Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А куда подевалась "презумпция" моя любовь?

  • Да все причины уже перебрали, вроде, кроме одной: я ему просто понравилась:улыб:
    Местное сообщество начисто исключает эту вероятность))

  • Африка не отпускает? )

  • >надо еще сметаной намазаться

    Я даже знаю где.

    БЗ-здох

  • "я ему просто понравилась" - так мы в этом не сомневались.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Эта банальная версия лишает возможности пофантазировать и потрындеть. Поэтому мы ее отметаем как неорганизованную.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На балконе?
    *мгновенно догадавшись*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Некоторые еще валерьянку используют в тех же целях : )
    (не я придумала... у раннего Веллера прочитала... не буду говорить, где именно, а то вдруг кто-нибудь вздумает повторить, а это трагично и травмоопасно : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаю, эта история (в том или ином изводе) известна достаточно широко. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Моя жизнь никогда уже не будет прежней!)

  • >я ему просто понравилась

    Одно из немногих преимуществ возраста: расширяется ЦА. Всё больше тех, что нравятся.

    БЗ-здох

  • Да, у мужиков. У тёток, к сожалению, наоборот.

  • Да, у него много... триллеров про кошек... по крайней мере, два : ))) второй - лайфхак по мытью пола для мужчин : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надевать хотя бы минимально униформу? )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Всё очень индивидуально... в зависимости от остроты желаемых ощущений и яркости впечатлений : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наверное, временами кажется, что сейчас антилопа или лев выглянет из-за угла? )

  • Кхм, а у тебя забористая дурь *уважительно*
    Мерещится

  • Логутенко был у Урганта недавно... произвел потрясающе жалкое впечатление. Мне было даже жаль его.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не то, чтобы я фанат Лагутенко, но надо будет взглянуть, любопытно)

  • Он открывает рот под музыку. С какой стати он должен производить сильное впечатление в разговорном жанре?

  • ты вообще молча печатаешь сообщения ...с какой стати ты вообще какое то впечатление производишь?

  • Откуда знаешь, что молча?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • думаешь губами шевелит ? может быть

  • Я тоже не фанат... Меня просто поразила степень неуверенности, с которой он держался... и какая-то неловкость что-ли... постоянное смущение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мда. Я глянула кусок из Урганта.
    Это не Лагутенко, это Йагупоп 72-ой (х/ф "Королество кривых зеркал").
    Мерзко выглядит.

  • В ответ на: С какой стати он должен производить сильное впечатление в разговорном жанре
    Даже когда ты вовсе не планируешь демонстрировать свою атлетическую фигуру и вообще открывать рот, а просто тихонько сидишь в уголке этого чатика и беззвучно шевеля губами, выстукиваешь свои текстики, даже ты производишь определенное впечатление... какая неожиданность, прикинь да : )) Возможно, и не то, что хотел бы, но т не м...Что уж говорить о Логутенко : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жалкое? У меня не сложилось такого впечатления. Просто он чувствовал себя немного не в своей тарелке и пытался соответствовать шутками урганту.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Когда мужчина держится таким образом (и не важно, в каких обстоятельствах), лично у меня он не вызывает никакого отклика, кроме неловкости за него и жалости.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Любишь, когда мужчина ведет себя, как горилла?

  • Тебя задело? : )) Ну извини : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как-то неискренне прозвучало. Извинись еще раз и теперь как полагается!

  • Что, вот прямо до такой степени глубоко? : ) Это случайно так удачно получилось : ))) Ну извини-извини... обещаю делать это не очень часто : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не верю! не искренно. Надо по-Станиславскому. :а\?:

  • В ответ на: Не верю
    Это потому что крепости веры нет в вас : ))
    В ответ на: Надо по-Станиславскому
    Кому надо?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нам! нам надо! Мы хотим крепость веры обрести. Но сомневаемся. Сомневаемся сможем ли, способны ли. :а\?:

  • Ну так работайте! Работайте над собой, взращивайте в себе веру! : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это как?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Про книги мы поговорили: ему нравится Рубина, которую я терпеть не могу...
    По интересам тоже пока ноль, не пересекаются. Слишком разные области деятельности.
    велкамтузеклаб
    Я, прям, в рамочку на божничу, кто не любит Рубину))
    Мне кажется, это знак хорошего вкуса...
    Подозреаю, сто про Рубину это он из лихости сказал, типа, он не отстаёт от современности и в курсе модного чтения. Ну или от ума. Не понимаю умного дядьку 60+, который реально б любил Рубину, даже если он еврей и тем более, если он.
    Про странности поведения объекта - моё мнение (как вариант):
    Боится. Интеллектуалы все вечно боятся и это скрывают болтовнёй и флиртом.
    Думает он, прикидывает, типа - "А что потом? А вдруг... А если не смогу? Не потяну эмоционально ...или другое не потяну, пусть даже недолго..." - и прочая рефлексня.
    Если тебе нужно его общество, надо, чтоб он тупо узбагоился. Понял, что рядом с тобой ему гендерных опасностей ноль. А человеческих удовольствий море. Тогда он расслабится - и в дело вступить либида, не отобьёшься))

    42

  • Но как в нашем возрасте суметь избежать аськи, ЖЖ и социальных сетей :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а ты знаешь -легко!

    в нашем возрасте забивать голову этим гавнищем вообще вредно.

    прекрасно обхожусь и тебе советую

  • Мне кажется, что думать, что дядька в 60 лет чего-то боится, будь он хоть каким интеллектуалом, это тупик. Недостаточно мотивирован он. Все может измениться, но пока так.

  • Я и Улицкую ещё не люблю. :yes:
    Вобщем, мне бы сейчас с собой разобраться. Надо оно мне такое или нет.

  • Ну, я вот тоже без социальных сетей живу, только ФБ для работы болтается, как визитка, и всё.
    Я не понимаю людей, которые одновременно активно юзают несколько ресурсов, причём с однородным контентом. Этакое виртуальное метание бисера: зачем?

  • А я Рубину не люблю, а Улицкую - лю-, причем как человека тоже. Она какая-то завораживающая, вживую

  • Ну раз ты уже над всем этим задумалась значит надо! Это же наверное приятно испытывать такие эмоции, даже если у вас ничего не получится в результате... Как-то будоражит!

  • Ты мало общалась, видимо, с людьми этого возраста. Там страхов, хоть у дядек, хоть у тётек - воз и маленькая тележка. Я бы сказала, что они уже доминируют в жизненной стратегии.

  • прекрасно обхожусь и тебе советую

    :agree: Меня очень смешит, когда мне друзья рассказывают с горечью и обидой в голосе, как на их выставленную в Одноклассниках фотографию кто-то написал плохой комментарий. Начинаются разборки, терки, звонки друг другу. Чё к чему? :biggrin:
    Если уж выставил на всеобщее обозрение что-то, то должен понимать, что дураков и даже откровенных дебилов в мире полно и всегда найдется тот, кто плюнет тебе на спину.

  • Живое впечатление способно многое поменять, да. Угол и градус восприятия творчества, это и к артистам можно отнести, и к художникам.
    И к виртуальным оппонентам))

  • Страхи - это и есть недостаточная мотивация. Высокомотивированный на конкретные отношения человек будет к ним стремиться. Ибо получается, что так горит, так хочет, что аж прячется.

  • Ну чего нам уже будоражить?! Лишнее это. Так, разве что маленько потеребить.

  • Ты про него или про себя?)) Себя побудоражь)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: