даже не по циркулю, а овалом, но поперек.

  • я где то читал ,почему у попов и гаишников такие пузы,это несбалансированное питание из за неправильного ритма жизни .
    они как коровы на выпасе ,вечно жуют в любое время суток.


    ты про этого ? :biggrin:

    Исправлено пользователем БигГБэн (22.11.19 10:31)

  • Чо вот только они не траву жуют?))

  • Они сразу деньги жуют, чтобы исключить лишние паразитические пищевые цепочки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • капусту рубят и жуют! :biggrin:

  • Вот он типа такого был, только, еще больше, кажется)) слон в платье в общем))

  • В ответ на: Они сразу деньги жуют, чтобы исключить лишние паразитические пищевые цепочки.
    Очень-очень разумно)))))

  • Вот тут возьми, uTorrent , там скачивается. Я проверил.

  • интересно ...о чём сейчас думают обмороженные с коммунистической ? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    21 ноября сообщалось, что Минздрав России принял решение перенести дату вступления в силу нового порядка получения медсправок для водителей и тех, кто хочет получить права, на 1 июля 2020 года. Документ должен был вступить в силу 22 ноября.
    Скрыть текст

  • О боге! Нынче энто тренд)

  • мне кажется ,кто то нехило бабла поднял на этом экстремальном флешмобе...кассы трещали от налички ,инициаторы на НГ потягушеньки на канарах заработали. :biggrin:

  • Ипстесна. К концу года план продаж закрыли Досрочно)) и заодно самых Слабоумных и отважных выяВили)

  • Я про ГАИшников читала, исследования: дышат много выхлопными газами, стоя на дорогах без респираторов. А это вызывает какие-то изменения в организме, из-за которых они "надуваются". Читала давно, подробностей не помню...и где, тоже не помню...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ничо, ничо...
    народ сейчас морально попривыкнет, как с пенсионной реформой, а в июне цены опять поднимут...
    не так кардинально, но раза в два точно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • спасибо, пробую скачать, напишу, получится или нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да пофиг! мне справка в феврале нужна на 10 лет ! :biggrin:


    наверно последняя.

  • ты, как я, и как большинство, справку только для обмена прав берешь... :biggrin:

    Показать скрытый текст
    но мне еще пофигее, чем тебе... у меня права закончились 07.11.2019... и в этот же день машина продалась...
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • спасибо, отлично, все встало без косяков, сразу и работает, ттт

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скажи мне что послужило для тебя основанием считать что я или некие неизвестные "попы" настолько ограничены в своём мировоззрении, что сознательно не читают ничего кроме Библии, но, если даже и так, что (или кто) даёт тебе право судить нас и считать себя лучше , прогрессивнее, образованнее?

    Капитан Очевидность

  • Я же тебе сказал, меня попы не интересуют. Мне достаточно того вывода, что ты не читаешь совершенно ничего и даже библию ты знаешь только в объеме пеересказов на литургии.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если адепты культа или служители культа начнут читать про альтернативные взгляды на мир, их вера и клиентская база могут пошатнуться. А это крах всей концепции.

  • Меня интересует с какого "бонуса" ты взял что можешь расклеивать людям, кого никогда не видел ярлыки направо и налево?
    Если ты много читаешь, то это не сделало тебя умнее.

    Капитан Очевидность

  • Какое наивное заблуждение. До сих пор еще никому никого "переубедить" не удавалось. Уж если что втемяшется человеку в голову, то пока он сам не решит - никто не "выковырит"

    Капитан Очевидность

  • Много читает Еч.
    А Джонни ленивый и не читает. Просто ему нравится до всех докапываться :biggrin:

  • вот это то и заметно, что те, кто меньше всего читают больше всего шумят. Не шуми, дон Диего.

    Капитан Очевидность

  • Не бухти. Все что мне надо я уже выяснил)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как обычно, сделал преждевременные выводы? )

  • Я для собственного потребления выводы сделал, это не возбраняется)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • причём похоже давно уже..

    И как ты свои "выводы" потреблять будешь?

    Капитан Очевидность

  • Нет, не очень давно.
    Мои выводы, что хочу то и делаю)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Понятно.
    "Моя дурь- как хочу так и дуркую" Ну успехов тебе.

    Капитан Очевидность

  • Спасибо, Леша)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Форумы Новороссийска - Сообщества - Бешеные знакомства
    прикрыли :cray-1:
    сатрапы... )

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • проснулся ...ещё в прошлом году закрыли.

  • Так я туда раз в год и захожу)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мало писал вот и закрыли

    Капитан Очевидность

  • Замумукали дозор?
    :безум:
    Хотя..... клумба на могилке и не нужна :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: